Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России GPA

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Волжский
Дата
7 - 8 окт 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
167
ID
41153
Просмотры
1118
Добавил
Power35 22 ноя 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Лопырева Дарья T1 2004 Астрахань 32,40 60,0
65,0
70,0
65,0
Давтян
Категория 48 кг
1
Шевлякова Дарья J 1997 Камышин 47,30 100,0
110,0
115,0
110,0
260,59 Ризаева
Категория 56 кг
1
Малиновская Виктория O 1983 Волжский 55,20 165,0
165,0
318,78 Козырев
Категория 67,5 кг
1
Сайдаева Ольга O 1986 Волжский 65,00 110,0
125,0
140,0
125,0
210,13 Козырев
Категория 75 кг
1
Крахмалева Наталья O 1976 Астрахань 74,30 115,0
127,5
135,0
135,0
209,52 Кириндясов
Категория 82,5 кг
1
Демьянова Ольга O 1989 Астрахань 79,20 100,0
110,0
115,0
110,0
165,33 Кириндясов
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Майоров Дмитрий O 1990 Волгоград 52,80 160,0
160,0
283,68 Сычев
Категория 60 кг
1
Разнополов Андрей O 1995 Волгоград 56,20 130,0
155,0
155,0
244,90 Никитин
Категория 67,5 кг
1
Быков Даниил T1 2002 Волгоград 61,30 125,0
135,0
140,0
140,0
193,76 Сухов
2
Наход Олег T1 2002 Котельниково 63,80 120,0
130,0
140,0
130,0
171,21 Курносов
1
Рокотянский Иван T2 2000 Камышин 66,50 185,0
195,0
200,0
195,0
245,12 Ризаева
1
Рахманов Руслан O 1995 Волгоград 67,00 232,5
232,5
289,70 Никитин
1
Дамбинов Александр M5 1936 Элиста 64,80 140,0
140,0
181,30
Категория 75 кг
1
Тадевосян Леонард T1 2001 Котельниково 70,60 170,0
180,0
190,0
180,0
213,48 Курносов
1
Плешаков Артемий T2 2000 Волгоград 72,30 140,0
140,0
160,0
160,0
185,28 Долгов
1
Качапкин Николай O 1996 Волгоград 74,50 207,5
217,5
227,5
227,5
255,71 Сычев
Категория 82,5 кг
1
Сидоров Сергей J 1994 Волгоград 78,30 160,0
160,0
172,00 Никитин
1
Баннов Максим O 1990 Волгоград 81,90 220,0
235,0
250,0
250,0
258,50 Григорьева
2
Аннушкин Владислав O 1990 Астрахань 77,00 180,0
190,0
200,0
200,0
218,00 Киселёв
3
Быков Вячеслав O 1993 Астрахань 82,20 170,0
180,0
190,0
190,0
195,89 Киселев
4
Асфандиаров Александр O 1983 Астрахань 80,70 165,0
180,0
190,0
180,0
188,28 Киселев
-
Никифоров Роман O 1986 Волгоград 81,40 230,0
230,0
Категория 90 кг
1
Ачкасов Александр O 1982 Волгоград 88,70 210,0
220,0
230,0
230,0
224,94 Долгов
2
Круглов Владимир O 1983 Волгоград 89,20 210,0
210,0
204,54 Лично
3
Харькин Максим O 1985 Волгоград 88,50 160,0
180,0
190,0
190,0
186,01 Долгов
Категория 100 кг
1
Мезенов Игорь O 1988 Волгоград 94,00 260,0
260,0
244,92 Долгов
2
Нефедов Евгений O 1973 Волгоград 98,50 235,0
245,0
252,5
252,5
232,55 Козырев
3
Назаров Алексей O 1990 Волгоград 98,30 220,0
235,0
245,0
245,0
225,89
4
Жаватханов Тимур O 1981 Волгоград 98,20 225,0
235,0
237,5
237,5
218,98 Никифоров
1
Нефедов Евгений M1 1973 Волгоград 98,50 235,0
245,0
252,5
252,5
239,06 Козырев
Категория 110 кг
1
Шелестов Василий O 1975 Котельниково 106,70 265,0
265,0
236,65 Курносов
Категория 125 кг
1
Квочкин Андрей O 1991 Волгоград 114,60 315,0
315,0
275,00 Макаров
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Шевлякова Дарья 110,0 47,30 260,59
Открытый класс
1
Малиновская Виктория 165,0 55,20 318,78
2
Сайдаева Ольга 125,0 65,00 210,13
3
Крахмалева Наталья 135,0 74,30 209,52
4
Демьянова Ольга 110,0 79,20 165,33
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Тадевосян Леонард 180,0 70,60 213,48
2
Быков Даниил 140,0 61,30 193,76
3
Наход Олег 130,0 63,80 171,21
Юноши/Девушки 2
1
Рокотянский Иван 195,0 66,50 245,12
2
Плешаков Артемий 160,0 72,30 185,28
Юниоры
1
Сидоров Сергей 160,0 78,30 172,00
Открытый класс
1
Рахманов Руслан 232,5 67,00 289,70
2
Майоров Дмитрий 160,0 52,80 283,68
3
Квочкин Андрей 315,0 114,60 275,00
4
Баннов Максим 250,0 81,90 258,50
5
Качапкин Николай 227,5 74,50 255,71
6
Мезенов Игорь 260,0 94,00 244,92
7
Разнополов Андрей 155,0 56,20 244,90
8
Шелестов Василий 265,0 106,70 236,65
9
Нефедов Евгений 252,5 98,50 232,55
10
Назаров Алексей 245,0 98,30 225,89
Ветераны 1
1
Нефедов Евгений 252,5 98,50 239,06
Ветераны 5
1
Дамбинов Александр 140,0 64,80 181,30