Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир - битва регионов на "Кубок 5 звёзд"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ярославль
Дата
27 май 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
48
ID
38063
Просмотры
1136
Добавил
Power35 28 июн 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 44 кг
1
Полуэктова Юлия O 1991 Кострома 43,00 50,0
55,0
60,0
55,0
78,62
Категория 52 кг
1
Трофимова Анна T 2004 Кострома 40,80 60,0
60,0
65,0
65,0
95,98
1
Дейкина Ксения J 1994 Кострома 49,20 80,0
85,0
87,5
87,5
113,78
Категория 56 кг
1
Мерцалова Татьяна J 1994 Кострома 53,20 80,0
90,0
95,0
95,0
116,35
1
Гриценко Кристина O 1987 Кострома 55,80 60,0
70,0
75,0
70,0
82,59
Категория 60 кг
1
Смирнова Маргарита T 2001 Кострома 56,80 70,0
75,0
80,0
80,0
93,09
1
Бредихина Наталья O 1981 Кострома 58,80 100,0
105,0
110,0
110,0
124,58
2
Терешина Снежана O 1993 Кострома 59,90 95,0
100,0
105,0
100,0
111,63
Категория 67,5 кг
1
Николаева Екатерина T 1998 Кострома 64,20 90,0
95,0
100,0
95,0
100,59
1
Свиридова Маргарита O 1988 Кострома 65,00 80,0
85,0
90,0
90,0
94,42
Категория 75 кг
1
Фалькенберг Эльга O 1984 Кострома 70,00 110,0
115,0
117,5
117,5
116,89
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Тарбеев Андрей T 2000 Кострома 64,20 105,0
115,0
120,0
115,0
92,41
Категория 75 кг
1
Проскуряков Александр O 1983 Кострома 71,80 180,0
190,0
200,0
200,0
147,04
Категория 82,5 кг
1
Садовый Рустам T 1998 Вологда 81,80 150,0
170,0
190,0
170,0
114,47
1
Жильцов Николай O 1987 Кострома 79,40 210,0
220,0
230,0
230,0
157,77
2
Рябинин Юрий O 1980 Великий Устюг 81,60 190,0
200,0
200,0
190,0
128,13
1
Демин Андрей M1 1974 Кострома 79,70 160,0
165,0
175,0
175,0
119,76
Категория 90 кг
1
Бредихин Владислав T 1999 Кострома 87,50 125,0
130,0
140,0
140,0
90,70
1
Манышкин Арсений O 1987 Ухта 87,80 195,0
215,0
215,0
195,0
126,10
Категория 100 кг
1
Губанов Юрий O 1987 Кострома 96,00 250,0
260,0
272,5
272,5
168,71
2
Severin Aleksandr O 1989 Ростов-на-Дону 90,80 215,0
230,0
230,0
215,0
136,64
3
Белов Александр O 1983 Кострома 92,80 155,0
165,0
170,0
165,0
103,76
1
Дурандин Сергей M1 1974 Кострома 98,50 225,0
235,0
245,0
245,0
150,02
1
Макевнин Андрей M4 1961 Долгопрудный 97,20 190,0
200,0
215,0
215,0
132,39
Категория 110 кг
1
Кирюшин Андрей O 1969 Борисоглебск 105,20 270,0
285,0
302,5
302,5
180,64
2
Гуркин Дмитрий O 1981 Кострома 103,10 280,0
285,0
300,0
300,0
180,45
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Николаева Екатерина 95,0 64,20 100,59
2
Трофимова Анна 65,0 40,80 95,98
3
Смирнова Маргарита 80,0 56,80 93,09
Юниоры
1
Мерцалова Татьяна 95,0 53,20 116,35
2
Дейкина Ксения 87,5 49,20 113,78
Открытый класс
1
Бредихина Наталья 110,0 58,80 124,58
2
Фалькенберг Эльга 117,5 70,00 116,89
3
Терешина Снежана 100,0 59,90 111,63
4
Свиридова Маргарита 90,0 65,00 94,42
5
Гриценко Кристина 70,0 55,80 82,59
6
Полуэктова Юлия 55,0 43,00 78,62
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Садовый Рустам 170,0 81,80 114,47
2
Тарбеев Андрей 115,0 64,20 92,41
3
Бредихин Владислав 140,0 87,50 90,70
Открытый класс
1
Кирюшин Андрей 302,5 105,20 180,64
2
Гуркин Дмитрий 300,0 103,10 180,45
3
Губанов Юрий 272,5 96,00 168,71
4
Жильцов Николай 230,0 79,40 157,77
5
Проскуряков Александр 200,0 71,80 147,04
6
Severin Aleksandr 215,0 90,80 136,64
7
Рябинин Юрий 190,0 81,60 128,13
8
Манышкин Арсений 195,0 87,80 126,10
9
Белов Александр 165,0 92,80 103,76
Ветераны 1
1
Дурандин Сергей 245,0 98,50 150,02
2
Демин Андрей 175,0 79,70 119,76
Ветераны 3
1
Макевнин Андрей 215,0 97,20 132,39