Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Ярославль белокаменный"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ярославль
Дата
12 ноя 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
90
ID
40876
Просмотры
2667
Добавил
Power35 18 ноя 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Трофимова Анна T1 2004 Кострома 42,70 90,0
90,0
115,66 Гуркин Дмитрий
Категория 56 кг
1
Бредихина Наталья O 1981 Кострома 55,20 95,0
105,0
105,0
105,0
110,89 Гуркин Дмитрий
2
Евдокимова Маргарита O 1984 Кострома 52,60 75,0
85,0
85,0
93,29 Гуркин Дмитрий
Категория 60 кг
1
Смирнова Маргарита T2 2001 Кострома 57,80 80,0
90,0
92,5
92,5
94,14 Гуркин Дмитрий
1
Смирнова Евгения T3 1998 Кострома 60,00 60,0
70,0
70,0
69,13 Гуркин Дмитрий
1
Смирнова Марина O 1985 Кострома 58,70 90,0
100,0
102,5
102,5
103,02 Гуркин Дмитрий
2
Терлова Варвара O 1991 Кострома 59,60 90,0
100,0
102,5
102,5
101,78 Гуркин Дмитрий
Категория 67,5 кг
1
Лимушкина Светлана O 1979 Ярославль 60,50 145,0
150,0
152,5
150,0
147,17 Серебряков Кирилл
2
Свиридова Маргарита O 1988 Кострома 64,70 100,0
105,0
110,0
105,0
97,65 Гуркин Дмитрий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Тарбеев Андрей T2 2000 Кострома 68,30 130,0
140,0
150,0
150,0
111,17 Гуркин Дмитрий
2
Сидоренко Алексей T2 2000 Кострома 68,10 120,0
130,0
135,0
130,0
96,58 Гуркин Дмитрий
1
Любимов Павел O 1992 Кострома 71,50 140,0
150,0
140,0
99,96 Гуркин Дмитрий
Категория 82,5 кг
1
Демин Андрей M1 1974 Кострома 79,10 195,0
200,0
205,0
205,0
138,61 Гуркин Дмитрий
Категория 90 кг
1
Бредихин Владислав T2 1999 Кострома 85,10 120,0
130,0
135,0
135,0
85,33 Гуркин Дмитрий
1
Молодцов Николай O 1979 Рыбинск 88,30 250,0
270,0
280,0
270,0
166,97 Соловьев Александр
2
Максимов Алексей O 1989 Сыктывкар 87,70 235,0
245,0
235,0
145,91
Категория 100 кг
1
Гуркин Дмитрий O 1981 Кострома 99,50 302,5
312,5
312,5
182,03
2
Якушевич Алексей O 1991 Вологда 95,50 285,0
300,0
307,5
307,5
182,50 Длужневский Сергей
3
Моисеев Сергей O 1977 Великий Устюг 99,50 250,0
270,0
280,0
280,0
163,10 Рассохин Александр
1
Смирнов Андрей M1 1977 Рыбинск 99,00 252,5
272,5
280,0
280,0
163,46 Соловьев Александр
Категория 110 кг
1
Сичинава Давид O 1991 Вологда 103,80 260,0
275,0
275,0
260,0
148,98
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Трофимова Анна 90,0 42,70 115,66
Юноши/Девушки 2
1
Смирнова Маргарита 92,5 57,80 94,14
Юноши/Девушки 3
1
Смирнова Евгения 70,0 60,00 69,13
Открытый класс
1
Лимушкина Светлана 150,0 60,50 147,17
2
Бредихина Наталья 105,0 55,20 110,89
3
Смирнова Марина 102,5 58,70 103,02
4
Терлова Варвара 102,5 59,60 101,78
5
Свиридова Маргарита 105,0 64,70 97,65
6
Евдокимова Маргарита 85,0 52,60 93,29
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Тарбеев Андрей 150,0 68,30 111,17
2
Сидоренко Алексей 130,0 68,10 96,58
3
Бредихин Владислав 135,0 85,10 85,33
Открытый класс
1
Якушевич Алексей 307,5 95,50 182,50
2
Гуркин Дмитрий 312,5 99,50 182,03
3
Молодцов Николай 270,0 88,30 166,97
4
Моисеев Сергей 280,0 99,50 163,10
5
Сичинава Давид 260,0 103,80 148,98
6
Максимов Алексей 235,0 87,70 145,91
7
Любимов Павел 140,0 71,50 99,96
Ветераны 1
1
Смирнов Андрей 280,0 99,00 163,46
2
Демин Андрей 205,0 79,10 138,61