Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир «Кубок Ярослава Мудрого» по версии IPL

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ярославль
Дата
27 фев 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
56
ID
27858
Просмотры
4293
Добавил
Powerlifter 5 мар 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Лученецкая Елена O 1978 Москва 59,30 65,0
65,0
65,0
65,0
73,13
Категория 67,5 кг
1
Каморина Юлия O 1987 Ростовская область 65,20 70,0
72,5
75,0
72,5
75,89
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 67,5 кг
1
Меркулов Андрей J 1992 Лобня 66,70 90,0
100,0
100,0
90,0
70,06
Категория 75 кг
1
Бураков Михаил J 1993 Ярославская область 74,10 117,5
125,0
135,0
125,0
89,83
1
Соков Денис O 1985 Кострома 74,00 155,0
160,0
160,0
155,0
111,49
2
Литченков Евгений O 1982 Ярославская область 74,20 145,0
150,0
155,0
150,0
107,69
3
Минасян Артур O 1988 Кострома 74,90 130,0
135,0
135,0
130,0
92,72
Категория 82,5 кг
1
Григорьев Константин O 1987 Ярославская область 80,60 130,0
135,0
137,5
137,5
93,43
2
Сергеев Максим O 1988 Ярославская область 81,10 117,5
127,5
130,0
127,5
86,31
Категория 90 кг
1
Сапетко Александр O 1977 Ухта 88,90 127,5
132,5
137,5
137,5
88,34
2
Стрельцов Кирилл O 1987 Ярославская область 89,50 120,0
132,5
135,0
132,5
84,83
1
Старостенко Роман M1 1973 Комсомольск 89,70 152,5
157,5
157,5
152,5
150,00
Категория 100 кг
1
Варивода Дмитрий J 1994 Ярославская область 96,40 152,5
162,5
162,5
152,5
94,24
2
Гордиенко Сергей J 1993 Владимир 98,80 140,0
150,0
150,0
140,0
85,62
1
Черноситов Юлий O 1979 Тутаев 93,50 140,0
150,0
162,5
162,5
101,82
2
Варивода Дмитрий O 1994 Ярославская область 96,40 152,5
162,5
162,5
152,5
94,24
3
Михайлюк Игорь O 1986 Ярославская область 94,90 130,0
140,0
140,0
130,0
80,90
4
Трошин Роман O 1982 Ярославская область 96,00 120,0
122,5
125,0
120,0
74,29
Категория 110 кг
1
Колосов Александр O 1983 Ярославская область 106,40 190,0
200,0
205,0
200,0
118,97
2
Смекалов Максим O 1986 Рыбинск 109,90 160,0
170,0
175,0
175,0
103,02
3
Срослов Евгений O 1978 Ярославская область 102,50 147,5
152,5
152,5
147,5
88,91
Категория 125 кг
1
Сухан Артем O 1991 Ярославская область 118,20 132,5
140,0
152,5
140,0
80,78
Категория 140 кг
1
Лазарев Александр O 1986 Кострома 135,00 200,0
210,0
215,0
210,0
118,01
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Каморина Юлия 72,5 65,20 75,89
2
Лученецкая Елена 65,0 59,30 73,13
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Варивода Дмитрий 152,5 96,40 94,24
2
Бураков Михаил 125,0 74,10 89,83
3
Гордиенко Сергей 140,0 98,80 85,62
4
Меркулов Андрей 90,0 66,70 70,06
Открытый класс
1
Колосов Александр 200,0 106,40 118,97
2
Лазарев Александр 210,0 135,00 118,01
3
Соков Денис 155,0 74,00 111,49
4
Литченков Евгений 150,0 74,20 107,69
5
Смекалов Максим 175,0 109,90 103,02
6
Черноситов Юлий 162,5 93,50 101,82
7
Варивода Дмитрий 152,5 96,40 94,24
8
Григорьев Константин 137,5 80,60 93,43
9
Минасян Артур 130,0 74,90 92,72
10
Срослов Евгений 147,5 102,50 88,91
Ветераны 1
1
Старостенко Роман 152,5 89,70 150,00