Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Евразии GPA/IPO в отдельных упражнениях

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Воронеж
Дата
15 - 16 окт 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
156
ID
33329
Просмотры
3007
Добавил
Powerlifter 31 окт 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 48 кг
1
Писеева Наталия J 1994 Воронеж 46,00 50,0
52,5
55,0
52,5
129,31
Категория 56 кг
1
Дунайцева Ольга O 1986 Курск 55,40 105,0
105,0
117,5
105,0
201,92
Категория 60 кг
1
Криворученко Мария T3 1997 Воронеж 59,10 80,0
80,0
144,64
1
Ланкина Софья O 1985 Воронеж 59,60 105,0
115,0
115,0
105,0
188,48
Категория 67,5 кг
1
Тимофеева Дарья O 1991 Тамбов 65,00 120,0
130,0
142,5
142,5
239,54
2
Шевелева Екатерина O 1988 Воронеж 64,70 130,0
140,0
145,0
140,0
236,04
3
Павлова Ирина O 1980 Воронеж 67,20 125,0
130,0
140,0
130,0
213,59
1
Беглова Татьяна M3 1965 Воронеж 62,80 70,0
80,0
85,0
85,0
170,76
Категория 75 кг
1
Шварцкопф Евгения O 1991 Воронеж 71,20 80,0
85,0
92,5
92,5
146,98
Категория 82,5 кг
1
Бурьян Светлана O 1970 Рязань 80,20 120,0
130,0
135,0
135,0
201,69
1
Бурьян Светлана M2 1970 Рязань 80,20 120,0
130,0
135,0
135,0
213,79
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Mkrtumyan Suren O 1989 Москва 66,00 182,5
197,5
202,5
197,5
250,43
2
Гольцов Виталий O 1985 Белгород 66,70 170,0
180,0
180,0
170,0
212,84
Категория 75 кг
1
Беглов Юрий O 1965 Воронеж 74,50 160,0
170,0
170,0
160,0
179,84
1
Беглов Юрий M3 1965 Воронеж 74,50 160,0
170,0
170,0
160,0
210,05
Категория 82,5 кг
1
Loyko Vadim J 1994 Минск 82,20 270,0
270,0
278,37
1
Кузьміщев Владислав O 1983 Алчевск 82,00 260,0
272,5
285,0
285,0
294,69
2
Loyko Vadim O 1994 Минск 82,20 270,0
270,0
278,37
-
Доронин Сергей O 1983 Тула 77,50 170,0
190,0
190,0
Категория 90 кг
1
Кретинин Олег J 1994 Воронеж 88,20 200,0
230,0
230,0
230,0
225,63
Категория 100 кг
1
Посаднев Никита T3 1997 Воронеж 99,60 190,0
220,0
230,0
230,0
210,91
1
Кулаков Евгений O 1987 Белгород 95,00 210,0
210,0
196,77
2
Хуторной Максим O 1983 Воронеж 93,20 150,0
150,0
165,0
165,0
156,26
Категория 110 кг
1
Efimenko Dmitriy O 1990 Рязань 106,90 247,5
247,5
220,77
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Криворученко Мария 80,0 59,10 144,64
Юниоры
1
Писеева Наталия 52,5 46,00 129,31
Открытый класс
1
Тимофеева Дарья 142,5 65,00 239,54
2
Шевелева Екатерина 140,0 64,70 236,04
3
Павлова Ирина 130,0 67,20 213,59
4
Дунайцева Ольга 105,0 55,40 201,92
5
Бурьян Светлана 135,0 80,20 201,69
6
Ланкина Софья 105,0 59,60 188,48
7
Шварцкопф Евгения 92,5 71,20 146,98
Ветераны 2
1
Бурьян Светлана 135,0 80,20 213,79
Ветераны 4
1
Беглова Татьяна 85,0 62,80 170,76
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Посаднев Никита 230,0 99,60 210,91
Юниоры
1
Loyko Vadim 270,0 82,20 278,37
2
Кретинин Олег 230,0 88,20 225,63
Открытый класс
1
Кузьміщев Владислав 285,0 82,00 294,69
2
Loyko Vadim 270,0 82,20 278,37
3
Mkrtumyan Suren 197,5 66,00 250,43
4
Efimenko Dmitriy 247,5 106,90 220,77
5
Гольцов Виталий 170,0 66,70 212,84
6
Кулаков Евгений 210,0 95,00 196,77
7
Беглов Юрий 160,0 74,50 179,84
8
Хуторной Максим 165,0 93,20 156,26
Ветераны 4
1
Беглов Юрий 160,0 74,50 210,05