Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России IPL в отдельных упражнениях

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Суздаль
Дата
20 - 21 июн 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
88
ID
22993
Просмотры
5431
Добавил
Powerlifter 30 июн 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 48 кг
1
Авельянова Татьяна O 2009 Самара 46,80 32,5
32,5
32,5
32,5
78,16
Категория 67,5 кг
1
Гутова Анна O 1988 Чехов 65,90 65,0
70,0
75,0
75,0
77,89
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Серегин Арсений T 2002 Подольск 59,80 55,0
60,0
65,0
65,0
55,61
Категория 75 кг
-
Царьков Сергей J 1992 Владимир 69,50 115,0
1
Фетисов Александр O 1987 Шуя 74,00 150,0
155,0
160,0
160,0
115,09
2
Захаров Александр O 1987 Иваново 73,20 110,0
117,5
122,5
117,5
85,18
Категория 82,5 кг
1
Ефанов Евгений T 1996 Шуя 78,90 105,0
110,0
115,0
115,0
79,21
1
Барилко Михаил O 1987 Магадан 82,10 155,0
160,0
165,0
160,0
107,50
2
Непобедимый Эдгар O 1982 Курск 81,00 127,5
132,5
137,5
137,5
93,15
1
Барабанов Герман M8 1940 Кимры 78,40 117,5
122,5
125,0
125,0
86,45
Категория 90 кг
1
Голубенков Владимир J 1994 Шуя 89,10 142,5
152,5
152,5
142,5
91,44
1
Чернышов Игорь M2 1969 Серпухов 88,90 142,5
150,0
152,5
150,0
96,37
Категория 100 кг
1
Бобров Виталий O 1981 Тверь 99,90 172,5
182,5
190,0
182,5
111,11
2
Трухтанов Павел O 1976 Самара 98,90 165,0
172,5
177,5
177,5
108,51
3
Снетков Александр O 1987 Химки 99,30 160,0
167,5
172,5
172,5
105,28
4
Анненков Сергей O 1958 Новосибирск 95,60 150,0
155,0
160,0
155,0
96,14
5
Смирнов Иван O 1987 Ярославль 98,90 150,0
155,0
155,0
150,0
91,70
1
Анненков Сергей M4 1958 Новосибирск 95,60 150,0
155,0
160,0
155,0
96,14
Категория 110 кг
1
Кислов Павел O 1983 Москва 108,00 167,5
172,5
172,5
102,10
Категория 125 кг
1
Петров Андрей O 1981 Нижний Новгород 123,30 197,5
205,0
210,0
205,0
117,15
2
Орешкин Александр O 1982 Чехов 120,20 192,5
197,5
202,5
197,5
113,50
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Авельянова Татьяна 32,5 46,80 78,16
2
Гутова Анна 75,0 65,90 77,89
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Ефанов Евгений 115,0 78,90 79,21
2
Серегин Арсений 65,0 59,80 55,61
Юниоры
1
Голубенков Владимир 142,5 89,10 91,44
Открытый класс
1
Петров Андрей 205,0 123,30 117,15
2
Фетисов Александр 160,0 74,00 115,09
3
Орешкин Александр 197,5 120,20 113,50
4
Бобров Виталий 182,5 99,90 111,11
5
Трухтанов Павел 177,5 98,90 108,51
6
Барилко Михаил 160,0 82,10 107,50
7
Снетков Александр 172,5 99,30 105,28
8
Кислов Павел 172,5 108,00 102,10
9
Анненков Сергей 155,0 95,60 96,14
10
Непобедимый Эдгар 137,5 81,00 93,15
Ветераны 2
1
Чернышов Игорь 150,0 88,90 96,37
Ветераны 3
1
Анненков Сергей 155,0 95,60 96,14
Ветераны 8
1
Барабанов Герман 125,0 78,40 86,45