Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России Зона Урала по тяге

Федерация
Национальная Ассоциация Пауэрлифтинга Тюменской Области (НАПТО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
11 ноя 2017
Дивизион
-
Количество участников
38
ID
41396
Просмотры
1018
Добавил
vladzloi 23 ноя 2017
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 44 кг
1
Щукин Михаил T 2009 Тюмень 25,00 15,0
20,0
22,5
22,5
1
Щукин Михаил O 2009 Тюмень 25,00 15,0
20,0
22,6
22,6
Категория 60 кг
1
Галкин Максим T 2000 Тюмень 60,00 140,0
152,5
152,5
1
Галкин Максим O 2000 Тюмень 60,00 140,0
152,6
152,6
Категория 67,5 кг
1
Симонов Илья T 2001 Тюмень 57,20 110,0
135,0
152,5
135,0
2
Петров Антон T 2002 Тавда 58,40 107,5
122,5
135,0
135,0
3
Кузьминых Никита T 2003 Тавда 57,40 100,0
107,5
110,0
107,5
1
Сорокин Иван O 1991 Тюмень 65,30 180,0
195,0
205,0
205,0
Категория 75 кг
1
Байдплжи Евгений T 1998 Тюмень 74,70 190,0
205,0
210,0
210,0
1
Калинин Александр J 1997 Ишим 71,10 190,0
190,0
205,0
205,0
-
Петров Александр J 1997 Екатеринбург 72,30 180,0
180,0
180,0
1
Степанов Олег O 1990 Новый Уренгой 74,10 210,0
220,0
235,0
235,0
2
Попов Григорий O 1980 Ишим 71,40 205,0
210,0
220,0
210,0
3
Михайлов Иван O 1990 Тюмень 74,70 180,0
195,0
207,5
207,5
4
Страженских Дмитрий O 1986 Тюмень 71,70 180,0
205,0
205,0
205,0
5
Цветков Александр O 1981 Тюмень 70,50 155,0
165,0
180,0
180,0
6
Маколкин Сергей O 1980 Тюмень 74,60 180,0
180,0
180,0
7
Кузьмин Николай O 2017 Тюмень 74,90 180,0
180,0
1
Елсуков Денис M 1975 Тюмень 72,90 180,0
197,5
200,0
200,0
-
Зяблов Андрей M 1975 Тюмень 73,20 190,0
190,0
190,0
Категория 82,5 кг
1
Бабаев Руслан O 1987 Тюмень 79,10 187,5
195,0
205,0
205,0
2
Антипин Андрей O 1992 Тюмень 77,00 170,0
187,5
187,5
170,0
1
Малков Дмитрий M 1976 Тюмень 77,50 157,5
180,0
180,0
157,5
Категория 90 кг
1
Гуляев Степан J 1996 Тавда 84,10 215,0
225,0
235,0
225,0
Категория 100 кг
1
Васькин Игорь O 1978 Тюмень 95,60 230,0
245,0
252,5
245,0
2
Харитонов Илья O 1991 Тюмень 92,50 210,0
225,0
235,0
235,0
1
Рыжкин Иван M 1976 Тюмень 98,70 205,0
215,0
225,0
215,0
Категория 110 кг
1
Ахметов Илья O 1993 Тюмень 107,00 242,5
247,5
247,5
Категория 125 кг
-
Gorev Oleg O 1988 Ишим 119,30 300,0
300,0
300,0
Категория 140 кг
1
Кардапольцев Евгений O 1979 Сургут 136,20 240,0
265,0
280,0
280,0
2
Анисимов Максим O 1982 Сургут 137,60 240,0
260,0
275,0
260,0