Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

XXVI Международный турнир "Кубок Таврики"

Федерация
НАП-Крым (НАП-Крым)
Протоколы из очереди
XXVIМеждународный турнир
Место проведения
пгт Гурзуф
Дата
17 июн - 18 июл 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
65
ID
67142
Просмотры
1663
Добавил
Gorbunov 21 июн 2023
Редактировал
PeteKravtsov 21 июн 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Печерская Елена O 1991 Симферополь 81,90 107,5
110,0
112,5
112,5
76,13 Суслов Николай
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Исматиллаев Изет T0 2014 Судак Djamteam , 30,00 20,0
21,0
21,0
21,0
47,87 Исматиллаев Джамшид
Категория 60 кг
1
Esaulov Aleksey T0 2010 Севастополь Profit, 59,60 40,0
42,5
45,0
42,5
42,78 Багач Сергей
Категория 67,5 кг
1
Alontsev Anatoliy J 2000 Севастополь Profit, 66,60 60,0
65,0
70,0
70,0
51,94 Багач Сергей
1
Горбунов Анатолий M9 1941 Симферополь Баргест, 61,80 60,0
65,0
65,0
107,07 Горбунов Вячеслав
Категория 82,5 кг
1
Афанасьев Иван T2 2007 Симферополь Баргест, 80,40 95,0
105,0
107,5
105,0
74,83 Горбунов Вячеслав
Категория 100 кг
1
Замородских Алексей M1 1981 Симферополь Баргест, 97,50 130,0
140,0
130,0
73,52 Горбунов Вячеслав
Категория 110 кг
1
Лихач Михаил O 1989 Симферополь Баргест, 107,10 210,0
220,0
230,0
230,0
124,28 Горбунов Вячеслав
2
Станченко Сергей O 1979 Керчь 102,00 190,0
200,0
200,0
109,91
3
Стасюк Артем O 1993 Симферополь Ironman, 103,90 120,0
120,0
65,49 Стасюк Артём
Категория 125 кг
1
Чудак Эдгар T2 2005 Симферополь Баргест, 124,50 160,0
165,0
172,5
165,0
92,98 Письменный Сергей
1
Sorokin Andrey M3 1973 Севастополь Profit, 121,40 140,0
140,0
145,0
140,0
86,31 Багач Сергей
Категория 140+ кг
1
Афанасьев Олег M2 1977 Симферополь Баргест, 151,00 175,0
182,5
185,0
185,0
95,36 Горбунов Вячеслав
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Печерская Елена 112,5 81,90 76,13
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Исматиллаев Изет 21,0 30,00 47,87
2
Esaulov Aleksey 42,5 59,60 42,78
Юноши/Девушки 2
1
Чудак Эдгар 165,0 124,50 92,98
2
Афанасьев Иван 105,0 80,40 74,83
Юниоры
1
Alontsev Anatoliy 70,0 66,60 51,94
Открытый класс
1
Лихач Михаил 230,0 107,10 124,28
2
Станченко Сергей 200,0 102,00 109,91
3
Стасюк Артем 120,0 103,90 65,49
Ветераны 1
1
Замородских Алексей 130,0 97,50 73,52
Ветераны 2
1
Афанасьев Олег 185,0 151,00 95,36
Ветераны 4
1
Sorokin Andrey 140,0 121,40 86,31
Ветераны 9
1
Горбунов Анатолий 65,0 61,80 107,07