Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира по силовому троеборью "ЗОЛОТОЙ ТИГР" Крымский помост

Федерация
НАП-Крым (НАП-Крым)
Протоколы из очереди
Чемпионат мира по силовому троеборью "ЗОЛОТОЙ ТИГР" Крымский помост
Место проведения
Алушта
Дата
23 - 24 сен 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
88
ID
67204
Просмотры
2489
Добавил
Gorbunov 28 сен 2023
Редактировал
Gorbunov 28 сен 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Tarasova Viktoriya O 1987 Севастополь Олимп, 55,70 82,5
85,0
87,5
87,5
80,09 Тарасова Виктория
Категория 67,5 кг
1
Косенко Мария O 1987 Симферополь Баргест, 65,25 82,5
85,0
87,5
87,5
70,18 Горбунов Вячеслав
2
Бойко Лариса O 1986 Симферополь Gym Fit, 64,60 65,0
67,5
67,5
65,0
52,55 Илюхин Евгений
1
Бадина Лариса MS 1987 Евпатория НАП-Евпатория, 61,35 67,5
72,5
75,0
75,0
63,38 Когут Владимир
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Шпак Артём T0 2010 Судак Djamteam , 51,56 40,0
50,0
55,0
55,0
65,01 Исматиллаев Джамшид
Категория 56 кг
1
Дырко Егор T0 2012 Судак Djamteam , 54,34 25,0
30,0
30,0
25,0
27,82 Исматиллаев Джамшид
1
Мкртумян Гор T2 2006 Керчь Планета proSport, 55,60 132,5
140,0
145,0
140,0
133,32 Луценко Николай
1
Мкртумян Гор O 2006 Керчь Планета proSport, 55,60 132,5
140,0
145,0
140,0
123,44 Луценко Николай
Категория 60 кг
1
Савинцев Андрей O 1994 Алушта Romanchev Team, 59,00 105,0
110,0
110,0
105,0
86,85 Романчев Денис
2
Тарабанюк Владислав O 1996 Симферополь Gym Fit, 58,72 85,0
90,0
92,5
92,5
76,89 Илюхин Евгений
Категория 67,5 кг
1
Энзель Анатолий T0 2010 Судак Djamteam , 62,00 25,0
35,0
40,0
35,0
33,85 Кузьмин Аким
1
Ковач Андрей T1 2008 Каменск-Шахтинский SPARTA, 64,05 92,5
100,0
105,0
105,0
94,40 Ковач Александр
2
Стороженко Егор T1 2008 Саки Power Inside, 67,00 85,0
90,0
90,0
85,0
73,29 Агафонов Максим
Категория 75 кг
1
Beregovoy Dmitriy MS 1986 Севастополь S.Sport, 73,95 112,5
120,0
122,5
120,0
80,63 Конюхов Александр
Категория 82,5 кг
1
Иванов Алексей T3 2005 Симферополь Плодовое, 78,60 130,0
140,0
147,5
147,5
100,24 Иващенко Егор
1
Бакрюков Андрей O 1979 Симферополь 80,00 135,0
140,0
145,0
145,0
91,78 Самостоятельно
1
Бакрюков Андрей M1 1979 Симферополь 80,00 135,0
140,0
145,0
145,0
94,62 Самостоятельно
2
Осокин Александр M1 1981 Москва Качалка, 79,95 110,0
112,5
112,5
112,5
71,88 Алисов Алексей
Категория 90 кг
1
Целуйко Сергей M2 1976 Симферополь Баргест, 90,00 150,0
152,5
155,0
155,0
96,99 Горбунов Вячеслав
1
Горянский Артем MS 1984 Симферополь Ironman-Simf, 89,75 127,5
135,0
140,0
140,0
82,09 Шиян Сергей
Категория 100 кг
1
Kelesidi Dimosfen J 2002 Севастополь Profit, 98,40 125,0
130,0
132,5
130,0
74,00 Багач Сергей
1
Романчев Денис O 1989 Новосибирск Romanchev Team, 98,55 150,0
155,0
160,0
160,0
89,23 Романчев Денис
2
Джамилов Эрнест O 1990 Керчь Планета proSport, 99,90 150,0
157,5
162,5
150,0
83,14 Луценко Николай
1
Яцковский Денис M1 1982 Симферополь Баргест, 97,80 137,5
140,0
140,0
137,5
76,96 Горбунов Вячеслав
1
Белоус Олег M2 1974 Ялта 94,10 152,5
162,5
162,5
162,5
103,59 Самостоятельно
2
Ivankov Sergey M2 1974 Севастополь Profit, 99,45 145,0
150,0
155,0
155,0
98,48 Багач Сергей
1
Романчев Денис MS 1989 Новосибирск Romanchev Team, 98,55 150,0
155,0
160,0
160,0
89,23 Романчев Денис
Категория 110 кг
1
Карась Алексей T2 2006 Евпатория Домкрат, 101,70 90,0
92,5
97,5
97,5
60,62 Чкана Дмитрий
1
Матюшенко Юрий M3 1969 Севастополь Profit, 109,35 165,0
170,0
172,5
172,5
123,27 Багач Сергей
Категория 125 кг
1
Чудак Эдгар T2 2005 Симферополь Баргест, 124,85 165,0
170,0
175,0
170,0
95,71 Письменный Сергей
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Tarasova Viktoriya 87,5 55,70 80,09
2
Косенко Мария 87,5 65,25 70,18
3
Бойко Лариса 65,0 64,60 52,55
Суб-ветераны
1
Бадина Лариса 75,0 61,35 63,38
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Подростки (subteen)
1
Шпак Артём 55,0 51,56 65,01
2
Энзель Анатолий 35,0 62,00 33,85
3
Дырко Егор 25,0 54,34 27,82
Юноши/Девушки 1
1
Ковач Андрей 105,0 64,05 94,40
2
Стороженко Егор 85,0 67,00 73,29
Юноши/Девушки 2
1
Мкртумян Гор 140,0 55,60 133,32
2
Чудак Эдгар 170,0 124,85 95,71
3
Карась Алексей 97,5 101,70 60,62
Юноши/Девушки 3
1
Иванов Алексей 147,5 78,60 100,24
Юниоры
1
Kelesidi Dimosfen 130,0 98,40 74,00
Открытый класс
1
Мкртумян Гор 140,0 55,60 123,44
2
Бакрюков Андрей 145,0 80,00 91,78
3
Романчев Денис 160,0 98,55 89,23
4
Савинцев Андрей 105,0 59,00 86,85
5
Джамилов Эрнест 150,0 99,90 83,14
6
Тарабанюк Владислав 92,5 58,72 76,89
Ветераны 1
1
Бакрюков Андрей 145,0 80,00 94,62
2
Яцковский Денис 137,5 97,80 76,96
3
Осокин Александр 112,5 79,95 71,88
Ветераны 2
1
Белоус Олег 162,5 94,10 103,59
2
Ivankov Sergey 155,0 99,45 98,48
3
Целуйко Сергей 155,0 90,00 96,99
Ветераны 4
1
Матюшенко Юрий 172,5 109,35 123,27
Суб-ветераны
1
Романчев Денис 160,0 98,55 89,23
2
Горянский Артем 140,0 89,75 82,09
3
Beregovoy Dmitriy 120,0 73,95 80,63