Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат УрФО-2022 по силовым видам спорта "VENI. VIDI. VICI."

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат УрФО-2022 по силовым видам спорта "VENI. VIDI. VICI."
Место проведения
Екатеринбург
Дата
13 фев 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
108
ID
66641
Просмотры
4455
Добавил
KatyaSheveleva 29 июн 2022
Редактировал
Gorbunov 27 авг 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Елфимова Анастасия O 1996 Екатеринбург Брайт Фит 46,80 70,0
70,0
75,0
70,0
70,0
27,5
32,5
35,0
35,0
35,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
185,0
195,14 12 Орлова Юлия
Категория 82,5 кг
1
Ткачук Надежда M7 1949 Екатеринбург РМК 82,20 40,0
50,0
55,0
55,0
55,0
30,0
32,5
35,0
35,0
35,0
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
185,0
259,20 12 Васильвицкий Дмитрий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 56 кг
1
Чигвинцев Денис C 2008 Асбест Асбест 56,00 75,0
82,5
82,5
75,0
75,0
50,0
50,0
62,5
62,5
62,5
70,0
82,5
92,0
92,0
92,0
229,5
246,94 12 Зенков Николай
Категория 60 кг
1
Баев Павел C 2009 Асбест Асбест 58,24 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
77,5
82,5
87,5
87,5
87,5
215,0
221,74 12 Зенков Николай
1
Галиахметов Денис T1 2006 Тюмень Северный человек, Тюменская область 56,30 85,0
95,0
95,0
95,0
95,0
65,0
75,0
77,5
77,5
77,5
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
302,5
310,43 12 Колтышев Виктор
Категория 67,5 кг
1
Пономарёв Михаил C 2008 Екатеринбург 66,10 70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
50,0
60,0
65,0
60,0
60,0
105,0
120,0
125,0
120,0
120,0
265,0
241,12 Шапков Станислав
1
Маратканов Матвей T1 2007 Свердловская область Асбест 64,80 100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
120,0
130,0
137,5
130,0
130,0
332,5
308,18 12 Зенков Николай
1
Сухорослов Роман T2 2004 Ивдель Атлант, Ивдель 65,10 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
70,0
77,5
82,5
82,5
82,5
135,0
140,0
145,0
145,0
145,0
337,5
273,48 12 Обухов Виталий
1
Фурлетов Андрей O 1977 Свердловская область Камелот 66,70 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
435,0
319,15 12
1
Фурлетов Андрей M1 1977 Свердловская область Камелот 66,70 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
435,0
329,04 12 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Шапков Богдан C 2008 Екатеринбург 71,10 105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
345,0
294,45 Шапков Станислав
2
Балыбердин Денис C 2010 Асбест Асбест 67,90 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
45,0
50,0
57,5
57,5
57,5
85,0
100,0
110,0
110,0
110,0
267,5
237,56 5 Зенков Николай
3
Попов Арсений C 2009 Асбест Асбест 72,05 75,0
82,0
82,5
82,5
82,5
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
80,0
87,5
95,0
95,0
95,0
222,5
187,81 3 Зенков Николай
1
Шарапов Андрей J 1998 Екатеринбург 75,00 165,0
170,0
175,0
175,0
175,0
105,0
107,5
117,5
107,5
107,5
165,0
175,0
185,0
175,0
175,0
457,5
303,99
Категория 82,5 кг
1
Яковлев Трофим T2 2004 Екатеринбург 79,20 110,0
110,0
130,0
130,0
130,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
160,0
170,0
185,0
185,0
185,0
420,0
289,20 Шапков Станислав
1
Исаев Антон J 2001 Ишим Тюменская область 81,15 175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
220,0
237,5
237,5
237,5
237,5
572,5
369,43 12 Горев Олег
1
Раджабов Форход O 1990 Асбест Асбест 80,40 160,0
172,5
182,5
172,5
172,5
125,0
130,0
130,0
130,0
130,0
190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
512,5
323,21 12 Зенков Николай
Категория 90 кг
1
Каримов Сергей M1 1981 Екатеринбург 90,00 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
575,0
337,59 Шапков Станислав
Категория 100 кг
1
Селиванов Павел M1 1981 Екатеринбург Медведь Барбелл 98,40 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
150,0
155,0
162,5
155,0
155,0
215,0
227,5
260,0
227,5
227,5
572,5
319,50 12 Блинков Владимир
Категория 110 кг
1
Шатайлов Иван O 1996 Тюмень Северный человек, Тюменская область 103,70 140,0
142,5
145,0
145,0
145,0
105,0
115,0
122,5
122,5
122,5
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
487,5
266,23 12 Колтышев Виктор
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Елфимова Анастасия 185,0 46,80 195,14
Ветераны 7
1
Ткачук Надежда 185,0 82,20 259,20
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Шапков Богдан 345,0 71,10 294,45
2
Чигвинцев Денис 229,5 56,00 246,94
3
Пономарёв Михаил 265,0 66,10 241,12
4
Балыбердин Денис 267,5 67,90 237,56
5
Баев Павел 215,0 58,24 221,74
6
Попов Арсений 222,5 72,05 187,81
Юноши/Девушки 1
1
Галиахметов Денис 302,5 56,30 310,43
2
Маратканов Матвей 332,5 64,80 308,18
Юноши/Девушки 2
1
Яковлев Трофим 420,0 79,20 289,20
2
Сухорослов Роман 337,5 65,10 273,48
Юниоры
1
Исаев Антон 572,5 81,15 369,43
2
Шарапов Андрей 457,5 75,00 303,99
Открытый класс
1
Раджабов Форход 512,5 80,40 323,21
2
Фурлетов Андрей 435,0 66,70 319,15
3
Шатайлов Иван 487,5 103,70 266,23
Ветераны 1
1
Каримов Сергей 575,0 90,00 337,59
2
Фурлетов Андрей 435,0 66,70 329,04
3
Селиванов Павел 572,5 98,40 319,50
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Асбест 12 + 12 + 12 + 12 + 5 53
2
Камелот 12 + 12 24
Северный человек, Тюменская область 12 + 12 24
3
Атлант, Ивдель 12 12
Брайт Фит 12 12
Медведь Барбелл 12 12
РМК 12 12
Тюменская область 12 12