Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России "Богатыри Руси III"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Кубок России "Богатыри Руси III"
Место проведения
Белгород
Дата
21 - 22 ноя 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
91
ID
65931
Просмотры
1238
Добавил
KatyaSheveleva 19 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 24 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 48 кг
1
Комардина Анастасия J 2000 Белгород 46,60 35,0
37,5
40,0
37,5
40,92
Категория 52 кг
1
Макеева Наталья O 1985 Курск Стальное Звено 51,30 60,0
65,0
70,0
70,0
68,61
2
Шевченко Екатерина O 1990 Курчатов Академия Силы 49,50 55,0
57,5
57,5
57,5
58,02
Категория 56 кг
1
Гриднева Марта T2 2006 Старый Оскол F-Gym 52,90 40,0
42,5
45,0
45,0
52,90
1
Гостева Валентина O 1955 Курск Академия Силы 53,00 55,0
60,0
65,0
60,0
57,26
Категория 67,5 кг
1
Кельина Татьяна O 1985 Курчатов Академия Силы 60,90 70,0
75,0
77,5
75,0
63,77
2
Дудакова Анастасия O 1995 Курчатов Академия Силы 64,00 67,5
70,0
72,5
72,5
59,11
1
Скляр Елена M1 1978 Курчатов Академия Силы 66,00 57,5
62,5
62,5
57,5
46,08
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Румянцев Олег T1 2009 Старый Оскол F-Gym 39,30 35,0
37,5
37,5
37,5
60,58
1
Пышьев Вадим T3 2003 Валуйки 50,30 90,0
95,0
100,0
100,0
106,87
Категория 56 кг
1
Тишкин Кирилл T1 2008 Россошь Россошь 52,20 30,0
35,0
42,5
35,0
40,78
Категория 60 кг
1
Воротнев Дмитрий T3 2003 Валуйки 59,45 110,0
115,0
120,0
120,0
106,35
Категория 75 кг
1
Петренко Александр T2 2006 Старый Оскол F-Gym 68,30 70,0
75,0
77,5
75,0
66,26
1
Зубарев Андрей O 1985 Белгород Сталь Белогорья 75,00 135,0
142,5
150,0
150,0
99,68
2
Статив Илья O 1991 Курчатов Академия Силы 74,70 110,0
115,0
120,0
120,0
79,99
1
Рудычев Сергей M2 1974 Валуйки Валуйки 72,60 120,0
130,0
130,0
120,0
87,49
1
Чеботарев Виталий M5 1960 Воронеж Стальное Звено 73,30 100,0
105,0
110,0
105,0
116,88
Категория 82,5 кг
1
Киреев Виталий T1 2007 Россошь Россошь 81,10 35,0
45,0
47,5
47,5
36,62
1
Рябикин Артем J 1999 Белгород Ferrum 81,40 110,0
120,0
120,0
110,0
70,14
1
Медведев Илья O 1994 Курчатов Академия Силы 82,50 150,0
160,0
165,0
165,0
102,18
2
Окорков Константин O 1993 Брянск Сталь 80,10 140,0
147,5
155,0
147,5
93,28
1
Коваль Александр M2 1975 Белгород 80,65 135,0
140,0
147,5
140,0
92,32
1
Шерман Дмитрий M4 1964 Брянск Сталь 80,20 130,0
140,0
140,0
130,0
117,45
Категория 90 кг
1
Пузанок Павел O 1985 Белгород 87,30 167,5
177,5
182,5
182,5
108,86
2
Антошкин Алексей O 1992 Курск Стальное Звено 89,90 145,0
155,0
160,0
155,0
90,78
1
Разуваев Роман M2 1975 Губкин Сталь Белогорья 84,20 135,0
142,5
150,0
142,5
91,20
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь Стальное Звено 88,50 105,0
115,0
120,0
120,0
139,81
Категория 100 кг
1
Дюба Юрий O 1986 Старый Оскол Олимп 93,20 145,0
145,0
83,19
Категория 110 кг
1
Лютый Алексей T 2001 Белгород Ferrum 107,80 175,0
180,0
182,5
180,0
100,96
1
Ильченко Евгений O 1981 Воронеж Россошь 109,80 175,0
180,0
182,5
182,5
97,95
2
Галуцких Михаил O 1987 Шебекино 110,00 150,0
167,5
175,0
175,0
93,89
3
Меркулов Виталий O 1990 Курчатов Академия Силы 108,30 162,5
167,5
170,0
167,5
90,22
Категория 125 кг
1
Борисов Николай J 1996 Белгород Ferrum 114,50 145,0
155,0
160,0
160,0
85,09
1
Евдокимов Евгений O 1997 Белгород Ferrum 121,90 195,0
202,5
207,5
202,5
106,31
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Гриднева Марта 45,0 52,90 52,90
Юниоры
1
Комардина Анастасия 37,5 46,60 40,92
Открытый класс
1
Макеева Наталья 70,0 51,30 68,61
2
Кельина Татьяна 75,0 60,90 63,77
3
Дудакова Анастасия 72,5 64,00 59,11
4
Шевченко Екатерина 57,5 49,50 58,02
5
Гостева Валентина 60,0 53,00 57,26
Ветераны 1
1
Скляр Елена 57,5 66,00 46,08
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Лютый Алексей 180,0 107,80 100,96
Юноши/Девушки 1
1
Румянцев Олег 37,5 39,30 60,58
2
Тишкин Кирилл 35,0 52,20 40,78
3
Киреев Виталий 47,5 81,10 36,62
Юноши/Девушки 2
1
Петренко Александр 75,0 68,30 66,26
Юноши/Девушки 3
1
Пышьев Вадим 100,0 50,30 106,87
2
Воротнев Дмитрий 120,0 59,45 106,35
Юниоры
1
Борисов Николай 160,0 114,50 85,09
2
Рябикин Артем 110,0 81,40 70,14
Открытый класс
1
Пузанок Павел 182,5 87,30 108,86
2
Евдокимов Евгений 202,5 121,90 106,31
3
Медведев Илья 165,0 82,50 102,18
4
Зубарев Андрей 150,0 75,00 99,68
5
Ильченко Евгений 182,5 109,80 97,95
6
Галуцких Михаил 175,0 110,00 93,89
7
Окорков Константин 147,5 80,10 93,28
8
Антошкин Алексей 155,0 89,90 90,78
9
Меркулов Виталий 167,5 108,30 90,22
10
Дюба Юрий 145,0 93,20 83,19
Ветераны 2
1
Коваль Александр 140,0 80,65 92,32
2
Разуваев Роман 142,5 84,20 91,20
3
Рудычев Сергей 120,0 72,60 87,49
Ветераны 3
1
Шерман Дмитрий 130,0 80,20 117,45
Ветераны 5
1
Чеботарев Виталий 105,0 73,30 116,88
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 120,0 88,50 139,81