Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира - "Золотой тигр-13"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Екатеринбург
Дата
4 - 6 окт 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
731
ID
63461
Просмотры
12169
Добавил
powerlifter8 3 фев 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Krasman Kristina T1 2008 - 31,10 32,5
35,0
35,0
32,5
Красман Я.
2
Кудрявцева Ева T1 2010 Свердловская область 43,12 25,0
30,0
30,0
30,0
33,78 Осинцев Д.
Категория 48 кг
1
Абзаева Софья T1 2005 - 45,80 35,0
40,0
42,5
40,0
42,93 Абзаев
1
Маленьких Юлия T2 2003 Свердловская область 47,80 40,0
45,0
45,0
40,0
41,48 Гагарин Д.
1
Бабаева Татьяна O 2000 - 47,96 70,0
70,0
72,5
70,0
72,42 Слободчиков А.
2
Сарапульцева Юлия O 1989 Пермский Край 47,90 52,5
57,5
60,0
60,0
62,12 Сарапульцев
Категория 52 кг
1
Романова Инна O 1989 Екатеринбург 51,60 50,0
52,5
55,0
55,0
53,61 Махнутин А.
2
Горн Ксения O 1986 Пермский Край 51,50 50,0
52,5
55,0
52,5
51,25 Некрасов
3
Абдулина Лариса O 1988 Кировская область 51,90 52,5
60,0
60,0
52,5
50,93 Гагарин Д.
4
Рыбина Мария O 1994 Новосибирская область 52,00 45,0
50,0
52,5
45,0
43,59
1
Левенец Оксана M1 1975 Новосибирская область 51,10 45,0
47,5
47,5
47,5
48,12 Быховец А.
Категория 56 кг
1
Ульянова Екатерина T2 2003 Тюменская область 55,00 62,5
67,5
72,5
67,5
62,43 Нефедов В.
1
Ротегова Екатерина J 1997 Пермский Край 55,83 45,0
52,5
57,5
45,0
41,10 Гагарин Д.
1
Татьянина Юлия O 1989 Тюменская область 55,30 85,0
90,0
92,5
92,5
85,17
2
Геташвили Мария O 1980 Пермский Край 55,60 77,5
80,0
82,5
82,5
75,63 Баландин С.
3
Чайковская Инга O 1988 Тюменская область 55,00 65,0
75,0
80,0
80,0
73,99 Нефедов В.
4
Сведенцова Татьяна O 1975 Кировская область 52,60 60,0
62,5
62,5
60,0
57,57 Кириллов А.П.
5
Теркулова Лилия O 1985 Кировская область 53,60 57,5
60,0
60,0
57,5
54,33 Кирилов А.
1
Сперанская Анастасия M1 1978 Екатеринбург 55,60 70,0
70,0
70,0
70,0
64,36 Хотина Д.
2
Сведенцова Татьяна M1 1975 Кировская область 52,60 60,0
62,5
62,5
60,0
59,35 Кириллов А.
3
Колесникова Марина M1 1975 Курганская область 54,50 55,0
57,5
60,0
60,0
57,65 Устурой С.
Категория 60 кг
1
Булысова Александра J 1999 Свердловская область 60,00 55,0
60,0
60,0
60,0
51,62 Ваганов В.
1
Вишняк Анна O 1984 Новосибирская область 58,20 95,0
100,0
103,0
100,0
88,25 Быховец А.
2
Лукьянчикова Юлия O 1991 Пермский Край 58,20 65,0
70,0
72,5
70,0
61,78 Глазачев В.
-
Иванцова Татьяна O 1989 Тюменская область 57,50 85,0
Нефедов В.
1
Широковская Светлана M1 1976 Свердловская область 59,30 47,5
52,5
52,5
47,5
42,01 Прозоров С.
1
Буханцева Ирина M2 1971 Московская область 58,70 47,5
52,5
55,0
52,5
51,39 Кондаков А.
2
Гаджиева Людмила M2 1971 Пермский Край 59,80 52,5
55,0
55,0
52,5
50,60 Габов В.
Категория 67,5 кг
1
Фоминых Надежда O 1989 - 62,30 62,5
65,0
67,5
67,5
56,27 Пилипишко Н.
1
Емельянова Ирина M1 1975 Пермский Край 65,20 70,0
75,0
75,0
70,0
57,89 Баландин С.
1
Петракова Галина M2 1969 Челябинская область 65,30 37,5
42,5
45,0
45,0
42,28 Серкова В.
1
Чернышева Елена M3 1965 Пермский Край 66,70 42,5
47,5
50,0
47,5
49,70 Баландин С.
1
Бартенева Людмила M6 1952 Свердловская область 67,30 30,0
35,0
40,0
40,0
62,77 Бобошин В.
Категория 75 кг
1
Агеева Ольга M2 1973 Свердловская область 67,70 45,0
47,5
50,0
47,5
39,41 Зенков Н.
Категория 90 кг
1
Кодзаева Яна O 1993 Ростовская область 88,00 130,0
135,0
140,0
135,0
86,60 Добрарезов И.
1
Кляузер Светлана M2 1972 Омская область 88,15 60,0
65,0
65,0
60,0
41,98 Михеев Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Володин Платон T1 2010 Свердловская область 37,90 15,0
20,0
22,5
20,0
Володина
Категория 56 кг
1
Геркунов Роман T1 2005 Свердловская область 54,80 62,5
67,5
72,5
67,5
60,49 Соколова А.
2
Миникаев Данил T1 2004 Свердловская область 55,00 55,0
60,0
62,5
62,5
55,78 Зенков Н.
Категория 60 кг
1
Медведев Артем T1 2006 Алтайский Край 59,02 70,0
75,0
80,0
75,0
62,03 Медведев М.
2
Гарифуллин Вячеслав T1 2005 Свердловская область 59,80 45,0
50,0
52,5
52,5
48,07 Соколова А.
1
Еремеев Александр T3 2000 - 59,20 100,0
102,5
102,5
102,5
84,48 Кабиров
1
Панчихин Георгий J 1996 Екатеринбург 57,60 105,0
115,0
120,0
120,0
101,81 Хизев Н.
1
Михеев Иван O 1994 Свердловская область 58,40 115,0
125,0
130,0
125,0
104,51 Артамонов А.
2
Frolov Dmitriy O 1990 - 58,50 110,0
115,0
115,0
110,0
91,80 Теплых И.
Категория 67,5 кг
1
Митрошкин Максим T1 2004 Пермский Край 63,70 82,5
87,5
90,0
90,0
68,93 Митрошкин
1
Дюрягин Иван T2 2002 - 67,30 110,0
120,0
127,5
120,0
87,34 Карамалак Н.
2
Шпак Эльдар T2 2002 - 65,80 75,0
80,0
82,5
80,0
59,43 Мазгунов
1
Столбов Сергей O 1992 Тюменская область 65,30 155,0
157,5
157,5
155,0
115,96
2
Заграй Сергей O 1985 - 67,35 155,0
160,0
160,0
155,0
112,73 Марфицын
3
Исмаилов Фуркат O 1994 Свердловская область 66,50 120,0
125,0
130,0
130,0
95,64
4
Грудцын Евгений O 1982 Екатеринбург 67,00 125,0
130,0
130,0
130,0
94,99 Александров И.
5
Кузнецов Роман O 1995 Свердловская область 67,50 125,0
130,0
135,0
130,0
94,35 Топорков Б.
6
Андреев Юрий O 1988 Екатеринбург 65,70 122,5
127,5
132,5
127,5
94,85
7
Черенев Евгений O 1995 Екатеринбург 67,30 110,0
115,0
117,5
117,5
85,52
8
Сторожков Вячеслав O 1994 Свердловская область 60,10 100,0
110,0
115,0
115,0
93,31
9
Вятчанинов Павел O 1987 Свердловская область 65,85 100,0
107,5
112,5
107,5
79,81 Калайчев Я.
-
Чудинов Виктор O 1991 Пермский Край 66,00 117,5
122,5
Рогожников Е.
1
Машликевич Игорь M1 1978 Пермский Край 67,00 120,0
125,0
127,5
127,5
93,44 Никонов В.
1
Шабунин Андрей M3 1968 Пермский Край 63,15 125,0
125,0
127,5
125,0
116,23
2
Ошмарин Владимир M3 1967 Пермский Край 64,50 107,5
110,0
115,0
110,0
103,14 Малышев И.
1
Валияхметов Радислав M5 1957 Екатеринбург 67,40 87,5
90,0
92,5
90,0
114,80 Ильин М.
Категория 75 кг
1
Ерохин Артем T1 2006 Свердловская область 73,00 40,0
45,0
50,0
45,0
30,55 Топорков Б.
1
Рязанов Сергей T2 2003 Свердловская область 70,45 92,5
97,5
100,0
97,5
68,18 Зенков Н.
1
Сыромолотов Михаил T3 2000 Пермский Край 72,80 70,0
75,0
80,0
80,0
54,44 Некрасов И.
1
Николаев Сергей J 1995 Челябинская область 72,50 70,0
77,5
80,0
80,0
54,62 Щеголихин О.
1
Ибрагимов Руслан O 1993 Свердловская область 72,40 155,0
162,5
167,5
167,5
114,49 Шибаев В.
2
Бахарев Александр O 1984 Ханты-Мансийский автономный округ 72,30 137,5
137,5
137,5
137,5
94,09
3
Свичкарев Андрей O 1992 Свердловская область 73,60 130,0
137,5
137,5
137,5
92,74 Суслов Н.
4
Мосунов Роман O 1986 - 73,95 125,0
130,0
130,0
130,0
87,36 Распопов С.
5
Коршунов Дмитрий O 1986 Екатеринбург 73,40 120,0
125,0
125,0
125,0
84,50
6
Музипов Евгений O 1981 Екатеринбург 68,80 110,0
115,0
115,0
115,0
82,08 Кораблева
7
Кленин Олег O 1988 Пермский Край 67,80 77,5
82,5
85,0
85,0
61,46 Ившин Р.
1
Ефремов Сергей M1 1976 - 74,90 110,0
115,0
122,5
115,0
77,88 Карамалак Н.
1
Щеголихин Олег M3 1967 - 73,15 130,0
132,5
132,5
130,0
109,17
2
Томинг Сергей M3 1968 Ленинградская область 72,90 120,0
125,0
130,0
125,0
84,96
3
Kenzhebaev Bolotbek M3 1968 Кыргызстан 74,30 100,0
105,0
110,0
110,0
91,23 Колеев
1
Рахметуллин Руслан M4 1961 - 73,40 125,0
130,0
132,5
132,5
89,57
1
Зябликов Иван M7 1948 Екатеринбург 74,90 110,0
117,5
110,0
151,47 Зябликов А.
2
Ошивалов Анатолий M7 1944 Свердловская область 73,00 80,0
82,5
82,5
82,5
116,67 Артамонов А.
Категория 82,5 кг
1
Салосалов Сергей T1 2002 Московская область 82,50 155,0
155,0
160,0
160,0
99,09 Салосалов С.
1
Воронин Дмитрий T2 2003 - 81,60 137,5
147,5
150,0
147,5
92,05 Абзаев
2
Горкунов Владислав T2 2003 Свердловская область 77,00 100,0
105,0
112,5
112,5
73,25 Соколова А.
3
Волков Семен T2 2002 Свердловская область 77,00 100,0
107,5
110,0
107,5
69,99 Топорков Г.
1
Клеутин Владислав J 1998 Омская область 79,40 115,0
125,0
130,0
130,0
82,73
1
Лапин Алексей O 1989 Свердловская область 79,80 187,5
195,0
195,0
187,5
118,89
2
Тагильцев Антон O 1990 Тюменская область 81,85 170,0
175,0
180,0
180,0
112,09 Плесовских
3
Ковалев Андрей O 1989 - 82,40 160,0
170,0
175,0
170,0
105,37 Беловал Е.
4
Новицкий Артем O 1992 Пермский Край 82,45 165,0
170,0
175,0
170,0
105,33
5
Мутин Дмитрий O 1986 Свердловская область 80,70 147,5
152,5
157,5
152,5
95,92
6
Катаев Андрей O 1986 Екатеринбург 82,40 140,0
147,5
150,0
150,0
92,97
7
Дильман Максим O 1990 - 78,70 135,0
142,5
147,5
142,5
91,27 Лукиных А.
8
Беленький Дмитрий O 1988 Екатеринбург 81,40 135,0
140,0
147,5
147,5
92,20 Беленький О.
9
Васильев Дмитрий O 1990 Екатеринбург 80,70 130,0
130,0
137,5
130,0
81,77
10
Malakhov Georgiy O 1989 - 81,45 130,0
147,5
147,5
130,0
81,22
11
Зуй Андрей O 1983 Екатеринбург 80,25 125,0
127,5
127,5
125,0
78,94
12
Нечаев Виктор O 1983 Пермский Край 81,80 120,0
120,0
125,0
125,0
77,88 Баландин С.
-
Святкин Максим O 1994 Свердловская область 79,30 160,0
160,0
160,0
Курочкин
-
Руколеев Генадий O 1984 Свердловская область 81,40 125,0
125,0
Еряшев М.
-
Мелехин Антон O 1991 - 81,80 157,5
157,5
157,5
-
Ильин Максим O 1995 Екатеринбург 82,50 170,0
170,0
172,5
1
Gulyayko Evgeniy M1 1975 Казахстан 81,85 137,5
142,5
145,0
145,0
93,09 Гаголин
2
Адамчук Евгений M1 1975 - 82,25 130,0
142,5
142,5
130,0
83,18
3
Барский Михаил M1 1976 Пермский Край 80,70 107,5
112,5
115,0
115,0
73,64 Тепляшнин А.
-
Кручинов Олег M1 1979 Пермский Край 80,70 140,0
140,0
140,0
Чичеева К.
1
Сарапульцев Вадим M2 1971 Пермский Край 82,10 140,0
145,0
150,0
150,0
104,12
1
Володин Игорь M4 1950 Екатеринбург 82,05 130,0
135,0
135,0
135,0
125,21
2
Гончар Игорь M4 1962 - 78,40 95,0
100,0
105,0
100,0
95,08
1
Киселев Вячеслав M5 1956 - 82,25 130,0
135,0
140,0
140,0
157,26
1
Тихомиров Константин M6 1952 - 81,70 135,0
140,0
145,0
140,0
177,20 Киселев
2
Григорьев Сергей M6 1954 Красноярский Край 78,90 95,0
105,0
107,5
107,5
131,97
3
Гильман Юрий M6 1951 Екатеринбург 82,20 85,0
90,0
92,5
90,0
113,44 Игнатьев П.
1
Фролов Юрий M9 1939 Екатеринбург 80,60 50,0
55,0
57,5
55,0
34,62 Боярченко
Категория 90 кг
1
Golubyatnikov Matvey T1 2003 - 84,30 100,0
105,0
110,0
105,0
64,07
1
Воротников Матвей T2 2002 Свердловская область 86,50 115,0
120,0
120,0
120,0
72,00 Гилёв А.
2
Карпачев Вадим T2 2001 Ханты-Мансийский автономный округ 86,20 100,0
115,0
125,0
115,0
69,15 Сиренко Л.
1
Сасунов Максим J 1996 Пермский Край 88,50 130,0
135,0
135,0
135,0
79,84 Сасунов И.
1
Трофимов Андрей O 1983 Тюменская область 89,30 180,0
190,0
195,0
195,0
114,68
2
Alekseenko Nikolay O 1989 Свердловская область 88,10 177,5
185,0
190,0
190,0
112,67
3
Гасанов Рамил O 1994 Свердловская область 86,50 180,0
190,0
190,0
180,0
108,00
4
Сосновский Максим O 1985 Екатеринбург 88,80 170,0
180,0
182,5
180,0
106,22 Бояршинов
5
Чоджоев Зелимхан O 1990 - 88,00 160,0
170,0
175,0
175,0
103,86 Богатырев М.
6
Красман Даниил O 1990 - 89,20 165,0
172,5
177,5
172,5
101,52 Макаров В.
7
Shurnov Artur O 1988 - 87,60 170,0
177,5
177,5
170,0
101,18
8
Желваков Максим O 1985 Екатеринбург 88,70 145,0
155,0
155,0
155,0
91,53
9
Конев Александр O 1992 Екатеринбург 89,90 137,5
145,0
152,5
152,5
89,32 Калайчев Я.
10
Сетуридзе Георгий O 1989 Пермский Край 89,30 140,0
145,0
145,0
145,0
85,27 Баландин С.
11
Шипилов Дмитрий O 1990 Свердловская область 88,20 115,0
120,0
125,0
125,0
74,08 Топорков Б.
-
Проходской Александр O 1991 Екатеринбург 88,85 130,0
132,5
132,5
Александров И.
1
Курицын Вадим M1 1974 Тюменская область 90,00 160,0
170,0
177,5
170,0
104,28 Нефедов
2
Pecherkin Ilya M1 1975 Свердловская область 88,85 155,0
165,0
167,5
167,5
101,87
3
Глухов Константин M1 1976 - 88,90 155,0
165,0
170,0
165,0
97,30 Щекина О.
4
Ярижев Амерхан M1 1979 - 90,00 155,0
160,0
167,5
160,0
93,93 Оздоев Т.
5
Дубовой Юрий M1 1977 Екатеринбург 88,50 130,0
130,0
130,0
130,0
77,57 Кукрин А.
6
Akhmerov Kamil M1 1975 - 88,90 130,0
140,0
140,0
130,0
79,04
1
Серегин Сергей M2 1970 - 87,20 150,0
157,5
157,5
150,0
102,43 Палей А.
1
Токарев Илья M3 1968 Пермский Край 87,90 150,0
155,0
160,0
155,0
110,83
2
Усов Алексей M3 1965 Тюменская область 88,45 147,5
152,5
155,0
155,0
121,96
1
Мочалов Андрей M4 1960 Пермский Край 89,50 120,0
130,0
135,0
130,0
121,39 Гусева А.
1
Николаев Вячеслав M5 1956 Новосибирская область 90,00 140,0
148,0
150,0
150,0
158,91 Быховец А.
1
Ксенушко Олег M6 1951 Пермский Край 86,60 140,0
142,5
145,0
145,0
176,46 Сергеева Е.
2
Лузин Сергей M6 1954 Пермский Край 88,45 117,5
122,5
125,0
125,0
141,98
1
Ivanov Dmitriy M7 1948 - 86,25 125,0
132,5
137,5
132,5
164,87 Теплых И.
2
Желнин Владимир M7 1949 Воронежская область 84,50 95,0
100,0
102,5
100,0
125,64 Черноморец А.
1
Плешков Владимир M8 1944 Калининградская область 88,20 120,0
125,0
130,0
130,0
160,47
Категория 100 кг
-
Озюменко Артем T2 2002 Омская область 97,80 110,0
110,0
110,0
Курочкин Е.
1
Сюткин Дмитрий T3 2000 - 98,00 140,0
150,0
162,5
150,0
83,87
2
Концур Олег T3 2001 - 93,60 130,0
140,0
140,0
130,0
74,40 Харитонов
1
Kuzmitskiy Nikita O 1994 Тюменская область 97,90 170,0
180,0
190,0
180,0
120,49 Нефедов
2
Мичурин Антор O 1984 Пермский Край 92,70 165,0
170,0
175,0
170,0
97,82 Кучнарев
3
Симанов Алексей O 1981 Пермский Край 96,60 160,0
165,0
165,0
165,0
92,90 Кушнарев
4
Екимов Петр O 1982 Курганская область 96,70 162,5
165,0
167,5
165,0
92,85 Курпишев И.
5
Черепанов Григорий O 1992 - 99,00 150,0
162,5
167,5
162,5
90,43 Григорьев И.
6
Шлегель Андрей O 1986 Екатеринбург 99,10 155,0
162,5
167,5
162,5
90,40 Беловал Е.
7
Суслов Александр O 1991 Пермский Край 99,15 150,0
162,5
167,5
162,5
90,38 Гарбачев
8
Горшков Денис O 1987 Свердловская область 94,60 152,5
157,5
162,5
152,5
86,79
9
Новиков Игорь O 1981 Пермский Край 94,60 140,0
145,0
150,0
150,0
85,37 Баландин
10
Мичков Алексей O 1991 Республика Татарстан 96,80 142,5
145,0
150,0
150,0
84,36
11
Щеголев Василий O 1989 Томская область 98,80 142,5
150,0
152,5
150,0
83,55 Алексейкин
12
Безгодов Евгений O 1994 Свердловская область 97,60 135,0
142,5
150,0
142,5
79,83 Барнашев К.
13
Чайка Антон O 1984 - 96,40 135,0
142,5
142,5
135,0
76,09 Карамалак П.
14
Синицин Антон O 1988 Пермский Край 96,50 125,0
130,0
130,0
125,0
70,41 Рогожников Е.
-
Pushenko Egor O 1994 - 96,30 142,5
142,5
142,5
Суворин А.
1
Новицкий Андрей M1 1975 Екатеринбург 99,10 155,0
160,0
162,5
162,5
93,20 Пономарев А.
1
Клещенков Виталий M2 1970 Свердловская область 97,50 150,0
160,0
162,5
162,5
104,20
2
Дидковский Юрий M2 1970 Пермский Край 95,10 140,0
145,0
145,0
145,0
94,14 Некрасов И.
3
Рыскин Михаил M2 1971 Екатеринбург 98,00 135,0
135,0
142,5
142,5
88,99 Баранов А.
1
Трубин Сергей M3 1969 Пермский Край 97,70 170,0
177,5
180,0
180,0
118,22
2
Никонов Владимир M3 1966 Пермский Край 97,70 167,5
175,0
177,5
177,5
127,31 Никонов В.
3
Хода Сергей M3 1967 Новосибирская область 73,95 85,0
90,0
92,5
92,5
77,02 Болдин А.
4
Абросимов Вадим M3 1967 Челябинская область 90,30 85,0
95,0
95,0
85,0
61,53 Палй А.
1
Лешуков Александр M4 1961 - 98,80 145,0
150,0
155,0
155,0
137,27 Ахлестин П.
-
Emelkin Yuriy M4 1962 - 96,70 130,0
130,0
130,0
Карамалак П.
1
Комаров Петр M5 1958 Свердловская область 99,60 150,0
160,0
162,5
162,5
153,32
2
Добрин Борис M5 1959 Пермский Край 98,10 150,0
152,5
157,5
157,5
144,80
3
Kutsch Frank Thomas M5 1956 Германия 94,35 150,0
152,5
160,0
152,5
157,31
-
Селезнев Александр M5 1956 Омская область 91,55 135,0
135,0
135,0
Бабаян Д.
Категория 110 кг
1
Пузыня Кирилл J 1997 - 109,40 205,0
215,0
220,0
215,0
115,50 Теплых И.
1
Пузыня Кирилл O 1997 - 109,40 205,0
215,0
220,0
215,0
115,50 Теплых И.
2
Окулов Максим O 1988 Пермский Край 107,15 195,0
205,0
210,0
210,0
113,46
3
Еряшев Максим O 1991 Свердловская область 107,40 205,0
210,0
215,0
210,0
113,38
4
Крутиков Алексей O 1993 Пермский Край 106,00 177,5
185,0
187,5
185,0
100,29 Прищепа
5
Солкин Степан O 1991 Свердловская область 109,00 175,0
180,0
190,0
180,0
96,79 Топорков Б.
6
Mamaev Vladimir O 1991 Казахстан 108,20 160,0
167,5
170,0
167,5
90,25
7
Lyapichev Evgeniy O 1988 - 108,30 147,5
150,0
152,5
152,5
82,14
8
Продан Илья O 1993 Екатеринбург 107,30 140,0
147,5
152,5
147,5
79,66 Миронов О.
1
Ившин Роман M1 1978 Пермский Край 108,20 200,0
210,0
213,5
210,0
113,49
2
Мокрецов Константин M1 1979 Свердловская область 109,50 180,0
187,5
190,0
187,5
100,71 Боев
3
Антонов Артем M1 1979 Алтайский Край 107,70 185,0
185,0
195,0
185,0
100,11
4
Румянцев Андрей M1 1976 Ханты-Мансийский автономный округ 107,60 142,5
147,5
150,0
147,5
81,02
5
Черников Вячеслав M1 1974 Свердловская область 108,20 147,5
147,5
150,0
147,5
83,29
1
Матвеев Сергей M2 1973 Московская область 104,20 195,0
200,0
205,0
200,0
116,56 Грачев Е.
2
Мазуров Вячеслав M2 1973 Москва 100,10 160,0
170,0
175,0
170,0
100,64
3
Гайнутдинов Альфат M2 1973 Республика Татарстан 106,20 162,5
167,5
170,0
170,0
98,44
4
Козак Дмитрий M2 1974 Екатеринбург 104,00 152,5
167,5
167,5
152,5
87,18 Минегулов Р.
1
Obukhov Yuriy M5 1958 Пермский Край 105,20 140,0
150,0
152,5
150,0
138,57 Анфалов
Категория 125 кг
1
Авдюков Артем O 1994 Екатеринбург 115,00 200,0
210,0
215,0
215,0
114,25
2
Грабовецкий Дмитрий O 1982 Омская область 120,00 160,0
165,0
175,0
165,0
86,96
-
Мурашов Игорь O 1984 Свердловская область 123,80 150,0
152,5
155,0
Стеганцев В.
1
Мишарин Алексей M1 1976 Пермский Край 110,80 160,0
167,5
175,0
167,5
91,33 Никонов В.
1
Авлекулов Тимур M2 1974 Томская область 110,45 170,0
180,0
185,0
185,0
103,92 Алексейкин
Категория 140 кг
1
Стропша Антон T3 2000 Пермский Край 135,30 142,5
152,5
157,5
157,5
80,10
1
Першин Игорь O 1987 Омская область 137,60 230,0
245,0
250,0
245,0
123,97
1
Ахметов Хасен M2 1974 Ямало-Ненецкий автономный округ 128,90 220,0
230,0
230,0
230,0
124,45
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Абзаева Софья 40,0 45,80 42,93
2
Кудрявцева Ева 30,0 43,12 33,78
Юноши/Девушки 2
1
Ульянова Екатерина 67,5 55,00 62,43
2
Маленьких Юлия 40,0 47,80 41,48
Юниоры
1
Булысова Александра 60,0 60,00 51,62
2
Ротегова Екатерина 45,0 55,83 41,10
Открытый класс
1
Вишняк Анна 100,0 58,20 88,25
2
Кодзаева Яна 135,0 88,00 86,60
3
Татьянина Юлия 92,5 55,30 85,17
4
Геташвили Мария 82,5 55,60 75,63
5
Чайковская Инга 80,0 55,00 73,99
6
Бабаева Татьяна 70,0 47,96 72,42
7
Сарапульцева Юлия 60,0 47,90 62,12
8
Лукьянчикова Юлия 70,0 58,20 61,78
9
Сведенцова Татьяна 60,0 52,60 57,57
10
Фоминых Надежда 67,5 62,30 56,27
Ветераны 1
1
Сперанская Анастасия 70,0 55,60 64,36
2
Сведенцова Татьяна 60,0 52,60 59,35
3
Емельянова Ирина 70,0 65,20 57,89
4
Колесникова Марина 60,0 54,50 57,65
5
Левенец Оксана 47,5 51,10 48,12
6
Широковская Светлана 47,5 59,30 42,01
Ветераны 2
1
Буханцева Ирина 52,5 58,70 51,39
2
Гаджиева Людмила 52,5 59,80 50,60
3
Петракова Галина 45,0 65,30 42,28
4
Кляузер Светлана 60,0 88,15 41,98
5
Агеева Ольга 47,5 67,70 39,41
Ветераны 4
1
Чернышева Елена 47,5 66,70 49,70
Ветераны 6
1
Бартенева Людмила 40,0 67,30 62,77
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Салосалов Сергей 160,0 82,50 99,09
2
Митрошкин Максим 90,0 63,70 68,93
3
Golubyatnikov Matvey 105,0 84,30 64,07
4
Медведев Артем 75,0 59,02 62,03
5
Геркунов Роман 67,5 54,80 60,49
6
Миникаев Данил 62,5 55,00 55,78
7
Гарифуллин Вячеслав 52,5 59,80 48,07
8
Ерохин Артем 45,0 73,00 30,55
Юноши/Девушки 2
1
Воронин Дмитрий 147,5 81,60 92,05
2
Дюрягин Иван 120,0 67,30 87,34
3
Горкунов Владислав 112,5 77,00 73,25
4
Воротников Матвей 120,0 86,50 72,00
5
Волков Семен 107,5 77,00 69,99
6
Карпачев Вадим 115,0 86,20 69,15
7
Рязанов Сергей 97,5 70,45 68,18
8
Шпак Эльдар 80,0 65,80 59,43
Юноши/Девушки 3
1
Еремеев Александр 102,5 59,20 84,48
2
Сюткин Дмитрий 150,0 98,00 83,87
3
Стропша Антон 157,5 135,30 80,10
4
Концур Олег 130,0 93,60 74,40
5
Сыромолотов Михаил 80,0 72,80 54,44
Юниоры
1
Пузыня Кирилл 215,0 109,40 115,50
2
Панчихин Георгий 120,0 57,60 101,81
3
Клеутин Владислав 130,0 79,40 82,73
4
Сасунов Максим 135,0 88,50 79,84
5
Николаев Сергей 80,0 72,50 54,62
Открытый класс
1
Першин Игорь 245,0 137,60 123,97
2
Kuzmitskiy Nikita 180,0 97,90 120,49
3
Лапин Алексей 187,5 79,80 118,89
4
Столбов Сергей 155,0 65,30 115,96
5
Пузыня Кирилл 215,0 109,40 115,50
6
Трофимов Андрей 195,0 89,30 114,68
7
Ибрагимов Руслан 167,5 72,40 114,49
8
Авдюков Артем 215,0 115,00 114,25
9
Окулов Максим 210,0 107,15 113,46
10
Еряшев Максим 210,0 107,40 113,38
Ветераны 1
1
Ившин Роман 210,0 108,20 113,49
2
Курицын Вадим 170,0 90,00 104,28
3
Pecherkin Ilya 167,5 88,85 101,87
4
Мокрецов Константин 187,5 109,50 100,71
5
Антонов Артем 185,0 107,70 100,11
6
Глухов Константин 165,0 88,90 97,30
7
Ярижев Амерхан 160,0 90,00 93,93
8
Машликевич Игорь 127,5 67,00 93,44
9
Новицкий Андрей 162,5 99,10 93,20
10
Gulyayko Evgeniy 145,0 81,85 93,09
Ветераны 2
1
Ахметов Хасен 230,0 128,90 124,45
2
Матвеев Сергей 200,0 104,20 116,56
3
Клещенков Виталий 162,5 97,50 104,20
4
Сарапульцев Вадим 150,0 82,10 104,12
5
Авлекулов Тимур 185,0 110,45 103,92
6
Серегин Сергей 150,0 87,20 102,43
7
Мазуров Вячеслав 170,0 100,10 100,64
8
Гайнутдинов Альфат 170,0 106,20 98,44
9
Дидковский Юрий 145,0 95,10 94,14
10
Рыскин Михаил 142,5 98,00 88,99
Ветераны 4
1
Никонов Владимир 177,5 97,70 127,31
2
Усов Алексей 155,0 88,45 121,96
3
Трубин Сергей 180,0 97,70 118,22
4
Шабунин Андрей 125,0 63,15 116,23
5
Токарев Илья 155,0 87,90 110,83
6
Щеголихин Олег 130,0 73,15 109,17
7
Ошмарин Владимир 110,0 64,50 103,14
8
Kenzhebaev Bolotbek 110,0 74,30 91,23
9
Томинг Сергей 125,0 72,90 84,96
10
Хода Сергей 92,5 73,95 77,02
Ветераны 3
1
Лешуков Александр 155,0 98,80 137,27
2
Володин Игорь 135,0 82,05 125,21
3
Мочалов Андрей 130,0 89,50 121,39
4
Гончар Игорь 100,0 78,40 95,08
5
Рахметуллин Руслан 132,5 73,40 89,57
Ветераны 5
1
Николаев Вячеслав 150,0 90,00 158,91
2
Kutsch Frank Thomas 152,5 94,35 157,31
3
Киселев Вячеслав 140,0 82,25 157,26
4
Комаров Петр 162,5 99,60 153,32
5
Добрин Борис 157,5 98,10 144,80
6
Obukhov Yuriy 150,0 105,20 138,57
7
Валияхметов Радислав 90,0 67,40 114,80
Ветераны 6
1
Тихомиров Константин 140,0 81,70 177,20
2
Ксенушко Олег 145,0 86,60 176,46
3
Лузин Сергей 125,0 88,45 141,98
4
Григорьев Сергей 107,5 78,90 131,97
5
Гильман Юрий 90,0 82,20 113,44
Ветераны 7
1
Ivanov Dmitriy 132,5 86,25 164,87
2
Зябликов Иван 110,0 74,90 151,47
3
Желнин Владимир 100,0 84,50 125,64
4
Ошивалов Анатолий 82,5 73,00 116,67
Ветераны 8
1
Плешков Владимир 130,0 88,20 160,47
Ветераны 9
1
Фролов Юрий 55,0 80,60 34,62