Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Европы по силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - IV"

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Екатеринбург
Дата
13 - 14 апр 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
416
ID
54225
Просмотры
8792
Добавил
powerlifter8 12 май 2019
Редактировал
KatyaSheveleva 24 июл 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Захарова Анна T3 2000 Свердловская область 63,95 90,0
95,0
100,0
95,0
77,46 Дмитриев К.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Чудов Андрей T1 2009 Свердловская область 28,20 40,0
50,0
55,0
50,0
Зенков
Категория 60 кг
1
Куртьев Максим T1 2005 Свердловская область 58,70 105,0
112,5
120,0
120,0
99,78 Зенков
Категория 67,5 кг
1
Кинжабаев Артур O 1984 Свердловская область 63,20 170,0
200,0
205,0
200,0
154,34
2
Кручинин Максим O 1992 Свердловская область 66,65 90,0
100,0
110,0
110,0
80,76 Петров
Категория 82,5 кг
1
Загидуллин Артур J 1997 Пермский Край 82,10 220,0
230,0
230,0
220,0
136,71 Сулейманов Р.М.
Категория 90 кг
1
Минцев Станислав J 1997 Омская область 88,00 175,0
185,0
200,0
185,0
109,80 Левочкин А.Н.
1
Дмитриев Константин O 1990 Свердловская область 88,80 245,0
255,0
255,0
255,0
150,48
Категория 100 кг
1
Пшеницын Владимир O 1982 Пермский Край 99,60 280,0
290,0
300,0
290,0
160,95 Максимов
2
Насибов Натиг O 1992 Ханты-Мансийский автономный округ 98,75 235,0
245,0
250,0
250,0
139,30
3
Первов Артур O 1992 Ханты-Мансийский автономный округ 94,80 150,0
170,0
210,0
210,0
119,39
1
Сафронов Валерий M2 1973 Курганская область 96,85 180,0
180,0
180,0
180,0
106,07 Потапов В.В.
Категория 110 кг
1
Долгополов Андрей M2 1973 Курганская область 100,65 200,0
200,0
115,80 Потапов
1
Потапов Владимир M5 1954 Курганская область 101,65 180,0
190,0
202,5
202,5
207,83
Категория 125 кг
1
Латыпов Ильнур O 1980 Пермский Край 123,35 230,0
245,0
250,0
245,0
128,21 Пшеницын
1
Богатырев Андрей M4 1960 Курганская область 115,20 200,0
227,5
260,0
260,0
212,00 Клюев И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Захарова Анна 95,0 63,95 77,46
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Куртьев Максим 120,0 58,70 99,78
Юниоры
1
Загидуллин Артур 220,0 82,10 136,71
2
Минцев Станислав 185,0 88,00 109,80
Открытый класс
1
Пшеницын Владимир 290,0 99,60 160,95
2
Кинжабаев Артур 200,0 63,20 154,34
3
Дмитриев Константин 255,0 88,80 150,48
4
Насибов Натиг 250,0 98,75 139,30
5
Латыпов Ильнур 245,0 123,35 128,21
6
Первов Артур 210,0 94,80 119,39
7
Кручинин Максим 110,0 66,65 80,76
Ветераны 2
1
Долгополов Андрей 200,0 100,65 115,80
2
Сафронов Валерий 180,0 96,85 106,07
Ветераны 3
1
Богатырев Андрей 260,0 115,20 212,00
Ветераны 5
1
Потапов Владимир 202,5 101,65 207,83