Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира - "Золотой тигр-12" (приседание, тяга)

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Екатеринбург
Дата
28 - 30 сен 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
177
ID
52054
Просмотры
3980
Добавил
powerlifter8 6 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 44 кг
1
Рогалева Лариса O 1981 Свердловская область 43,30 90,0
102,5
107,5
102,5
115,01
Категория 48 кг
1
Хода Владислава T2 2002 Новосибирская область 47,80 85,0
95,0
97,5
95,0
98,52
1
Лучкова Марина O 1989 Пермский Край 45,30 130,0
137,5
140,0
137,5
148,86
2
Ельчина Галина O 1968 Новосибирская область 47,95 110,0
117,5
117,5
110,0
113,80
3
Бахтеева Юлия O 1986 Свердловская область 48,00 85,0
90,0
95,0
90,0
93,02
1
Ельчина Галина M3 1968 Новосибирская область 47,95 110,0
117,5
117,5
110,0
133,48
Категория 52 кг
1
Деркачева Надежда J 1995 Ростовская область 51,60 125,0
130,0
130,0
130,0
126,71
1
Деркачева Надежда O 1995 Ростовская область 51,60 125,0
130,0
130,0
130,0
126,71
2
Шаронова Ксения O 1984 Челябинская область 51,80 100,0
110,0
120,0
120,0
116,59
Категория 56 кг
1
Вишняк Анна O 1984 Новосибирская область 54,76 145,0
155,0
165,0
155,0
143,90
2
Ульянова Анастасия O 1992 Челябинская область 55,80 107,5
115,0
125,0
125,0
114,25
3
Гагарина Мария O 1993 Пермский Край 55,80 100,0
112,5
125,0
100,0
91,40
1
Полякова Марина M1 1976 Ростовская область 55,30 125,0
137,5
137,5
125,0
116,14
Категория 60 кг
1
Крамченинова Тамара O 1989 Свердловская область 58,80 120,0
130,0
137,5
130,0
113,75
2
Поспелова Олеся O 1989 Свердловская область 59,30 80,0
90,0
95,0
90,0
78,19
-
Туганова Екатерина O 1980 Тюменская область 60,00 85,0
85,0
85,0
Категория 67,5 кг
1
Богомолова Александра T3 2000 Тюменская область 64,40 110,0
115,0
120,0
115,0
93,21
1
Марченкова Ксения O 1992 Челябинская область 65,70 120,0
137,5
142,5
142,5
113,56
2
Садыкова Алина O 1993 Республика Башкортостан 67,50 125,0
137,5
140,0
137,5
106,93
3
Слепокурова Татьяна O 1969 Новосибирская область 62,40 115,0
120,0
125,0
125,0
104,05
-
Асмеева Альбина O 1994 Республика Башкортостан 62,80 115,0
1
Гамова Ирина M1 1974 Оренбург 65,75 65,0
72,5
80,0
80,0
Категория 75 кг
1
Есаулова Евгения T2 2002 Новосибирская область 72,10 120,0
120,0
127,5
120,0
89,08
1
Крахмалева Наталья O 1976 Астраханская область 70,10 130,0
140,0
140,0
140,0
106,02
2
Михайлова Анна O 1989 Челябинская область 73,90 100,0
105,0
112,5
112,5
82,05
3
Кондратьева Людмила O 1981 Казахстан 74,50 95,0
105,0
110,0
110,0
79,76
1
Крахмалева Наталья M1 1976 Астраханская область 70,10 130,0
140,0
140,0
140,0
106,98
Категория 82,5 кг
1
Кирюнина Светлана O 1985 Челябинская область 82,50 175,0
182,5
182,5
175,0
117,79
Категория 90 кг
1
Козлова Татьяна O 1987 Свердловская область 86,30 117,5
127,5
135,0
127,5
82,99
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 44 кг
1
Ляпустин Евгений T1 2004 Свердловская область 42,40 80,0
85,0
90,0
90,0
109,88
2
Творогов Михаил T1 2007 Свердловская область 35,80 45,0
55,0
62,5
62,5
3
Исаков Константин T1 2007 Свердловская область 36,26 50,0
50,0
60,0
60,0
Категория 48 кг
1
Мошков Матвей T1 2006 Свердловская область 44,40 50,0
55,0
60,0
60,0
69,16
Категория 52 кг
1
Хальзов Дмитрий T1 2004 Челябинская область 51,20 115,0
125,0
135,0
135,0
130,82
2
Фазлыев Андрей T1 2005 Свердловская область 51,10 100,0
105,0
105,0
105,0
101,98
3
Мурин Ярослав T1 2004 Челябинская область 49,70 90,0
100,0
105,0
100,0
100,38
Категория 56 кг
1
Рокутов Тимур T1 2004 Челябинская область 52,40 100,0
110,0
115,0
115,0
108,46
1
Степаненко Евгений T2 2001 Челябинская область 53,70 145,0
165,0
175,0
165,0
151,29
Категория 60 кг
1
Сиволожский Богдан T1 2004 Свердловская область 59,00 100,0
110,0
110,0
110,0
90,98
1
Миндияров Савелий T2 2001 Нефтекамск 58,20 135,0
152,5
160,0
152,5
127,96
2
Попов Андрей T2 2002 Тюменская область 56,60 95,0
102,5
107,5
107,5
92,94
1
Tagoev Shokrukh T3 2000 Таджикистан 59,80 185,0
197,5
202,5
197,5
180,83
1
Ахметзянов Галимжан M6 1952 Пермский Край 59,50 165,0
171,0
172,5
171,0
276,20
Категория 67,5 кг
1
Рязанов Сергей T1 2003 Свердловская область 65,75 140,0
152,5
152,5
140,0
104,08
1
Савичев Алексей T2 2001 Челябинская область 65,20 150,0
160,0
170,0
170,0
127,36
2
Меренков Илья T2 2002 Республика Башкортостан 65,95 125,0
135,0
147,5
147,5
109,34
-
Семенов Валерий T2 2002 Свердловская область 63,00
1
Панов Максим T3 1999 Свердловская область 61,40
130,0
135,0
135,0
107,19
1
Мамедов Ренат J 1996 Екатеринбург 67,50 175,0
185,0
192,5
185,0
1
Tulemisov Aslan O 1987 Оренбург 66,30 192,5
205,0
210,0
205,0
1
Алампиев Сергей M5 1957 Ростовская область 66,85 180,0
205,0
210,0
210,0
261,40
1
Свидерский Владимир M6 1951 Кемеровская область 67,30 125,0
132,5
137,5
137,5
201,15
1
Афонин Владимир M7 1945 Ленинградская область 67,50 155,0
160,0
165,0
165,0
Категория 75 кг
1
Elkhan Orudzhev T2 2001 Азербайджан 69,30 190,0
200,0
205,0
200,0
141,84
2
Денисов Вячеслав T2 2001 Свердловская область 75,00 190,0
205,0
205,0
190,0
126,26
1
Raupov Shokhrukh J 1997 Таджикистан 71,70 200,0
215,0
227,5
227,5
156,75
1
Курбатов Илья O 1994 Россия 74,60 240,0
255,0
270,0
270,0
DQ
Abdulloev Furkatdzhon O 1981 Таджикистан 74,80 200,0
220,0
240,0
240,0
159,82
-
Демин Александр M8 1941 Свердловская область 74,50
Категория 82,5 кг
1
Кляйн Данил T1 2002 Свердловская область 75,90 175,0
187,5
190,0
187,5
123,43
2
Галдин Даниил T1 2003 Свердловская область 82,30 155,0
165,0
170,0
170,0
105,45
1
Плисов Максим J 1994 Омская область 79,00 200,0
200,0
220,0
220,0
140,54
1
Полосин Сергей O 1983 Алтайский Край 81,00 240,0
250,0
260,0
250,0
156,83
2
Латыпов Раниль O 1985 Оренбург 81,10 220,0
247,5
247,5
220,0
3
Лудин Василий O 1988 Челябинская область 82,25 195,0
205,0
217,5
217,5
134,98
4
Калугин Данил O 1992 Свердловская область 80,60 200,0
217,5
217,5
200,0
125,90
5
Уляев Руслан O 1993 Республика Башкортостан 82,50 200,0
200,0
207,5
200,0
123,86
6
Хачтрян Роман O 1988 Краснодарский Край 82,10 197,5
207,5
207,5
197,5
122,73
1
Винюков Алексей M1 1973 Новосибирская область 80,65 230,0
245,0
255,0
245,0
161,58
1
Прокофьев Сергей M2 1972 Пермский Край 81,10 215,0
225,0
235,0
235,0
157,46
1
Хоменко Валерий M6 1951 Приморский Край 77,10 195,0
205,0
215,0
215,0
281,11
Категория 90 кг
1
Ильянов Иван T2 2002 Свердловская область 88,50 162,5
172,5
177,5
172,5
102,02
1
Исаков Дмитрий T3 1998 Свердловская область 88,30 140,0
155,0
165,0
165,0
97,71
1
Khasanov Dzhomi J 1997 Таджикистан 87,90 225,0
225,0
240,0
240,0
142,54
2
Ortikov Abdurauf J 1997 Таджикистан 88,00 205,0
215,0
225,0
215,0
127,60
3
Ащербагин Азат J 1996 Омская область 88,40 180,0
197,5
197,5
197,5
116,88
1
Митрофанов Дмитрий O 1983 Свердловская область 88,10 210,0
225,0
232,5
232,5
137,87
2
Агапов Дмитрий O 1992 Свердловская область 88,00 200,0
210,0
215,0
215,0
127,60
3
Янченко Василий O 1991 Свердловская область 88,70 197,5
210,0
215,0
215,0
126,96
1
Ваганов Александр M1 1977 Свердловская область 89,40 200,0
215,0
220,0
220,0
130,46
2
Рыжкин Иван M1 1976 Тюменская область 89,55 200,0
215,0
220,0
215,0
128,50
3
Папулов Владлен M1 1976 Оренбург 90,00 210,0
230,0
230,0
210,0
Категория 100 кг
1
Shuvalov Vladislav O 1985 Челябинская область 95,10 255,0
270,0
290,0
270,0
153,23
2
Вагапов Денис O 1989 Республика Башкортостан 99,80 250,0
270,0
280,0
270,0
149,72
3
Насибов Натиг O 1992 Тюменская область 98,55 240,0
257,5
265,0
265,0
147,79
4
Николаев Вячеслав O 1956 Новосибирская область 93,70 240,0
260,0
260,0
240,0
137,28
5
Юсупов Станислав O 1988 Свердловская область 94,00 220,0
230,0
240,0
240,0
137,04
6
Купцов Егор O 1989 Омская область 99,10 220,0
240,0
250,0
240,0
133,51
7
Рамазанов Рустем O 1900 Республика Башкортостан 99,50 205,0
237,5
237,5
131,88
8
Иванков Дмитрий O 1987 Камчатский Край 97,40 225,0
235,0
235,0
235,0
131,79
9
Шакирьянов Вадим O 1994 Республика Башкортостан 100,00 205,0
215,0
235,0
235,0
130,19
5
Долматов Дмитрий M1 1974 Курганская область 95,90 200,0
215,0
215,0
200,0
118,45
12
Васькин Игорь M1 1978 Тюменская область 97,80 220,0
240,0
257,5
240,0
134,33
-
Кульпин Сергей M1 1973 Свердловская область 99,20
DQ
Рязанов Давид M1 1976 Кемеровская область 99,50 240,0
250,0
250,0
140,07
1
Свобода Евгений M2 1972 Республика Бурятия 96,30 180,0
210,0
230,0
210,0
126,59
2
Пособилов Эдуард M2 1970 Республика Башкортостан 99,00 190,0
200,0
200,0
124,32
1
Цветков Александр M5 1957 Московская область 99,00 220,0
242,5
252,5
242,5
229,42
2
Николаев Вячеслав M5 1956 Новосибирская область 93,70 240,0
260,0
260,0
240,0
240,93
Категория 110 кг
1
Кузнецов Лев T3 1999 Республика Башкортостан 109,95 185,0
210,0
215,0
215,0
115,37
1
Гнездило Георгий O 1977 Республика Башкортостан 104,85 210,0
225,0
232,5
232,5
126,48
2
Максименко Андрей O 1972 Крым 106,20 200,0
210,0
210,0
-
Khamroboev Azizdzhon O 1994 Таджикистан 108,60 280,0
1
Гнездило Георгий M1 1977 Республика Башкортостан 104,85 210,0
225,0
232,5
232,5
126,86
1
Максименко Андрей M2 1972 Крым 106,20 200,0
210,0
210,0
1
Шеряков Александр M5 1957 Свердловская область 102,70 210,0
220,0
225,0
225,0
216,43
Категория 125 кг
1
Кабашов Кирилл O 1990 Республика Башкортостан 117,80 270,0
300,0
305,0
300,0
158,70
Категория 140 кг
1
Галин Андрей M3 1965 Алтайский Край 129,50 240,0
255,0
262,5
262,5
162,96
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Хода Владислава 95,0 47,80 98,52
2
Есаулова Евгения 120,0 72,10 89,08
Юноши/Девушки 3
1
Богомолова Александра 115,0 64,40 93,21
Юниоры
1
Деркачева Надежда 130,0 51,60 126,71
Открытый класс
1
Лучкова Марина 137,5 45,30 148,86
2
Вишняк Анна 155,0 54,76 143,90
3
Деркачева Надежда 130,0 51,60 126,71
4
Кирюнина Светлана 175,0 82,50 117,79
5
Шаронова Ксения 120,0 51,80 116,59
6
Рогалева Лариса 102,5 43,30 115,01
7
Ульянова Анастасия 125,0 55,80 114,25
8
Ельчина Галина 110,0 47,95 113,80
9
Крамченинова Тамара 130,0 58,80 113,75
10
Марченкова Ксения 142,5 65,70 113,56
Ветераны 1
1
Полякова Марина 125,0 55,30 116,14
2
Крахмалева Наталья 140,0 70,10 106,98
Ветераны 4
1
Ельчина Галина 110,0 47,95 133,48
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Хальзов Дмитрий 135,0 51,20 130,82
2
Кляйн Данил 187,5 75,90 123,43
3
Ляпустин Евгений 90,0 42,40 109,88
4
Рокутов Тимур 115,0 52,40 108,46
5
Галдин Даниил 170,0 82,30 105,45
6
Рязанов Сергей 140,0 65,75 104,08
7
Фазлыев Андрей 105,0 51,10 101,98
8
Мурин Ярослав 100,0 49,70 100,38
9
Сиволожский Богдан 110,0 59,00 90,98
10
Мошков Матвей 60,0 44,40 69,16
Юноши/Девушки 2
1
Степаненко Евгений 165,0 53,70 151,29
2
Elkhan Orudzhev 200,0 69,30 141,84
3
Миндияров Савелий 152,5 58,20 127,96
4
Савичев Алексей 170,0 65,20 127,36
5
Денисов Вячеслав 190,0 75,00 126,26
6
Меренков Илья 147,5 65,95 109,34
7
Ильянов Иван 172,5 88,50 102,02
8
Попов Андрей 107,5 56,60 92,94
Юноши/Девушки 3
1
Tagoev Shokrukh 197,5 59,80 180,83
2
Кузнецов Лев 215,0 109,95 115,37
3
Панов Максим 135,0 61,40 107,19
4
Исаков Дмитрий 165,0 88,30 97,71
Юниоры
1
Raupov Shokhrukh 227,5 71,70 156,75
2
Khasanov Dzhomi 240,0 87,90 142,54
3
Плисов Максим 220,0 79,00 140,54
4
Ortikov Abdurauf 215,0 88,00 127,60
5
Ащербагин Азат 197,5 88,40 116,88
Открытый класс
1
Кабашов Кирилл 300,0 117,80 158,70
2
Полосин Сергей 250,0 81,00 156,83
3
Shuvalov Vladislav 270,0 95,10 153,23
4
Вагапов Денис 270,0 99,80 149,72
5
Насибов Натиг 265,0 98,55 147,79
6
Митрофанов Дмитрий 232,5 88,10 137,87
7
Николаев Вячеслав 240,0 93,70 137,28
8
Юсупов Станислав 240,0 94,00 137,04
9
Лудин Василий 217,5 82,25 134,98
10
Купцов Егор 240,0 99,10 133,51
Ветераны 1
1
Винюков Алексей 245,0 80,65 161,58
2
Васькин Игорь 240,0 97,80 134,33
3
Ваганов Александр 220,0 89,40 130,46
4
Рыжкин Иван 215,0 89,55 128,50
5
Гнездило Георгий 232,5 104,85 126,86
6
Долматов Дмитрий 200,0 95,90 118,45
Ветераны 2
1
Прокофьев Сергей 235,0 81,10 157,46
2
Свобода Евгений 210,0 96,30 126,59
3
Пособилов Эдуард 200,0 99,00 124,32
Ветераны 4
1
Галин Андрей 262,5 129,50 162,96
Ветераны 5
1
Алампиев Сергей 210,0 66,85 261,40
2
Николаев Вячеслав 240,0 93,70 240,93
3
Цветков Александр 242,5 99,00 229,42
4
Шеряков Александр 225,0 102,70 216,43
Ветераны 6
1
Хоменко Валерий 215,0 77,10 281,11
2
Ахметзянов Галимжан 171,0 59,50 276,20
3
Свидерский Владимир 137,5 67,30 201,15