Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Главы Республики Крым по жиму

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Симферополь
Дата
29 - 30 апр 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
100
ID
45031
Просмотры
2507
Добавил
PeteKravtsov 4 май 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 67,5 кг
1
Карасева Мария T3 1999 Симферополь 64,70 55,0
60,0
60,0
55,0
44,40
1
Борець Любов O 1973 Евпатория 66,00 52,5
55,0
57,5
55,0
43,66
1
Борець Любов M1 1973 Евпатория 66,00 52,5
55,0
57,5
55,0
45,01
2
Остапенко Светлана M1 1970 Евпатория 64,60 40,0
45,0
47,5
45,0
40,63
Категория 82,5 кг
1
Stadnyk Olena O 1972 Севастополь 82,40 85,0
92,5
100,0
100,0
67,37
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Рипенко Иван T1 2003 Судак 55,20 62,5
72,5
82,5
72,5
64,44
1
Рустемов Расим J 1997 Симферополь 55,50 70,0
75,0
80,0
75,0
66,26
Категория 67,5 кг
1
Smirnov Kirill O 1996 Севастополь 60,80 80,0
87,5
90,0
90,0
72,17
Категория 75 кг
-
Цыганок Владимир J 1995 Симферополь 72,00 90,0
90,0
100,0
1
Асан Керим O 1992 Симферополь 74,30 170,0
180,0
190,0
190,0
127,19
1
Письменний Сергій M3 1952 Симферополь 75,00 110,0
115,0
115,0
146,72
1
Петров Вадерий M4 1945 Симферополь 69,30 75,0
80,0
85,0
85,0
125,15
Категория 82,5 кг
1
Виноградский Артем O 1986 Симферополь 82,50 150,0
152,5
155,0
152,5
94,44
Категория 90 кг
1
Анненков Эдуард O 1988 Севастополь 90,00 170,0
175,0
177,5
175,0
102,43
2
Lazik Evgeniy O 1965 Севастополь 89,30 150,0
160,0
165,0
165,0
97,04
3
Шелест Денис O 1982 Севастополь 89,00 155,0
160,0
165,0
160,0
95,73
1
Lazik Evgeniy M2 1965 Севастополь 89,30 150,0
160,0
165,0
165,0
124,30
Категория 100 кг
1
Стасюк Артем O 1993 Севастополь 92,50 210,0
222,5
230,0
222,5
128,18
2
Павленко Денис O 1993 Симферополь 98,60 200,0
205,0
205,0
205,0
114,29
Категория 110 кг
1
Kachan Mikhail O 1985 Севастополь 110,00 180,0
190,0
200,0
190,0
101,94
2
Ятло Владимир O 1979 Симферополь 104,40 177,5
182,5
185,0
185,0
100,79
3
Богатырев Денис O 1987 Бахчисарай 108,90 160,0
167,5
172,5
167,5
90,08
-
Калинский Владимир O 1981 Севастополь 101,60 125,0
132,5
140,0
140,0
77,06
-
Levchuk Sergey O 1989 Севастополь 102,10 80,0
90,0
100,0
100,0
54,93
1
Полутін Сергій M1 1975 Красноперекопск 109,40 190,0
200,0
200,0
108,41
2
Гладышев Дмитрий M1 1974 Симферополь 109,60 145,0
150,0
152,5
152,5
83,37
Категория 125 кг
1
Beginin Valeriy O 1979 Симферополь 111,00 220,0
230,0
235,0
230,0
123,12
Категория 140 кг
1
Kamyshantsev Anatoliy O 1985 Севастополь 126,80 180,0
187,5
190,0
190,0
98,57
2
Исматиллаев Джамшид O 1983 Судак 125,30 165,0
170,0
180,0
170,0
88,50
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Карасева Мария 55,0 64,70 44,40
Открытый класс
1
Stadnyk Olena 100,0 82,40 67,37
2
Борець Любов 55,0 66,00 43,66
Ветераны 1
1
Борець Любов 55,0 66,00 45,01
2
Остапенко Светлана 45,0 64,60 40,63
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Рипенко Иван 72,5 55,20 64,44
Юниоры
1
Рустемов Расим 75,0 55,50 66,26
Открытый класс
1
Стасюк Артем 222,5 92,50 128,18
2
Асан Керим 190,0 74,30 127,19
3
Beginin Valeriy 230,0 111,00 123,12
4
Павленко Денис 205,0 98,60 114,29
5
Анненков Эдуард 175,0 90,00 102,43
6
Kachan Mikhail 190,0 110,00 101,94
7
Ятло Владимир 185,0 104,40 100,79
8
Kamyshantsev Anatoliy 190,0 126,80 98,57
9
Lazik Evgeniy 165,0 89,30 97,04
10
Шелест Денис 160,0 89,00 95,73
Ветераны 1
1
Полутін Сергій 200,0 109,40 108,41
2
Гладышев Дмитрий 152,5 109,60 83,37
Ветераны 2
1
Lazik Evgeniy 165,0 89,30 124,30
Ветераны 4
1
Письменний Сергій 115,0 75,00 146,72
Ветераны 3
1
Петров Вадерий 85,0 69,30 125,15