Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

12-й Кубок Таврики

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
пгт Гурзуф
Дата
30 июн - 1 июл 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
123
ID
47568
Просмотры
3913
Добавил
PeteKravtsov 9 июл 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Коротич (Внукова) Катерина O 1982 Донецк 53,30 37,5
40,0
42,5
40,0
37,97
Категория 67,5 кг
1
Карасева Мария T3 1999 Симферополь 64,30 55,0
60,0
60,0
60,0
48,70
1
Борець Любов O 1973 Евпатория 67,10 52,5
57,5
60,0
60,0
46,96
1
Борець Любов M1 1973 Евпатория 67,10 52,5
57,5
60,0
60,0
48,42
2
Остапенко Светлана M1 1970 Евпатория 63,20 42,5
45,0
47,5
45,0
41,39
Категория 82,5 кг
1
Orlova Olga O 1980 Севастополь 80,30 60,0
65,0
70,0
70,0
48,06
Категория 90 кг
1
Stadnyk Olena O 1972 Севастополь 84,00 90,0
100,0
105,0
100,0
66,42
Категория 90+ кг
1
Maslova Tamara O 1978 Севастополь 97,50 50,0
50,0
55,0
50,0
30,32
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Рипенко Иван T1 2003 Судак 55,30 70,0
75,0
82,5
75,0
66,53
1
Сергеев Семен T2 2001 Симферополь 54,00 55,0
55,0
60,0
60,0
54,67
Категория 75 кг
1
Цыганок Владимир J 1995 Симферополь 71,90 100,0
100,0
100,0
100,0
68,74
1
Петров Валерий M4 1945 Симферополь 69,50 80,0
85,0
87,5
85,0
124,83
Категория 82,5 кг
1
Савентюк Александр T3 1999 Симферополь 77,30 102,5
110,0
110,0
110,0
71,41
1
Konyukhov Aleksandr O 1977 Севастополь 81,40 155,0
160,0
167,5
167,5
104,70
2
Зайцев Александр O 1987 Солнечногорск 79,20 150,0
155,0
160,0
155,0
98,83
-
Виноградский Артем O 1986 Симферополь 82,30 150,0
150,0
150,0
1
Konyukhov Aleksandr M1 1977 Севастополь 81,40 155,0
160,0
167,5
167,5
104,70
2
Турчин Владимир M1 1976 пгт Новофедоровка 81,80 110,0
120,0
125,0
125,0
78,11
1
Леонов Александр M2 1959 Симферополь 76,50 90,0
95,0
100,0
95,0
98,83
1
Письменний Сергій M3 1952 Симферополь 76,60 115,0
120,0
120,0
150,61
Категория 90 кг
1
Карсаков Дмитро O 1990 Симферополь 87,80 170,0
175,0
180,0
180,0
106,97
2
Безрук Олександр O 1991 Ялта 84,40 150,0
160,0
165,0
165,0
100,62
3
Зайцев Денис O 1983 Солнечногорск 85,10 155,0
160,0
165,0
165,0
100,06
4
Galuza Maksim O 1992 Севастополь 86,50 110,0
120,0
130,0
120,0
72,00
1
Бондаренко Дмитрий M1 1978 пгт Новофедоровка 89,60 130,0
135,0
145,0
145,0
85,10
2
Коротич Євген M1 1977 Донецк 88,60 125,0
130,0
132,5
130,0
76,83
Категория 100 кг
1
Baranovskiy Viktor J 1995 Севастополь 93,70 100,0
110,0
120,0
120,0
68,64
1
Стасюк Артем O 1993 Севастополь 96,00 210,0
220,0
220,0
210,0
118,61
1
Белянский Сергей M1 1976 Симферополь 93,00 170,0
185,0
185,0
170,0
98,53
Категория 110 кг
1
Полутін Сергій O 1975 Красноперекопск 104,00 202,5
210,0
220,0
220,0
120,01
2
Павленко Денис O 1993 Симферополь 101,40 200,0
205,0
210,0
205,0
112,91
3
Ятло Владимир O 1979 Симферополь 102,60 182,5
185,0
187,5
185,0
101,44
4
Bakhmatov Aleksandr O 1985 Севастополь 105,60 170,0
180,0
170,0
92,26
1
Полутін Сергій M1 1975 Красноперекопск 104,00 202,5
210,0
220,0
220,0
121,09
Категория 125 кг
1
Макаровець Ярослав O 1986 Алушта 120,50 232,5
242,5
242,5
232,5
122,41
2
Климчук Александр O 1985 Севастополь 111,50 180,0
190,0
200,0
190,0
101,61
3
Агафонов Максим O 1980 Саки 118,00 175,0
182,5
187,5
187,5
99,15
Категория 140 кг
1
Kamyshantsev Anatoliy O 1985 Севастополь 125,40 180,0
190,0
195,0
190,0
98,90
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Карасева Мария 60,0 64,30 48,70
Открытый класс
1
Stadnyk Olena 100,0 84,00 66,42
2
Orlova Olga 70,0 80,30 48,06
3
Борець Любов 60,0 67,10 46,96
4
Коротич (Внукова) Катерина 40,0 53,30 37,97
5
Maslova Tamara 50,0 97,50 30,32
Ветераны 1
1
Борець Любов 60,0 67,10 48,42
2
Остапенко Светлана 45,0 63,20 41,39
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Рипенко Иван 75,0 55,30 66,53
Юноши/Девушки 2
1
Сергеев Семен 60,0 54,00 54,67
Юноши/Девушки 3
1
Савентюк Александр 110,0 77,30 71,41
Юниоры
1
Цыганок Владимир 100,0 71,90 68,74
2
Baranovskiy Viktor 120,0 93,70 68,64
Открытый класс
1
Макаровець Ярослав 232,5 120,50 122,41
2
Полутін Сергій 220,0 104,00 120,01
3
Стасюк Артем 210,0 96,00 118,61
4
Павленко Денис 205,0 101,40 112,91
5
Карсаков Дмитро 180,0 87,80 106,97
6
Konyukhov Aleksandr 167,5 81,40 104,70
7
Климчук Александр 190,0 111,50 101,61
8
Ятло Владимир 185,0 102,60 101,44
9
Безрук Олександр 165,0 84,40 100,62
10
Зайцев Денис 165,0 85,10 100,06
Ветераны 1
1
Полутін Сергій 220,0 104,00 121,09
2
Konyukhov Aleksandr 167,5 81,40 104,70
3
Белянский Сергей 170,0 93,00 98,53
4
Бондаренко Дмитрий 145,0 89,60 85,10
5
Турчин Владимир 125,0 81,80 78,11
6
Коротич Євген 130,0 88,60 76,83
Ветераны 2
1
Леонов Александр 95,0 76,50 98,83
Ветераны 4
1
Письменний Сергій 120,0 76,60 150,61
Ветераны 3
1
Петров Валерий 85,0 69,50 124,83