Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Федерации

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
24 июн 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
132
ID
38428
Просмотры
2566
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Черная Ирина O 1991 Екатеринбург 42,60 45,0
50,0
55,0
50,0
Категория 48 кг
1
Ульянова Екатерина T1 2003 Тюмень 47,90 42,5
47,5
50,0
50,0
1
Перевозкина Виктория J 1999 Тюмень 44,10 45,0
50,0
52,5
52,5
1
Кокуркина Анна O 1983 Тюмень 46,80 50,0
55,0
55,0
50,0
Категория 52 кг
1
Комелькова Лариса O 1989 Тюмень 49,80 70,0
72,5
72,5
70,0
2
Poluektova Ekaterina O 1989 Тюмень 51,40 60,0
65,0
70,0
65,0
Категория 56 кг
1
Chusovitina Olga J 1996 Тюмень 53,50 50,0
55,0
60,0
55,0
2
Михайлова Элеонора J 1995 Тюмень 55,30 30,0
35,0
37,5
35,0
1
Ivantsova Tanzilya O 1989 Тюмень 54,90 65,0
72,5
72,5
65,0
2
Чайковская Инга O 1988 Тюмень 53,60 45,0
50,0
55,0
50,0
Категория 60 кг
1
Татьянина Юлия O 1989 Тюмень 57,40 80,0
90,0
97,5
97,5
2
Завьялова Анна O 1975 Пермь 59,00 77,5
80,0
82,5
80,0
1
Завьялова Анна M1 1975 Пермь 59,00 77,5
80,0
82,5
80,0
Категория 67,5 кг
1
Петухова Татьяна O 1989 Екатеринбург 66,60 75,0
80,0
85,0
80,0
2
Бадьина Ирина O 1982 Тюмень 62,50 45,0
50,0
52,5
52,5
Категория 75 кг
1
Yakubovskaya Anastasiya O 1991 Тюмень 73,90 70,0
75,0
80,0
80,0
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Шерстобитов Кирилл T1 2003 Тюмень 48,20 25,0
32,5
40,0
40,0
2
Ульянов Сергей T1 2005 Тюмень 33,50 20,0
25,0
25,0
25,0
Категория 60 кг
1
Сагатдинов Ринат O 1996 Тюмень 59,00 125,0
130,0
135,0
130,0
2
Дрейлинг Петр O 1985 Тюмень 58,70 100,0
105,0
110,0
105,0
Категория 67,5 кг
1
Малков Вячеслав T1 2001 Тюмень 64,60 67,5
72,5
72,5
1
Шакиров Вадим J 1994 Тюмень 66,90 110,0
120,0
120,0
120,0
1
Новиков Сергей O 1987 Тюмень 65,90 130,0
140,0
145,0
145,0
2
Бобров Сергей O 1983 Тюмень 63,60 115,0
117,5
120,0
120,0
Категория 75 кг
1
Manashev Daniil T1 2003 Тюмень 75,00 75,0
80,0
85,0
80,0
1
Belskiy Denis T2 2000 Тюмень 73,00 115,0
120,0
122,5
120,0
1
Долговязов Алексей J 1995 Омск 72,90 120,0
130,0
135,0
130,0
1
Мезенцев Павел O 1985 Екатеринбург 75,00 157,5
162,5
167,5
162,5
2
Морозов Владимир O 1998 Тюмень 74,80 150,0
157,5
162,5
150,0
3
Михайлов Иван O 1990 Тюмень 73,20 130,0
137,5
137,5
137,5
4
Ситников Евгений O 1987 Тюмень 74,90 130,0
137,5
140,0
137,5
5
Ахметзянов Максим O 1989 Тюмень 74,80 137,5
140,0
140,0
137,5
6
Амиров Ильшат O 1992 Тюмень 74,70 130,0
137,5
137,5
130,0
7
Попов Никита O 1986 Екатеринбург 74,30 125,0
135,0
135,0
125,0
8
Авдеенко Артем O 1996 Тюмень 74,00 115,0
120,0
130,0
120,0
1
Горшков Игорь M3 1964 Тюмень 70,70 105,0
110,0
115,0
110,0
1
Вринчан Владимир M5 1954 Тюмень 73,10 95,0
102,5
107,5
102,5
Категория 82,5 кг
1
Якушевский Бронислав O 1985 Тюмень 82,40 170,0
175,0
180,0
180,0
2
Ахунзянов Сергей O 1986 Ханты-Мансийский автономный округ 78,90 157,5
162,5
170,0
162,5
3
Зотов Александр O 1981 Тюмень 79,60 140,0
147,5
152,5
147,5
4
Денисенко Андрей O 1990 Тюмень 80,60 135,0
147,5
147,5
147,5
5
Лунегов Андрей O 1985 Тюмень 81,50 132,5
142,5
147,5
142,5
6
Tkachev Vyacheslav O 1981 Тюмень 81,50 115,0
130,0
132,5
130,0
1
Chusovitin Sergey M1 1974 Тюмень 79,60 135,0
140,0
142,5
142,5
Категория 90 кг
1
Крутиков Евгений J 1993 Екатеринбург 85,70 145,0
145,0
1
Трофимов Андрей O 1983 Тюмень 88,60 185,0
190,0
190,0
190,0
2
Пакишев Василий O 1987 Тюмень 89,20 170,0
175,0
177,5
177,5
3
Симоненко Станислав O 1990 Тюмень 89,40 155,0
160,0
160,0
160,0
-
Акуленко Леонид O 1982 Тюмень 87,90 120,0
120,0
120,0
1
Pecherkin Ilya M1 1975 Екатеринбург 89,90 150,0
155,0
157,5
157,5
2
Редикульцев Александр M1 1973 Тюмень 87,20 150,0
155,0
155,0
150,0
3
Н Андрей M1 1972 Тюмень 88,10 135,0
145,0
145,0
145,0
1
Аксентьев Игорь M3 1965 Тюмень 89,00 130,0
140,0
150,0
150,0
1
Басов Евгений M5 1955 Тюмень 89,30 125,0
125,0
130,0
125,0
Категория 100 кг
1
Русаков Аалексей O 1979 Тюмень 99,80 165,0
172,5
175,0
175,0
2
Брюхов Антон O 1988 Тюмень 97,80 162,5
162,5
170,0
170,0
3
Духонин Павел O 1978 Тюмень 97,80 155,0
162,5
165,0
162,5
4
Rafikov Ildar O 1980 Тюмень 96,90 135,0
142,5
145,0
142,5
6
Некрасов Иван O 1990 Тюмень 97,80 125,0
130,0
142,5
130,0
-
Menshikov Eduard O 1992 Тюмень 98,60 150,0
162,5
162,5
-
Прачеав Дмитрий O 1986 Тюмень 95,30 155,0
155,0
162,5
Категория 110 кг
1
Беспрозванных Никита J 1997 Омск 105,60 150,0
157,5
165,0
157,5
1
Макаров Артем O 1992 Тюмень 107,70 160,0
167,5
167,5
167,5
-
Тимкин Юрий O 1986 Тюмень 105,30 147,5
147,5
147,5
Категория 125 кг
1
Svyazhin Ivan T3 1997 Тюмень 120,00 160,0
165,0
170,0
170,0
1
Спруцко Павел O 1983 Тюмень 114,80 220,0
230,0
240,0
230,0
2
Комиссаров Андрей O 1979 Тюмень 116,00 150,0
160,0
160,0
150,0
3
Коваленко Игорь O 1983 Тюмень 124,60 145,0
150,0
145,0
Категория 140 кг
1
Бондаренко Сергей M5 1953 Тюмень 127,70 100,0
100,0
110,0
100,0