Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира по пауэрлифтингу и в отдельных упражнениях

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Сочи
Дата
27 - 31 май 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
267
ID
16861
Просмотры
4083
Добавил
Pete Kravtsov 25 июн 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 44 кг
1
Филипских Анастасия T2 1997 Мурманск 41,65 50,0
50,0
57,5
50,0
50,0
25,0
30,0
30,0
30,0
55,0
62,5
67,5
67,5
67,5
147,5
170,63 12
Категория 52 кг
1
Межберт Ольга O 1984 Сочи 52,00 90,0
97,5
100,0
100,0
100,0
52,5
57,5
60,0
60,0
60,0
100,0
110,0
110,0
110,0
270,0
261,52 12
2
Данилюк Оксана O 1979 Сочи 51,80 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
200,0
194,32 5
3
Литвиненко Валентина O 1981 Новосибирск 50,20 50,0
57,5
65,0
57,5
57,5
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
77,5
90,0
107,5
90,0
90,0
182,5
181,92 4
Категория 56 кг
1
Косолапова Дарья J 1993 Майкоп 55,45 100,0
107,5
107,5
100,0
100,0
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
112,5
121,0
122,5
121,0
121,0
298,5
274,23 12
-
Liberman Veronika O 1986 Екатеринбург 55,10 85,0
85,0
90,0
85,0
85,0
50,0
50,0
50,0
50,0
Категория 60 кг
1
Кольва Виктория J 1993 Сочи 59,90 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
220,0
189,53 12
2
Алексашина Анастасия J 1993 Екатеринбург 58,60 65,0
75,0
75,0
65,0
65,0
42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
80,0
92,5
105,0
92,5
92,5
207,5
182,08 5
1
Турыгина Полина O 1985 Сочи 60,00 100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
77,5
82,5
82,5
77,5
77,5
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
307,5
264,54 12
Категория 67,5 кг
1
Осипова Ульяна J 1990 Ставрополь 65,80 90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
110,0
120,0
132,5
120,0
120,0
290,0
230,81 12
1
Пилипчатина Юлия O 1984 Ростов-на-Дону 67,40 110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
140,0
160,0
170,0
160,0
160,0
345,0
269,03 12
2
Ухлина Татьяна O 1971 Клин 60,70 110,0
117,5
117,5
110,0
110,0
50,0
60,0
62,5
60,0
60,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
290,0
247,08 5
1
Ухлина Татьяна M1 1971 Клин 60,70 110,0
117,5
117,5
110,0
110,0
50,0
60,0
62,5
60,0
60,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
290,0
249,30 12
1
Марочкина Надежда M2 1957 Балахна 63,35 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
45,0
52,5
60,5
52,5
52,5
85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
232,5
282,82 12
Категория 75 кг
1
Kazankova Olga O 1979 Балашов 72,60 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
90,0
92,5
95,0
95,0
95,0
160,0
165,0
170,5
165,0
165,0
405,0
299,17 12
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 44 кг
1
Кусмарцев Савелий T1 2001 Саратов 39,00 42,5
47,5
52,5
52,5
52,5
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
187,5
12
Категория 60 кг
1
Басистов Артем T2 1997 Тюмень 59,10 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
50,0
57,5
60,0
60,0
60,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
280,0
231,20 12
Категория 67,5 кг
1
Ташлыков Иван T2 1997 Березники 61,75 80,0
90,0
105,0
90,0
90,0
80,0
92,5
97,5
97,5
97,5
70,0
105,0
120,0
120,0
120,0
307,5
242,80 12
Категория 75 кг
1
Коробейников Максим T2 1996 Белгород 75,00 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
90,0
100,0
100,0
90,0
90,0
205,0
215,0
215,0
215,0
215,0
485,0
322,28 12
2
Сальников Георгий T2 1996 Березники 70,00 125,0
145,0
165,0
145,0
145,0
80,0
92,5
80,0
80,0
160,0
185,0
200,0
185,0
185,0
410,0
288,27 5
1
Paltsev Nikita J 1992 Березники 69,95 160,0
175,0
180,0
175,0
175,0
100,0
115,0
122,5
122,5
122,5
200,0
220,0
225,0
220,0
220,0
517,5
364,11 12
2
Куимов Захар J 1993 Березники 71,30 160,0
185,0
195,0
185,0
185,0
90,0
105,0
117,5
105,0
105,0
210,0
220,0
235,0
220,0
220,0
510,0
353,07 5
3
Курзенев Виктор J 1993 Мурманск 74,00 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
117,5
122,5
125,0
122,5
122,5
185,0
202,5
205,0
185,0
185,0
487,5
327,41 4
1
Луканин Владислав O 1984 Сочи 74,85 220,0
237,5
242,5
242,5
242,5
120,0
125,0
127,5
125,0
125,0
220,0
230,0
230,0
230,0
597,5
397,70 12
2
Гострый Роман O 1978 Майкоп 73,20 180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
210,0
230,0
230,0
230,0
230,0
585,0
396,28 5
3
Васильвицкий Дмитрий O 1966 Екатеринбург 75,00 150,0
160,0
175,0
175,0
175,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
530,0
352,19 4
4
Сидоренко Антон O 1988 Майкоп 74,90 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
515,0
342,58 3
1
Васильвицкий Дмитрий M1 1966 Екатеринбург 75,00 150,0
160,0
175,0
175,0
175,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
530,0
393,39 12
2
Шульга Юрий M1 1965 Березники 73,90 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
455,0
349,95 5
1
Алампиев Сергей M2 1957 Шахты 71,55 145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
180,0
205,0
215,0
215,0
215,0
480,0
490,32 12
Категория 82,5 кг
1
Титуленко Эдуард T2 1996 Майкоп 81,60 145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
525,0
327,65 12
1
Akhtariev Denis T3 1994 Березники 79,00 175,0
190,0
195,0
175,0
175,0
112,5
117,5
122,5
122,5
122,5
170,0
185,0
195,0
185,0
185,0
482,5
308,22 12
1
Кормилов Денис O 1976 Москва 81,35 200,0
215,0
220,0
215,0
215,0
145,0
150,0
150,0
145,0
145,0
235,0
247,5
252,5
247,5
247,5
607,5
379,93 12
2
Рыбалко Владимир O 1987 Курганинск 82,45 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
155,0
162,5
167,5
162,5
162,5
230,0
240,0
245,0
240,0
240,0
607,5
376,41 5
3
Юдин Григорий O 1985 Пушкино 80,90 200,0
210,0
217,5
217,5
217,5
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
185,0
200,0
207,5
200,0
200,0
557,5
350,05 4
1
Korepanov Valeriy M1 1966 Сочи 79,10 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
470,0
327,55 12
1
Краснов Алексей M2 1959 Майкоп 82,40 200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
140,0
145,0
145,0
145,0
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
585,0
500,36 12
Категория 90 кг
1
Пяткус Никита T2 1997 Мурманск 89,45 110,0
110,0
110,0
110,0
110,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
365,0
214,44 12
1
Похватько Роман T3 1995 Симферополь 90,00 200,0
200,0
210,0
200,0
200,0
140,0
145,0
145,0
145,0
145,0
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
585,0
342,40 12
1
Арлюков Борис J 1992 Сочи 89,60 150,0
170,0
180,0
180,0
180,0
125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
170,0
185,0
195,0
195,0
195,0
507,5
297,85 12
1
Иванцов Владимир O 1985 Майкоп 89,30 240,0
250,0
253,0
250,0
250,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
240,0
250,0
240,0
240,0
645,0
379,32 12
1
Куліков Юрій M2 1959 Симферополь 89,85 120,0
120,0
120,0
120,0
110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
150,0
150,0
150,0
390,0
315,33 12
Категория 100 кг
1
Киркин Валерий T3 1995 Мурманск 93,85 190,0
200,0
207,5
200,0
200,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
205,0
220,0
225,0
225,0
225,0
575,0
328,67 12
2
Патрушев Антон T3 1995 Березники 96,90 125,0
125,0
170,0
125,0
125,0
90,0
102,5
110,0
102,5
102,5
185,0
205,0
185,0
185,0
412,5
231,91 5
1
Зотов Олег O 1985 Майкоп 98,80 150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
185,0
200,0
207,5
207,5
207,5
507,5
282,68 12
1
Кашуба Зиновий M1 1973 Братск 98,80 230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
260,0
270,0
270,0
260,0
260,0
660,0
367,62 12
2
Alizada Kamran M1 1964 Bakı 94,90 125,0
135,0
135,0
135,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
455,0
295,71 5
1
Пашаев Виктор M2 1957 Березники 98,00 170,0
180,0
185,0
170,0
170,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
185,0
195,0
205,0
205,0
205,0
490,0
405,46 12
2
Марченко Сергей M2 1959 ст. Тбилисская 98,30 140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
125,0
132,5
135,0
132,5
132,5
185,0
195,0
185,0
185,0
482,5
358,28 5
Категория 110 кг
1
Кружалкин Виталий T3 1995 Сочи 102,30 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
110,0
125,0
130,0
125,0
125,0
200,0
220,0
225,0
225,0
225,0
530,0
290,92 12
1
Комелин Константин O 1989 Березники 107,80 245,0
255,0
260,0
260,0
260,0
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
292,5
300,0
305,0
300,0
300,0
725,0
390,99 12
Категория 125 кг
1
Головков Сергей O 1980 Балашов 114,30 200,0
200,0
210,0
210,0
210,0
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
230,0
235,0
240,0
235,0
235,0
605,0
12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Филипских Анастасия 147,5 41,65 170,63
Юниоры
1
Косолапова Дарья 298,5 55,45 274,23
2
Осипова Ульяна 290,0 65,80 230,81
3
Кольва Виктория 220,0 59,90 189,53
4
Алексашина Анастасия 207,5 58,60 182,08
Открытый класс
1
Kazankova Olga 405,0 72,60 299,17
2
Пилипчатина Юлия 345,0 67,40 269,03
3
Турыгина Полина 307,5 60,00 264,54
4
Межберт Ольга 270,0 52,00 261,52
5
Ухлина Татьяна 290,0 60,70 247,08
6
Данилюк Оксана 200,0 51,80 194,32
7
Литвиненко Валентина 182,5 50,20 181,92
Ветераны 1
1
Ухлина Татьяна 290,0 60,70 249,30
Ветераны 2
1
Марочкина Надежда 232,5 63,35 282,82
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Титуленко Эдуард 525,0 81,60 327,65
2
Коробейников Максим 485,0 75,00 322,28
3
Сальников Георгий 410,0 70,00 288,27
4
Ташлыков Иван 307,5 61,75 242,80
5
Басистов Артем 280,0 59,10 231,20
6
Пяткус Никита 365,0 89,45 214,44
Юноши/Девушки 3
1
Похватько Роман 585,0 90,00 342,40
2
Киркин Валерий 575,0 93,85 328,67
3
Akhtariev Denis 482,5 79,00 308,22
4
Кружалкин Виталий 530,0 102,30 290,92
5
Патрушев Антон 412,5 96,90 231,91
Юниоры
1
Paltsev Nikita 517,5 69,95 364,11
2
Куимов Захар 510,0 71,30 353,07
3
Курзенев Виктор 487,5 74,00 327,41
4
Арлюков Борис 507,5 89,60 297,85
Открытый класс
1
Луканин Владислав 597,5 74,85 397,70
2
Гострый Роман 585,0 73,20 396,28
3
Комелин Константин 725,0 107,80 390,99
4
Кормилов Денис 607,5 81,35 379,93
5
Иванцов Владимир 645,0 89,30 379,32
6
Рыбалко Владимир 607,5 82,45 376,41
7
Васильвицкий Дмитрий 530,0 75,00 352,19
8
Юдин Григорий 557,5 80,90 350,05
9
Сидоренко Антон 515,0 74,90 342,58
10
Зотов Олег 507,5 98,80 282,68
Ветераны 1
1
Васильвицкий Дмитрий 530,0 75,00 393,39
2
Кашуба Зиновий 660,0 98,80 367,62
3
Шульга Юрий 455,0 73,90 349,95
4
Korepanov Valeriy 470,0 79,10 327,55
5
Alizada Kamran 455,0 94,90 295,71
Ветераны 2
1
Краснов Алексей 585,0 82,40 500,36
2
Алампиев Сергей 480,0 71,55 490,32
3
Пашаев Виктор 490,0 98,00 405,46
4
Марченко Сергей 482,5 98,30 358,28
5
Куліков Юрій 390,0 89,85 315,33
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Березники 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
Майкоп 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
Сочи 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Мурманск 12 + 12 + 12 + 4 40
3
Балашов 12 + 12 24
Симферополь 12 + 12 24
4
Екатеринбург 12 + 5 + 4 21
5
Клин 12 + 5 17
6
Балахна 12 12
Белгород 12 12
Братск 12 12
Москва 12 12
Ростов-на-Дону 12 12
Саратов 12 12
Ставрополь 12 12
Тюмень 12 12
Шахты 12 12
7
Bakı 5 5
Курганинск 5 5
ст. Тбилисская 5 5
8
Новосибирск 4 4
Пушкино 4 4