Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат мира IPA "Золотой Тигр - 8".Жим

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Екатеринбург
Дата
17 - 19 окт 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
536
ID
18323
Просмотры
5584
Добавил
PeteKravtsov 2 ноя 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Полыгалова Ольга O 1988 Россия Пермский 43,00 57,5
60,0
60,0
60,0
62,5
67,69
Категория 48 кг
1
Шароватова Виктория T1 2000 Россия Новосибирская 47,20 50,0
52,5
55,0
55,0
57,62
1
Orteelek Valeriya T3 1996 Россия Тыва 47,60 42,5
45,0
45,0
45,0
46,82
1
Головач Мария O 1990 Россия Екатеринбург 47,55 40,0
45,0
50,0
50,0
52,07
2
Жарова Марина O 1984 Россия Тюменская 47,90 50,0
55,0
55,0
50,0
51,77
3
Kartsava Olesya O 1982 Россия Екатеринбург 47,60 45,0
47,5
50,0
47,5
49,42
1
Natorkina Elena M1 1973 Россия Москва 47,50 40,0
45,0
47,5
47,5
49,66
Категория 52 кг
1
Dobarina Kristina T1 2000 Россия Талица 50,20 52,5
55,0
57,5
55,0
54,82
1
Вишнякова Алина T2 1998 Россия Новосибирская 51,50 50,0
52,5
52,5
50,0
48,81
1
Drogunova Ekaterina J 1994 Россия Екатеринбург 51,80 45,0
50,0
50,0
45,0
43,72
1
Schekaleva Natalya O 1985 Россия Екатеринбург 51,90 60,0
65,0
65,0
65,0
63,06
2
Prokhorova Olga O 1982 Россия Каменск-Уральский 51,00 52,5
60,0
60,0
52,5
51,66
3
Egorova Elena O 1976 Россия Богданович 49,95 50,0
52,5
52,5
50,0
50,04
4
Kovanovskaya Anastasiya O 1989 Россия Новосибирская 50,50 50,0
55,0
55,0
50,0
49,60
5
Zhuravleva Viktoriya O 1986 Россия Полевской 51,35 35,0
40,0
45,0
40,0
39,14
1
Шелепова Елена M1 1973 Россия Челябинская 50,70 62,5
65,0
65,0
65,0
64,46
1
Kondratyeva Elena M3 1963 Россия Сахалинская 51,85 45,0
45,0
47,5
47,5
55,0
55,53
Категория 56 кг
1
Mongush Agata T1 1999 Россия Тыва 55,35 52,5
52,5
55,0
55,0
50,61
1
Denisova Kseniya T2 1998 Россия Пермский 55,00 62,5
67,5
72,5
67,5
62,43
1
Набиулина Валерия T3 1995 Россия Тюменская 54,60 60,0
65,5
66,0
65,5
60,95
1
Бартош Анжелика O 1982 Россия Екатеринбург 54,85 57,5
65,0
65,0
57,5
53,30
2
Borisova Yuliya O 1990 Россия Богданович 55,95 52,5
57,5
57,5
57,5
52,43
3
Krapivina Ekaterina O 1988 Россия Екатеринбург 55,90 45,0
45,0
50,0
45,0
41,07
4
Имамеева Светлана O 1980 Россия Челябинская 55,00 37,5
42,5
42,5
37,5
34,68
-
Шумилова Оксана O 1987 Россия Екатеринбург 55,90 47,5
50,0
Категория 60 кг
-
Semaeva Ekaterina T2 1997 Россия Асбест 57,70 52,5
52,5
52,5
1
Луткова Алена J 1994 Россия Челябинская 58,40 35,0
40,0
42,5
40,0
35,20
1
Володина Наталья O 1978 Россия Богданович 60,00 70,0
75,0
77,5
75,0
64,52
2
Kurakina Irina O 1971 Россия Екатеринбург 59,45 67,5
70,0
72,5
70,0
60,69
3
Zaborskikh Darya O 1989 Россия Екатеринбург 58,90 60,0
62,5
65,0
62,5
54,61
4
Petukhova Anastasiya O 1989 Россия Тюменская 60,00 55,0
60,0
62,5
60,0
51,62
5
Чуракова Ольга O 1987 Россия Екатеринбург 58,00 40,0
45,0
50,0
45,0
39,83
6
Kosyakevich Anastasiya O 1988 Россия Пермская 58,30 40,0
50,0
50,0
40,0
35,26
1
Соколова Наталья M1 1972 Россия Екатеринбург 59,20 60,0
60,0
67,5
60,0
52,36
Категория 67,5 кг
1
Golovina Regina T1 1999 Россия Богданович 67,00 35,0
37,5
40,0
37,5
29,39
1
Kremipina Anastasiya T3 1996 Россия Екатеринбург 63,75 40,0
45,0
50,0
45,0
36,79
1
Tarasova Anastasiya J 1991 Россия Екатеринбург 66,00 47,5
50,0
55,0
55,0
43,66
1
Слободчикова Анна O 1981 Россия Новосибирская 67,50 85,0
87,5
87,5
87,5
68,05
2
Schelest Natalya O 1987 Россия Новосибирская 63,00 72,5
75,0
85,0
75,0
61,93
3
Вадюнина Елена O 1968 Россия Пермский 64,15 67,5
72,5
75,0
72,5
58,96
4
Yusupova Renata O 1984 Россия Челябенская 61,80 60,0
65,0
65,0
60,0
50,35
1
Артамонова Елена M1 1971 Россия Камышлов 65,90 50,0
60,0
65,0
60,0
48,12
1
Вадюнина Елена M2 1968 Россия Пермский 64,15 67,5
72,5
75,0
72,5
63,03
Категория 75 кг
1
Akopyan Lala O 1963 Россия Екатеринбург 74,20 97,5
103,5
110,0
110,0
79,99
2
Kazankova Olga O 1979 Россия Саратовская 74,35 95,0
97,5
97,5
97,5
70,80
1
Akopyan Lala M3 1963 Россия Екатеринбург 74,20 97,5
103,5
110,0
110,0
96,31
Категория 82,5 кг
1
Grigoryeva Anna O 1984 Россия Челябинская 79,65 72,5
77,5
82,5
72,5
50,08
1
Panova Alevtina M1 1972 Россия Сухой Лог 80,00 50,0
60,0
60,0
60,0
41,68
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 48 кг
1
Лебедев Дмитрий T1 2001 Россия Асбест 44,25 37,5
40,0
45,0
40,0
46,30
2
Pilnov Vladimir T1 2001 Россия Челябинская 46,95 30,0
40,0
45,0
40,0
43,02
Категория 52 кг
1
Mukhametov Baturkhan T1 1999 Кыргызстан Таласская 51,45 80,0
90,0
95,0
95,0
91,52
1
Смородских Андрей T2 1998 Россия Пермский 50,70 77,5
82,5
82,5
82,5
80,87
2
Bychkov Evgeniy T2 1997 Россия Пермский 51,25 80,0
90,0
90,0
80,0
77,43
Категория 56 кг
-
Бубнов Григорий T1 2002 Россия Красноярский 52,95 55,0
1
Leyderman Dmitriy T2 1997 Россия Богданович 53,85 75,0
80,0
82,5
80,0
73,12
1
Kryukov Aleksey O 1989 Россия Каменск-Уральский 55,15 65,0
70,0
80,0
70,0
62,28
Категория 60 кг
1
Belskiy Denis T1 2000 Россия Тюменская 58,00 80,0
82,5
82,5
82,5
69,48
2
Koval Evgeniy T1 2000 Россия Карпинск 58,50 72,5
77,5
80,0
77,5
64,67
3
Markov Arseniy T1 2001 Россия Тюменская 58,80 65,0
67,5
70,0
67,5
56,03
1
Килин Роман T2 1998 Россия Пермский 59,60 95,0
95,0
100,0
100,0
81,85
1
Onosov Nikolay J 1992 Россия Верхняя Салда 59,90 105,0
105,0
115,0
115,0
93,63
2
Мухин Александр J 1993 Россия Екатеринбург 59,85 100,0
115,0
115,0
100,0
86,49
1
Мухаррамов Наиль O 1988 Россия Татарстан 59,50 80,0
87,5
87,5
80,0
65,59
-
Дербуш Виктор O 1988 Россия Екатеринбург 59,35 115,0
115,0
115,0
1
Хайрулин Айрат M3 1964 Россия Татарстан 59,85 80,0
87,5
87,5
80,0
81,16
Категория 67,5 кг
1
Проничев Георгий T1 1999 Россия Богданович 65,20 80,0
85,0
87,5
87,5
65,56
2
Rusinov Mikhail T1 1999 Россия Пермский 66,30 75,0
80,0
85,0
85,0
62,70
1
Bykov Ivan T2 1997 Россия Сухой-Лог 67,00 120,0
120,0
127,5
127,5
93,16
2
Ташлыков Иван T2 1997 Россия Пермский 66,70 90,0
100,0
105,0
105,0
77,04
3
Polyadev Daniil T2 1997 Россия Камышлов 66,95 80,0
85,0
90,0
85,0
62,15
1
Parovoy Vladimir T3 1996 Россия Оренбургская 64,90 105,0
105,0
110,0
105,0
79,00
1
Маклаков Алексей J 1992 Россия Екатеринбург 66,70 147,5
152,5
157,5
157,5
115,56
2
Песков Вадим J 1992 Россия Самарская 66,90 145,0
150,0
155,0
155,0
113,41
3
Suleymanov Ramil J 1993 Россия Екатеринбург 67,40 115,0
122,5
127,5
127,5
92,67
-
Tarasov Fedor J 1994 Россия Екатеринбург 66,55 122,5
122,5
1
Калайчев Янис O 1985 Россия Екатеринбург 61,70 160,0
167,5
172,5
172,5
136,31
2
Песков Вадим O 1992 Россия Самарская 66,90 145,0
150,0
155,0
155,0
113,41
3
Заграй Сергей O 1985 Россия Челябинская 67,50 140,0
145,0
150,0
150,0
108,87
4
Мананков Алексей O 1982 Россия Алтайский 67,50 145,0
145,0
145,0
145,0
105,24
5
Potapov Aleksey O 1976 Россия Екатеринбург 66,40 117,5
117,5
120,0
117,5
86,56
6
Быстров Павел O 1987 Россия Асбест 62,65 95,0
97,5
97,5
95,0
73,94
-
Стеганцев Владимир O 1985 Россия Владимирская 66,25 155,0
155,0
-
Okulov Konstantin O 1987 Россия Екатеринбург 66,75 122,5
127,5
130,0
1
Забегалин Владимир M1 1973 Россия Алтайский 66,65 135,0
145,0
145,0
135,0
99,41
-
Zadorin Aleksandr M6 1949 Россия Екатеринбург 67,50 100,0
100,0
100,0
102,5
1
Гиниятуллин Гарифулла M9 1932 Россия Екатеринбург 66,00 60,0
65,0
67,5
65,0
48,15
Категория 75 кг
1
Кудрявцев Владислав T1 2001 Россия Сухой Лог 71,20 80,0
90,0
90,0
80,0
55,45
2
Vadyunin Daniil T1 2001 Россия Челябинская 69,55 67,5
72,5
77,5
72,5
51,26
1
Лисица Александр T2 1997 Россия Сухой Лог 75,00 107,5
112,5
117,5
112,5
74,76
2
Фахретдинов Владислав T2 1997 Россия Челябинская 73,25 105,0
110,0
112,5
110,0
74,48
-
Samoylov Vladislav T2 1997 Молдова 73,40 107,5
107,5
107,5
-
Кусочкин Вячеслав T2 1997 Россия Челябенская 74,00 130,0
130,0
130,0
1
Жаворонков Алексей T3 1996 Россия Москва 72,00 135,0
140,0
140,0
140,0
96,14
-
Мешков Никита T3 1996 Россия Екатеринбург 74,00 115,0
115,0
115,0
1
Мамалиев Эльбрус J 1991 Россия Пермский 74,35 180,0
180,0
w 180,0
w 180,0
186,0
120,44
2
Чугуров Сергей J 1993 Россия Пензинская 73,50 142,5
150,0
157,5
150,0
101,28
3
Tikhonov Vitaliy J 1992 Казахстан Карагандинская 73,70 137,5
142,5
147,5
142,5
96,00
4
Новицкий Артем J 1992 Россия Пермский 75,00 132,5
137,5
140,0
137,5
91,37
5
Tolmachev Aleksey J 1992 Россия Верхняя Салда 72,85 120,0
122,5
125,0
122,5
83,31
6
Solodyankin Dmitriy J 1992 Россия Асбест 69,85 90,0
92,5
92,5
90,0
63,40
1
Карпов Иван O 1988 Россия Бурятия 74,30 167,5
175,0
182,5
182,5
122,17
2
Пермяков Всеволод O 1990 Россия Екатеринбург 73,70 157,5
170,0
170,0
170,0
114,53
3
Перепелкин Василий O 1976 Россия Екатеринбург 72,55 150,0
162,5
165,0
165,0
112,60
4
Speranskiy Kirill O 1989 Россия Екатеринбург 69,90 145,0
152,5
157,5
152,5
107,36
5
Gulanyan Armen O 1983 Россия Сухой Лог 74,65 147,0
147,5
157,5
147,5
98,38
6
Schekalev Sergey O 1979 Россия Екатеринбург 74,90 137,5
142,5
147,5
147,5
98,12
7
Воробьев Евгений O 1984 Россия Екатеринбург 74,65 130,0
137,5
142,5
142,5
95,05
8
Sosnin Aleksandr O 1984 Россия Екатеринбург 74,35 130,0
140,0
142,5
140,0
93,67
9
Хамидулин Роман O 1983 Россия Екатеринбург 73,75 127,5
132,5
137,5
137,5
92,59
10
Фомичев Михаил O 1989 Россия Первоуральск 74,55 135,0
145,0
145,0
135,0
90,14
11
Дурнев Евгений O 1990 Россия Краснодарский 74,20 130,0
137,5
137,5
130,0
87,11
12
Veber Aleksey O 1987 Россия Новосибирская 75,00 130,0
130,0
137,5
130,0
86,39
13
Полугрудов Дмитрий O 1978 Россия Карпинск 73,80 120,0
125,0
127,5
125,0
84,13
14
Leksin Daniil O 1987 Россия Каменск-Уральский 74,35 110,0
117,5
120,0
110,0
73,60
15
Gakhramanov Ilgar O 1984 Россия Екатеринбург 71,90 85,0
97,5
97,5
85,0
58,43
16
Rybalko Artem O 1989 Россия Каменск-Уральский 74,40 80,0
95,0
95,0
80,0
53,50
-
Лапин Алексей O 1986 Россия СухойЛог 74,15 137,5
137,5
157,5
1
Васильвицкий Дмитрий M2 1966 Россия Екатеринбург 74,50 147,5
152,5
157,5
157,5
117,52
2
Заболотнев Владимир M2 1968 Россия Курганская 72,45 150,0
152,5
157,5
152,5
111,38
3
Щеголихин Олег M2 1967 Россия Челябинская 73,00 140,0
145,0
145,0
140,0
103,79
1
Макаров Валентин M3 1963 Россия Челябинская 72,20 120,0
125,0
127,5
127,5
105,17
2
Соколов Алексей M3 1963 Россия Богданович 71,60 110,0
112,5
115,0
115,0
93,05
1
Зябликов Иван M6 1948 Россия Екатеринбург 74,90 117,5
122,5
125,0
125,0
163,81
2
Ошивалов Анатолий M6 1944 Россия Камышлов 71,85 60,0
65,0
70,0
70,0
98,60
1
Malimokov Robert M7 1941 Казахстан Восточно-Казахстанская 73,80 75,0
80,0
85,0
85,0
118,99
Категория 82,5 кг
1
Петров Илья T1 1999 Россия Пермский 81,80 120,0
127,5
127,5
120,0
74,76
2
Куйгульдинов Арсен T1 2000 Россия Челябинская 82,25 95,0
95,0
100,0
100,0
62,06
1
Бурилов Егор T2 1996 Россия Лобва 79,65 110,0
115,0
120,0
120,0
76,20
2
Tsvetkov Ivan T2 1996 Россия Екатеринбург 82,40 105,0
110,0
115,0
110,0
68,18
3
Petrov Maksim T2 1997 Россия Пермская 80,65 95,0
95,0
95,0
95,0
59,78
1
Попов Андрей J 1993 Россия Башкортостан 81,10 147,5
150,0
152,5
152,5
95,59
2
Abramyan David J 1991 Россия Екатеринбург 82,00 142,5
150,0
152,5
150,0
94,79
3
Приданников Никита J 1993 Россия Тюменская 79,60 147,5
147,5
150,0
147,5
93,69
4
Gusenov Nurmukhammad J 1991 Россия Пермский 80,50 140,0
147,5
147,5
140,0
88,21
5
Фахретдинов Дмитрий J 1992 Россия Челябинская 81,80 140,0
147,5
152,5
140,0
87,22
6
Rusakov Kirill J 1990 Россия Екатеринбург 82,00 125,0
125,0
130,0
125,0
78,99
7
Kuvalgin Nikita J 1992 Россия Екатеринбург 80,10 120,0
132,5
132,5
120,0
75,89
1
Khudyakov Aleksandr O 1977 Россия Пермский 81,55 172,5
175,0
177,5
172,5
107,69
2
Ivanov Nikolay O 1975 Россия Челябенская 81,90 160,0
165,0
170,0
165,0
102,70
3
Риттер Евгений O 1981 Россия Красноярский 81,25 155,0
160,0
162,5
160,0
100,16
4
Kurbanov Ernst O 1990 Россия Башкортостан 81,60 155,0
155,0
162,5
155,0
96,74
5
Левцов Дмитрий O 1981 Россия Новосибирская 82,50 145,0
155,0
165,0
155,0
95,99
6
Байдин Денис O 1989 Россия Пермский 81,80 140,0
147,5
152,5
152,5
95,01
7
Gaylis Evgeniy O 1982 Россия Пермский 79,30 145,0
150,0
150,0
150,0
95,55
8
Ляпустин Алексей O 1976 Россия Богданович 79,90 140,0
147,5
152,5
147,5
93,44
9
Gerasimenko Aleksandr O 1981 Россия Екатеринбург 80,70 132,0
140,0
147,5
147,5
92,78
10
Ustinov Roman O 1981 Россия Тюменская 81,65 140,0
147,5
147,5
140,0
87,33
11
Shukshin Vladimir O 1988 Россия Асбест 80,65 125,0
130,0
135,0
135,0
84,96
12
Иванов Михаил O 1984 Россия Екатеринбург 82,15 130,0
130,0
135,0
135,0
13
Соловей Александр O 1985 Россия Ревда 78,00 130,0
130,0
132,5
132,5
85,44
14
Мельников Алексей O 1981 Россия Екатеринбург 80,50 130,0
132,5
132,5
130,0
81,91
15
Орлов Дмитрий O 1988 Россия Екатеринбург 81,65 130,0
135,0
147,5
130,0
81,09
16
Нестеров Евгений O 1981 Россия Пермский 80,95 125,0
125,0
125,0
125,0
77,84
-
Smirnov Aleksey O 1991 Россия Екатеринбург 82,45 145,0
1
Доржитаров Юрий M1 1971 Россия Бурятия 82,35 140,0
142,5
140,0
88,38
2
Прокофьев Сергей M1 1972 Россия Пермский 80,15 130,0
135,0
140,0
135,0
85,59
1
Pronichev Mikhail M2 1969 Россия Богданович 81,45 150,0
155,0
157,5
157,5
103,13
2
Фаттахов Ришат M2 1967 Россия Татарстан 82,20 145,0
152,5
155,0
155,0
105,09
3
Kozlov Igor M2 1964 Россия Ярославская 82,00 130,0
135,0
140,0
135,0
97,59
4
Мишуринский Василий M2 1968 Россия Екатеринбург 81,30 125,0
132,5
132,5
125,0
81,97
5
Филичкин Андрей M2 1965 Россия Екатеринбург 81,35 100,0
1
Володин Игорь M3 1950 Россия Екатеринбург 81,50 135,0
140,0
147,5
140,0
105,27
1
Лисица Валерий M4 1956 Россия Сухой Лог 81,80 107,5
e 112,5
e 112,5
103,73
1
Козлов Владимир M5 1954 Россия Волгоградская 82,25 115,0
115,0
120,0
115,0
117,40
1
Цориев Эльдар M6 1946 Россия Екатеринбург 81,75 122,5
127,5
130,0
127,5
161,33
1
Demin Aleksandr M7 1941 Россия Асбест 80,10 100,0
e 105,0
w 107,5
w 107,5
141,40
1
Пужаев Николай M8 1935 Россия Асбест 80,25 100,0
105,0
107,5
105,0
138,38
Категория 90 кг
1
Koryakin Svyatoslav T1 2000 Россия Талица 87,00 120,0
122,5
125,0
122,5
73,23
1
Пузыня Кирилл T2 1997 Россия Челябинская 84,45 145,0
150,0
155,0
155,0
94,49
2
Бурков Виталий T2 1996 Россия Лобва 86,50 115,0
125,0
130,0
130,0
78,00
3
Габуев Андрей T2 1996 Россия Коми 88,50 122,5
122,5
127,5
127,5
75,40
1
Яковлев Дмитрий T3 1994 Россия Башкортостан 85,60 140,0
150,0
155,0
155,0
93,64
DQ
Каипов Артем T3 1994 Россия Пензенская 89,35 145,0
150,0
157,5
150,0
1
Chubarev Aleksey J 1990 Россия Екатеринбург 88,80 145,0
155,0
155,0
145,0
85,56
2
Обоскалов Дмитрий J 1991 Россия Богданович 90,00 145,0
155,0
155,0
145,0
84,87
3
Maltsev Denis J 1992 Россия Пермский 88,90 140,0
140,0
155,0
140,0
82,56
4
Vitebskiy Oleg J 1992 Россия Екатеринбург 90,00 125,0
135,0
137,5
137,5
80,48
5
Шляков Кирилл J 1992 Россия Березовск 87,30 125,0
130,0
135,0
125,0
74,56
-
Mananchikov Daniil J 1994 Россия Курганская 88,10 130,0
140,0
140,0
1
Валеев Александр O 1983 Россия Сахалинская 89,25 185,0
190,0
192,5
190,0
111,78
2
Дьяков Сергей O 1979 Россия Санкт-Петербург 90,00 170,0
185,0
192,5
185,0
108,28
3
Бочаров Тимур O 1980 Россия Тюменская 89,60 170,0
170,0
170,0
170,0
99,77
4
Шукшин Павел O 1980 Россия Асбест 89,40 160,0
165,0
167,5
165,0
96,97
5
Сероваев Константин O 1985 Россия Пермский 87,80 152,5
152,5
160,0
152,5
6
Voropaev Dmitriy O 1988 Россия Богданович 87,70 145,0
150,0
150,0
150,0
89,21
7
Петров Артем O 1989 Россия Пермская 88,70 150,0
155,0
155,0
150,0
88,58
8
Chudov Sergey O 1976 Россия Асбест 88,95 150,0
150,0
150,0
150,0
88,43
9
Kozlikhin Vladimir O 1981 Россия Екатеринбург 88,05 142,5
147,5
150,0
147,5
87,51
10
Pigalev Yuriy O 1980 Россия пермский 89,90 142,5
145,0
155,0
145,0
84,93
11
Ганус Иван O 1989 Россия Асбест 90,00 132,5
137,5
142,5
137,5
80,48
12
Polyanskiy Ilya O 1989 Россия Курганская 88,55 142,5
155,0
155,0
142,5
84,25
13
Krasivin Sergey O 1983 Россия Тюменская 88,00 135,0
140,0
150,0
140,0
83,09
14
Astashkin Maksim O 1983 Россия Екатеринбург 88,85 125,0
135,0
140,0
140,0
82,59
15
Аптер Дмитрий O 1937 Россия Екатеринбург 89,15 140,0
155,0
155,0
140,0
82,42
16
Baranov Grigoriy O 1982 Россия Башкортостан 82,70 135,0
135,0
155,0
135,0
83,47
17
Kireev Renat O 1982 Россия Башкортостан 85,15 135,0
137,5
140,0
135,0
81,84
18
Vafin Almaz O 1987 Россия Асбест 86,80 130,0
135,0
137,5
135,0
80,81
19
Федулов Николай O 1988 Россия Челябинская 88,20 135,0
145,0
145,0
135,0
80,00
20
Shugol Igor O 1984 Россия Екатеринбург 89,10 125,0
135,0
140,0
135,0
79,50
21
Kramarev Roman O 1982 Россия Екатеринбург 89,35 127,5
127,5
135,0
135,0
79,37
22
Пермяков Алексей O 1983 Россия Тюменская 86,65 127,5
127,5
135,0
127,5
76,41
23
Кислицын Олесь O 1977 Россия Челябенская 87,25 125,0
135,0
135,0
125,0
74,59
24
Соловьев Станислав O 1982 Россия Челябинская 82,70 120,0
125,0
125,0
120,0
74,20
-
Селезеньков Владислав O 1986 Россия Екатеринбург 87,80 170,0
170,0
-
Veretinnikov Dmitriy O 1983 Россия Екатеринбург 89,15 145,0
155,0
155,0
-
Зуй Юрий O 1986 Россия Тюменская 89,90 120,0
125,0
125,0
-
Ershov Dmitriy O 1983 Россия Рефтинский 90,00 130,0
130,0
130,0
1
Редикульцев Александр M1 1973 Россия Тюменская 86,10 135,0
140,0
140,0
140,0
84,25
2
Ойхер Александр M1 1973 Россия Екатеринбург 89,60 125,0
130,0
135,0
130,0
76,53
1
Аптуков Рафаэль M2 1968 Россия Пермский 89,85 160,0
165,0
170,0
170,0
106,48
2
Тюленев Александр M2 1968 Россия Кемеровская 89,90 145,0
150,0
155,0
155,0
97,05
3
Гуцевич Александр M2 1966 Россия Екатеринбург 88,90 145,0
152,5
152,5
145,0
95,51
4
Готлиб Владислав M2 1968 Россия Челябенская 88,60 130,0
135,0
145,0
135,0
85,29
1
Норицин Андрей M3 1963 Россия Камышлов 89,50 160,0
165,0
165,0
165,0
116,67
2
Romanov Valeriy M3 1961 Россия Башкортостан 88,25 145,0
150,0
155,0
150,0
113,83
3
Мочалов Андрей M3 1960 Россия Пермский 89,30 125,0
132,5
140,0
132,5
103,64
4
Ярин Александр M3 1960 Россия Екатеринбург 89,40 120,0
127,5
127,5
120,0
93,80
1
Худяков Михаил M4 1955 Россия Богданович 89,35 135,0
145,0
150,0
145,0
135,54
2
Zigarev Anatoliy M4 1956 Россия Екатеринбург 88,00 100,0
100,0
105,0
100,0
91,10
1
Котов Юрий M5 1951 Россия Курганская 88,00 125,0
130,0
130,0
125,0
134,28
2
Мошечкин Юрий M5 1951 Россия Пермский 85,70 112,5
115,0
115,0
112,5
122,91
3
Павленко Анатолий M5 1951 Россия Кемеровская 89,00 107,5
107,5
112,5
107,5
116,41
Категория 100 кг
1
Ивандиков Данил T3 1994 Россия Челябинская 99,20 150,0
162,5
162,5
150,0
83,40
-
Borisov Maksim T3 1994 Россия Самарская 94,70 150,0
150,0
150,0
1
Курок Дмитрий J 1993 Россия Екатеринбург 98,40 165,0
165,0
175,0
165,0
92,09
2
Еряшев Максим J 1991 Россия Богданович 93,10 162,5
162,5
167,5
162,5
93,28
3
Zaynullin Dmitriy J 1993 Россия Башкортостан 94,10 140,0
152,5
157,5
152,5
87,03
4
Пакулев Андрей J 1993 Россия Лобва 93,40 132,5
142,5
150,0
150,0
85,95
-
Хизев Никита J 1994 Россия Екатеринбург 99,40 155,0
155,0
155,0
1
Yakovlev Maksim O 1983 Россия Башкортостан 99,50 165,0
172,5
172,5
172,5
95,79
2
Ившин Роман O 1978 Россия Пермский 95,70 165,0
170,0
172,5
170,0
96,17
3
Таганкин Андрей O 1984 Россия Екатеринбург 96,80 162,5
162,5
167,5
167,5
94,20
4
Paraskunov Aleksey O 1976 Россия Асбест 96,10 162,5
162,5
165,0
162,5
91,73
5
Mamaev Vladimir O 1988 Россия Асбест 100,00 162,5
162,5
167,5
162,5
90,03
6
Ofitserov Pavel O 1987 Россия Башкортостан 95,50 140,0
152,5
162,5
152,5
86,36
7
Жуков Александр O 1983 Россия Саратовская 99,80 150,0
160,0
170,0
150,0
83,18
8
Titov Aleksey O 1988 Россия Челябинская 97,40 145,0
150,0
150,0
145,0
81,32
9
Nikolaev Ivan O 1989 Россия Екатеринбург 98,55 135,0
135,0
142,5
142,5
79,47
10
Sumbaev Lev O 1985 Россия Карпинск 94,15 135,0
140,0
142,5
140,0
79,88
11
Павленко Дмитрий O 1990 Россия Татарстан 96,10 132,5
142,5
142,5
132,5
74,80
-
Shuvalov Vladislav O 1985 Россия Челябинская 96,15 152,5
-
Dedov Vladislav O 1976 Россия Екатеринбург 97,70 135,0
-
Цыгуров Дмитрий O 1986 Россия Екатеринбург 98,70 177,5
177,5
-
Yakovlev Maksim O 1983 Россия Башкортостан 99,50 165,0
-
Жуков Александр O 1983 Россия Саратовская 99,80 150,0
DQ
Мельник Иван O 1986 Россия Омская 97,00 170,0
180,0
187,5
180,0
1
Матвеев Сергей M1 1973 Россия Екатеринбург 98,10 180,0
187,5
192,5
192,5
107,91
2
Pinyazhin Andrey M1 1974 Россия Екатеринбург 96,80 175,0
190,0
192,5
190,0
106,86
3
Стенин Андрей M1 1972 Россия Пермский 96,50 165,0
172,5
177,5
177,5
100,89
4
Распопов Михаил M1 1970 Россия Невьянский район 96,70 175,0
175,0
180,0
175,0
101,53
5
Kalinin Andrey M1 1972 Россия Челябинская 97,40 150,0
160,0
162,5
162,5
91,40
6
Chetvertkov Vadim M1 1974 Россия Екатеринбург 98,40 162,5
165,0
165,0
162,5
90,69
1
Карелин Дмитрий M2 1968 Россия Екатеринбург 100,00 170,0
177,5
180,0
180,0
106,60
2
Казанцев Иван M2 1967 Россия Камышлов 99,50 165,0
170,0
175,0
170,0
103,09
3
Иглин Александр M2 1969 Россия Каменск-Уральский 99,15 142,5
150,0
150,0
142,5
83,06
4
Южаков Сергей M2 1966 Россия Пермский 93,90 130,0
135,0
142,5
135,0
86,16
1
Кажаев Валерий M3 1963 Россия Башкортостан 97,00 167,5
172,5
177,5
177,5
120,08
2
Горелов Анатолий M3 1962 Россия Екатеринбург 94,45 140,0
140,0
145,0
140,0
98,80
-
Butorin Aleksandr M3 1962 Россия Екатеринбург 94,50 125,0
125,0
125,0
1
Добрин Борис M4 1959 Россия Пермский 98,45 160,0
165,0
167,5
167,5
128,98
2
Комаров Петр M4 1958 Россия Каменск-Уральский 93,70 150,0
150,0
162,5
162,5
132,92
Категория 110 кг
-
Bokharev Stepan T2 1998 Россия Богданович 109,70 75,0
1
Чистяков Денис J 1991 Россия Саратовская 106,20 157,5
157,5
167,5
157,5
85,32
-
Karamalak Nikita J 1994 Россия Челябинская 101,00 145,0
152,5
157,5
152,5
84,13
1
Суворин Александр O 1986 Россия Челябинская 106,50 195,0
205,0
205,0
195,0
105,55
2
Бельтюков Вячеслав O 1987 Россия Курганская 107,00 185,0
195,0
200,0
195,0
105,40
3
Давыдов Василий O 1982 Россия Екатеринбург 109,25 177,5
185,0
195,0
185,0
99,44
4
Kuzeev Dmitriy O 1975 Россия Челябинская 101,35 175,0
177,5
177,5
175,0
96,41
5
Pavlenko Ivan O 1985 Россия Екатеринбург 107,50 167,5
170,0
172,5
172,5
93,12
6
Daminov Dilshat O 1988 Россия Екатеринбург 109,10 150,0
167,5
172,5
172,5
92,74
-
Kuzeev Dmitriy O 1975 Россия Челябинская 101,35 175,0
-
Нестеров Алексей O 1989 Россия Асбест 107,45 142,5
142,5
142,5
-
Pavlenko Ivan O 1985 Россия Екатеринбург 107,50 167,5
1
Беляев Александр M1 1972 Россия Лесной 101,55 162,5
172,5
175,0
175,0
97,20
2
Кульпин Сергей M1 1973 Россия Екатеринбург 101,90 165,0
170,0
175,0
170,0
93,45
1
Черныш Алексей M2 1967 Россия Челябинская 107,90 180,0
180,0
182,5
182,5
107,46
2
Фадеев Евгений M2 1967 Россия Пермский 107,90 170,0
175,0
175,0
175,0
103,04
3
Svyazhin Aleksandr M2 1966 Россия Екатеринбург 107,50 160,0
167,5
170,0
170,0
102,50
4
Коровин Евгений M2 1969 Россия Екатеринбург 108,50 162,5
167,5
170,0
170,0
95,92
5
Прокопьев Евгений M2 1967 Россия Екатеринбург 104,30 130,0
137,5
142,5
137,5
81,83
1
Качусов Виктор M3 1960 Россия Богданович 104,30 155,0
160,0
165,0
165,0
119,60
1
Шеряков Александр M4 1957 Россия Краснотурьинск 106,50 160,0
165,0
160,0
128,18
Категория 125 кг
1
Grigoryev Nikita T2 1996 Россия Башкортостан 123,40 125,0
130,0
135,0
135,0
70,63
1
Пыжьянов Дмитрий J 1994 Россия Большой Исток 121,20 140,0
155,0
162,5
155,0
81,50
1
Генкин Антон O 1976 Россия Тюменская 119,25 210,0
220,0
225,0
220,0
116,09
2
Nazimov Evgeniy O 1977 Россия Екатеринбург 123,85 185,0
185,0
190,0
185,0
96,70
3
Golovkov Sergey O 1980 Россия Балашовская 120,00 160,0
170,0
180,0
180,0
94,86
4
Гайнетдинов Марат O 1984 Россия Екатеринбург 115,30 155,0
175,0
175,0
155,0
82,32
-
Daminov Vilshat O 1988 Россия Екатеринбург 112,20 130,0
-
Лукьянов Сергей O 1973 Россия Башкортостан 112,70 200,0
1
Лукьянов Сергей M1 1973 Россия Башкортостан 112,70 200,0
210,0
222,5
210,0
112,37
2
Pshenichnyy Nikolay M1 1971 Россия Пермский 114,50 192,5
202,5
202,5
202,5
109,63
1
Корниец Владимир M5 1954 Россия Челябинская 119,10 130,0
135,0
137,5
137,5
119,38
2
Бондаренко Сергей M5 1953 Россия Тюменская 121,00 90,0
95,0
97,5
95,0
84,95
Категория 140 кг
1
Svyazhin Ivan T2 1997 Россия Тюменская 133,20 115,0
120,0
125,0
125,0
63,90
1
Худяков Сергей O 1975 Россия Екатеринбург 135,35 210,0
220,0
230,0
220,0
111,89
2
Ларин Андрей O 1986 Россия Екатеринбург 138,70 210,0
220,0
225,0
220,0
111,06
3
Белый Дмитрий O 1972 Россия Екатеринбург 136,85 190,0
197,5
202,5
202,5
102,65
4
Карнаухов Денис O 1978 Россия Тюменская 133,55 240,0
240,0
5
Мизев Евгений O 1980 Россия Березовский 136,40 225,0
230,0
232,5
1
Никифоров Александр M1 1973 Россия Пермский 137,00 190,0
200,0
205,0
205,0
104,19
2
Белый Дмитрий M1 1972 Россия Екатеринбург 136,85 190,0
197,5
202,5
202,5
103,57
3
Karamalak Pavel M1 1973 Россия Челябинская 128,00 190,0
195,0
202,5
195,0
101,20
1
Тяжельников Вячеслав M5 1950 Россия Курганская 133,30 140,0
140,0
w 145,0
w 145,0
138,19
Категория 140+ кг
1
Пирцхелава Георгий J 1991 Россия Краснодар 141,10 170,0
180,0
w 185,0
w 185,0
92,91
1
Мелентьев Олег O 1972 Россия Курганская 142,75 185,0
190,0
200,0
200,0
100,08
2
Панов Максим O 1981 Россия Татарстан 154,00 175,0
182,5
182,5
175,0
85,56
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Шароватова Виктория 55,0 47,20 57,62
2
Dobarina Kristina 55,0 50,20 54,82
3
Mongush Agata 55,0 55,35 50,61
4
Golovina Regina 37,5 67,00 29,39
Юноши/Девушки 2
1
Denisova Kseniya 67,5 55,00 62,43
2
Вишнякова Алина 50,0 51,50 48,81
Юноши/Девушки 3
1
Набиулина Валерия 65,5 54,60 60,95
2
Orteelek Valeriya 45,0 47,60 46,82
3
Kremipina Anastasiya 45,0 63,75 36,79
Юниоры
1
Drogunova Ekaterina 45,0 51,80 43,72
2
Tarasova Anastasiya 55,0 66,00 43,66
3
Луткова Алена 40,0 58,40 35,20
Открытый класс
1
Akopyan Lala 110,0 74,20 79,99
2
Kazankova Olga 97,5 74,35 70,80
3
Слободчикова Анна 87,5 67,50 68,05
4
Полыгалова Ольга 60,0
62,5
43,00 67,69
5
Володина Наталья 75,0 60,00 64,52
6
Schekaleva Natalya 65,0 51,90 63,06
7
Schelest Natalya 75,0 63,00 61,93
8
Kurakina Irina 70,0 59,45 60,69
9
Вадюнина Елена 72,5 64,15 58,96
10
Zaborskikh Darya 62,5 58,90 54,61
Ветераны 1
1
Шелепова Елена 65,0 50,70 64,46
2
Соколова Наталья 60,0 59,20 52,36
3
Natorkina Elena 47,5 47,50 49,66
4
Артамонова Елена 60,0 65,90 48,12
5
Panova Alevtina 60,0 80,00 41,68
Ветераны 2
1
Вадюнина Елена 72,5 64,15 63,03
Ветераны 4
1
Akopyan Lala 110,0 74,20 96,31
2
Kondratyeva Elena 47,5
55,0
51,85 55,53
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Mukhametov Baturkhan 95,0 51,45 91,52
2
Петров Илья 120,0 81,80 74,76
3
Koryakin Svyatoslav 122,5 87,00 73,23
4
Belskiy Denis 82,5 58,00 69,48
5
Проничев Георгий 87,5 65,20 65,56
6
Koval Evgeniy 77,5 58,50 64,67
7
Rusinov Mikhail 85,0 66,30 62,70
8
Куйгульдинов Арсен 100,0 82,25 62,06
9
Markov Arseniy 67,5 58,80 56,03
10
Кудрявцев Владислав 80,0 71,20 55,45
Юноши/Девушки 2
1
Пузыня Кирилл 155,0 84,45 94,49
2
Bykov Ivan 127,5 67,00 93,16
3
Килин Роман 100,0 59,60 81,85
4
Смородских Андрей 82,5 50,70 80,87
5
Бурков Виталий 130,0 86,50 78,00
6
Bychkov Evgeniy 80,0 51,25 77,43
7
Ташлыков Иван 105,0 66,70 77,04
8
Бурилов Егор 120,0 79,65 76,20
9
Габуев Андрей 127,5 88,50 75,40
10
Лисица Александр 112,5 75,00 74,76
Юноши/Девушки 3
1
Жаворонков Алексей 140,0 72,00 96,14
2
Яковлев Дмитрий 155,0 85,60 93,64
3
Ивандиков Данил 150,0 99,20 83,40
4
Parovoy Vladimir 105,0 64,90 79,00
Юниоры
1
Мамалиев Эльбрус w 180,0
186,0
74,35 120,44
2
Маклаков Алексей 157,5 66,70 115,56
3
Песков Вадим 155,0 66,90 113,41
4
Чугуров Сергей 150,0 73,50 101,28
5
Tikhonov Vitaliy 142,5 73,70 96,00
6
Попов Андрей 152,5 81,10 95,59
7
Abramyan David 150,0 82,00 94,79
8
Приданников Никита 147,5 79,60 93,69
9
Onosov Nikolay 115,0 59,90 93,63
10
Еряшев Максим 162,5 93,10 93,28
Открытый класс
1
Калайчев Янис 172,5 61,70 136,31
2
Карпов Иван 182,5 74,30 122,17
3
Генкин Антон 220,0 119,25 116,09
4
Пермяков Всеволод 170,0 73,70 114,53
5
Песков Вадим 155,0 66,90 113,41
6
Перепелкин Василий 165,0 72,55 112,60
7
Худяков Сергей 220,0 135,35 111,89
8
Валеев Александр 190,0 89,25 111,78
9
Ларин Андрей 220,0 138,70 111,06
10
Заграй Сергей 150,0 67,50 108,87
Ветераны 1
1
Лукьянов Сергей 210,0 112,70 112,37
2
Pshenichnyy Nikolay 202,5 114,50 109,63
3
Матвеев Сергей 192,5 98,10 107,91
4
Pinyazhin Andrey 190,0 96,80 106,86
5
Никифоров Александр 205,0 137,00 104,19
6
Белый Дмитрий 202,5 136,85 103,57
7
Распопов Михаил 175,0 96,70 101,53
8
Karamalak Pavel 195,0 128,00 101,20
9
Стенин Андрей 177,5 96,50 100,89
10
Забегалин Владимир 135,0 66,65 99,41
Ветераны 2
1
Васильвицкий Дмитрий 157,5 74,50 117,52
2
Заболотнев Владимир 152,5 72,45 111,38
3
Черныш Алексей 182,5 107,90 107,46
4
Карелин Дмитрий 180,0 100,00 106,60
5
Аптуков Рафаэль 170,0 89,85 106,48
6
Фаттахов Ришат 155,0 82,20 105,09
7
Щеголихин Олег 140,0 73,00 103,79
8
Pronichev Mikhail 157,5 81,45 103,13
9
Казанцев Иван 170,0 99,50 103,09
10
Фадеев Евгений 175,0 107,90 103,04
Ветераны 4
1
Кажаев Валерий 177,5 97,00 120,08
2
Качусов Виктор 165,0 104,30 119,60
3
Норицин Андрей 165,0 89,50 116,67
4
Romanov Valeriy 150,0 88,25 113,83
5
Володин Игорь 140,0 81,50 105,27
6
Макаров Валентин 127,5 72,20 105,17
7
Мочалов Андрей 132,5 89,30 103,64
8
Горелов Анатолий 140,0 94,45 98,80
9
Ярин Александр 120,0 89,40 93,80
10
Соколов Алексей 115,0 71,60 93,05
Ветераны 3
1
Худяков Михаил 145,0 89,35 135,54
2
Комаров Петр 162,5 93,70 132,92
3
Добрин Борис 167,5 98,45 128,98
4
Шеряков Александр 160,0 106,50 128,18
5
Лисица Валерий e 112,5 81,80 103,73
6
Zigarev Anatoliy 100,0 88,00 91,10
Ветераны 5
1
Тяжельников Вячеслав w 145,0 133,30 138,19
2
Котов Юрий 125,0 88,00 134,28
3
Мошечкин Юрий 112,5 85,70 122,91
4
Корниец Владимир 137,5 119,10 119,38
5
Козлов Владимир 115,0 82,25 117,40
6
Павленко Анатолий 107,5 89,00 116,41
7
Бондаренко Сергей 95,0 121,00 84,95
Ветераны 6
1
Зябликов Иван 125,0 74,90 163,81
2
Цориев Эльдар 127,5 81,75 161,33
3
Ошивалов Анатолий 70,0 71,85 98,60
Ветераны 7
1
Demin Aleksandr w 107,5 80,10 141,40
2
Malimokov Robert 85,0 73,80 118,99
Ветераны 8
1
Пужаев Николай 105,0 80,25 138,38
Ветераны 9
1
Гиниятуллин Гарифулла 65,0 66,00 48,15