Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по классическому жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краматорск
Дата
26 - 31 май 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
70
ID
31174
Просмотры
1432
Добавил
9638 21 июн 2016
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Єрмішин Владислав 1994 Лиман 59,00
122,5
106,11 12 О.І. Петренко (п);
2
Папучий Олексій 1990 Бахмут 57,80
107,5
94,93 9 М.С. Сташкевич (п);
3
Гололобов Ілля 1977 Дружковка 58,90
100,0
86,75 8 С.В. Федоренко (п);
Категория 66 кг
1
Ван Марк 1992 Лиман 65,40
132,5
104,83 12 О.І. Петренко (п);
2
Мельник Олександр 1982 Светлодарск 65,70
132,5
104,43 9 О.М. Гусак (п);
3
Рузімурадов Руслан 1998 Дружковка 66,00
130,0
102,08 8 С.В. Федоренко (п);
Категория 74 кг
1
Проценко Владислав 1987 Константиновка 73,50
147,5
106,61 12 О.В. Князев (п);
2
Очеретяний Сергій 1989 Мариуполь 67,80
130,0
99,88 9 М.О. Мельников (п);
Категория 83 кг
1
Роменський Євгеній 1989 Краматорск 82,00
172,5
115,98 12 О.О. Балабанов (п);
2
Лягушов Євген 1984 Дружковка 79,30
152,5
104,69 9 С.В. Федоренко (п);
3
Роденков Микита 1992 Лиман 79,60
152,5
104,44 8 О.І. Петренко (п);
4
Ніколенко Артем 1979 Мариуполь 82,20
152,5
102,38 7 самостійно (п);
5
Костюков Артем 1991 Дружковка 78,10
142,5
98,80 6 С.В. Федоренко (п);
6
Бєлоносов Сергій 1979 Дружковка 81,90
125,0
84,11 С.В. Федоренко (п);
Категория 93 кг
1
Яцков Антон 1982 Дружковка 93,00
170,0
106,79 самостійно (п);
2
Яковлев Сергій 1991 Лиман 91,20
165,0
104,64 12 О.І. Петренко (п);
3
Котлов Сергій 1984 Светлодарск 92,30
165,0
104,03 9 О.М. Гусак (п);
4
Щеглов Дмитро 1980 Дружковка 90,80
160,0
101,69 8 С.В. Федоренко (п);
5
Троянов Гія 1992 Константиновка 90,70
155,0
98,57 7 О.В. Князев (п);
6
Нусанов Євген 1990 Краматорск 91,70
135,0
85,38 6 О.М. Бичков (п);
Категория 105 кг
1
Голубцов Ігор 1986 Лиман 102,60
202,5
122,02 12 О.І. Петренко (п);
2
Голубєв Максим 1985 Бахмут 99,40
200,0
122,01 9 самостійно (п);
3
Поздняков Олександр 1980 Мариуполь 105,00
190,0
113,54 С.В. Ніколюкін (п);
4
Брижашов Юрій 1971 Светлодарск 98,30
185,0
113,38 8 О.М. Гусак (п);
5
Марінов Артем 1987 Краматорск 104,90
182,5
109,09 7 самостійно (п);
6
Шабанов Олександр 1992 Лиман 101,20
180,0
109,03 6 О.І. Петренко (п);
7
Лобко Віктор 1992 Славянск 101,00
147,5
89,42 самостійно (п);
Категория 120 кг
1
Резніков Андрій 1984 Лиман 108,70
190,0
112,23 12 О.І. Петренко (п);
2
Малина Артур 1989 Мариуполь 105,60
180,0
107,35 9 С.В. Ніколюкін (п);
3
Стінковий Микола 1977 Дружковка 116,70
150,0
86,83 С.В. Федоренко (п);
Категория 120+ кг
1
Свінаренко Олександр 1986 Мирноград (Димитров) 133,80
202,5
113,97 12 К.О. Бордюг (п);
2
Любченко Сергій 1988 Лиман 120,05
200,0
114,97 9 О.І. Петренко (п);
3
Мошенко Владислав 1969 Бахмут 130,20
195,0
110,26 8 самостійно (п);
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Голубцов Ігор 202,5 102,60 122,02
2
Голубєв Максим 200,0 99,40 122,01
3
Роменський Євгеній 172,5 82,00 115,98
4
Любченко Сергій 200,0 120,05 114,97
5
Свінаренко Олександр 202,5 133,80 113,97
6
Поздняков Олександр 190,0 105,00 113,54
7
Брижашов Юрій 185,0 98,30 113,38
8
Резніков Андрій 190,0 108,70 112,23
9
Мошенко Владислав 195,0 130,20 110,26
10
Марінов Артем 182,5 104,90 109,09
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Лиман 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Дружковка 9 + 8 + 8 + 8 + 6 39
3
Бахмут 9 + 9 + 8 26
Светлодарск 9 + 9 + 8 26
4
Краматорск 12 + 7 + 6 25
Мариуполь 9 + 9 + 7 25
5
Константиновка 12 + 7 19
6
Мирноград (Димитров) 12 12