Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Константиновка
Дата
18 - 24 май 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
165
ID
22523
Просмотры
1610
Добавил
9638 10 июн 2015
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Єрмішин Владислав 1994 Соледар 58,30
ro 161,0
ro 161,0
125,0
125,0
ro 207,5
ro 207,5
ro 493,5
432,25 12 О.І. Петренко (п)
2
Агаджанян Олександр 1979 Дружковка 59,00
137,5
137,5
90,0
90,0
180,0
180,0
407,5
352,97 9 самостійно (п)
3
Гололобов Ілля 1977 Дружковка 58,10
130,0
130,0
95,0
95,0
160,0
160,0
385,0
338,31 8 самостійно (п)
4
Папучий Олексій 1990 Соледар 58,70
125,0
125,0
110,0
110,0
140,0
140,0
375,0
326,36 7 М.С. Сташкевич (п)
Категория 66 кг
1
Рузімурадов Руслан 1998 Дружковка 65,00
152,5
152,5
137,5
137,5
197,5
197,5
487,5
387,66 12 С.В. Федоренко (п)
2
Сташкевич Іван 1982 Соледар 63,90
147,5
147,5
107,5
107,5
177,5
177,5
432,5
348,92 9 М.С. Сташкевич (п)
3
Гетьманенко Денис 1999 Красный Лиман 65,10
150,0
150,0
107,5
107,5
175,0
175,0
432,5
343,48 8 О.О. Алексеенко (п); О.О. Рокочий
Категория 74 кг
1
Проценко Владислав 1987 Константиновка 74,00
170,0
170,0
ro 153,0
ro 153,0
180,0
180,0
503,0
361,81 12 О.В. Князев (п); Г.А. Троянов
2
Мальцев Артем 1987 Соледар 72,70
155,0
155,0
115,0
115,0
232,5
232,5
502,5
366,09 самостійно (п)
3
Романій Станіслав 1990 Соледар 69,40
172,5
172,5
117,5
117,5
195,0
195,0
485,0
365,87 О.І. Петренко (п)
4
Сировацький Андрій 1989 Красный Лиман 71,50
155,0
155,0
135,0
135,0
185,0
185,0
475,0
350,31 9 О.О. Алексеенко (п); О.О. Рокочий
5
Черниченко Станіслав 1991 Краматорск 72,90
137,5
137,5
112,5
112,5
190,0
190,0
440,0
319,91 8 О.М. Бичков (п)
6
Тупіков Антон 1988 Краматорск 71,80
142,5
142,5
117,5
117,5
150,0
150,0
410,0
301,44 7 О.М. Усенко (п)
Категория 83 кг
1
Нархов Олександр 1985 Донецк 82,70
ro 235,0
ro 235,0
145,0
145,0
ro 285,5
ro 285,5
ro 665,5
445,18 Ю.В. Верніченко (п); М.Ф. Скалкін
2
Алексєєнко Олександр 1990 Красный Лиман 82,70
230,0
230,0
167,5
167,5
250,0
250,0
647,5
433,14 12 О.О. Рокочий (п)
3
Шваник Антон 1991 Соледар 82,10
220,0
220,0
130,0
130,0
245,0
245,0
595,0
399,76 9 М.С. Сташкевич (п)
4
Богданов Андрій 1991 Соледар 82,50
205,0
205,0
142,5
142,5
235,0
235,0
582,5
390,22 О.І. Петренко (п)
5
Дейнега Сергій 1988 Соледар 83,00
165,0
165,0
130,0
130,0
220,0
220,0
515,0
343,76 О.І. Петренко (п)
6
Савенко Олександр 1988 Константиновка 81,10
165,0
165,0
115,0
115,0
207,5
207,5
487,5
329,99 8 самостійно (п)
7
Шолда Роман 1976 Соледар 77,20
140,0
140,0
122,5
122,5
180,0
180,0
442,5
309,16 О.І. Петренко (п)
8
Бабаєв Олексій 1987 Константиновка 85,50
150,0
150,0
115,0
115,0
172,5
172,5
437,5
287,07 7 О.В. Князев (п); Г.А. Троянов
Категория 93 кг
1
Гриценко Михайло 1991 Харцызск 92,20
210,0
210,0
160,0
160,0
275,0
275,0
645,0
406,86 П.О. Таймазов (п)
2
Богданов Юрій 1991 Соледар 90,10
215,0
215,0
155,0
155,0
250,0
250,0
620,0
395,58 12 О.І. Петренко (п)
3
Юрченко Денис 1991 Константиновка 86,20
190,0
190,0
150,0
150,0
237,5
237,5
577,5
377,21 9 О.В. Князев (п); Г.А. Троянов
4
Литвиненко Валентин 1970 Краматорск 92,50
215,0
215,0
130,0
130,0
232,5
232,5
577,5
363,71 8 О.О. Балабанов (п)
5
Черкашенінов Віктор 1977 Красный Лиман 92,50
195,0
195,0
155,0
155,0
210,0
210,0
560,0
352,69 7 О.О. Алексеенко (п); О.О. Рокочий
6
Толстов Дмитро 1986 Краматорск 93,00
180,0
180,0
152,5
152,5
225,0
225,0
557,5
350,22 6 О.М. Бичков (п)
7
Кожушко Сергій 1985 Соледар 93,00
182,5
182,5
160,0
160,0
210,0
210,0
552,5
347,08 М.С. Сташкевич (п)
8
Яковлев Сергій 1991 Соледар 89,10
172,5
172,5
152,5
152,5
207,5
207,5
532,5
341,70 О.І. Петренко (п)
9
Сірий Петро 1989 Константиновка 83,80
175,0
175,0
125,0
125,0
210,0
210,0
510,0
338,51 5 О.В. Князев (п); Г.А. Троянов
10
Пасоха Юрій 1982 Соледар 93,00
170,0
170,0
127,5
127,5
210,0
210,0
507,5
318,81 О.І. Петренко (п)
11
Батютенко Віталій 1986 Краматорск 92,10
150,0
150,0
130,0
130,0
200,0
200,0
480,0
302,94 4 О.М. Усенко (п)
12
Кучерявих Денис 1998 Константиновка 85,20
135,0
135,0
120,0
120,0
180,0
180,0
435,0
286,00 самостійно (п)
13
Севостьянов Олександр 1984 Константиновка 86,60
130,0
130,0
100,0
100,0
190,0
190,0
420,0
273,64 О.В. Князев (п); Г.А. Троянов
14
Вандишев Денис 1990 Константиновка 87,20
130,0
130,0
110,0
110,0
175,0
175,0
415,0
269,37 О.В. Князев (п); Г.А. Троянов
15
Харін Роман 1983 Константиновка 87,30
125,0
125,0
95,0
95,0
175,0
175,0
395,0
256,23 А.О. Доценко (п); О.В. Князев
Категория 105 кг
1
Бєлий Євгеній 1989 Краматорск 95,90
235,0
235,0
165,0
165,0
285,0
285,0
685,0
424,30 12 О.О. Балабанов (п)
2
Нога Іван 1991 Соледар 99,50
245,0
245,0
160,0
160,0
270,0
270,0
675,0
411,63 9 О.І. Петренко (п)
3
Марінов Артем 1987 Краматорск 104,90
215,0
215,0
177,5
177,5
270,0
270,0
662,5
396,01 8 самостійно (п)
4
Сотник Андрій 1986 Красный Лиман 101,90
205,0
205,0
165,0
165,0
240,0
240,0
610,0
368,52 7 О.О. Алексеенко (п); О.О. Рокочий
5
Васильєв Юрій 1987 Соледар 98,40
200,0
200,0
152,5
152,5
230,0
230,0
582,5
356,84 О.І. Петренко (п)
6
Губорєв Олексiй 1987 Краматорск 93,10
180,0
180,0
142,5
142,5
230,0
230,0
552,5
346,90 самостійно (п)
7
Шевченко Сергій 1979 Краматорск 99,40
187,5
187,5
152,5
152,5
212,5
212,5
552,5
337,06 6 О.М. Усенко (п)
8
Панков Сергій 1990 Константиновка 93,10
125,0
125,0
110,0
110,0
160,0
160,0
395,0
248,01 О.В. Князев (п); Г.А. Троянов
Категория 120 кг
1
Любченко Сергій 1988 Соледар 114,80
280,0
280,0
187,5
187,5
280,0
280,0
747,5
434,54 12 О.І. Петренко (п)
2
Бурикін Павло 1988 Красный Лиман 116,90
260,0
260,0
180,0
180,0
290,0
290,0
730,0
422,36 9 О.О. Алексеенко (п); О.О. Рокочий
3
Супрун Артем 1986 Краматорск 114,50
240,0
240,0
ro 190,0
ro 190,0
252,5
252,5
682,5
397,03 8 самостійно (п)
4
Бардак Сергій 1977 Дружковка 109,10
220,0
220,0
125,0
125,0
257,5
257,5
602,5
355,47 7 самостійно (п)
5
Басенко Павло 1991 Мариуполь 114,30
175,0
175,0
125,0
125,0
200,0
200,0
500,0
291,00 6 С.В. Ніколюкін (п)
Категория 120+ кг
1
Таратухін Владислав 1988 Соледар 125,80
280,0
280,0
185,0
185,0
270,0
270,0
735,0
418,30 12 О.І. Петренко (п)
2
Тімченко Олег 1977 Красный Лиман 120,10
217,5
217,5
175,0
175,0
252,5
252,5
645,0
370,75 9 О.О. Алексеенко (п); О.О. Рокочий
3
Свінаренко Олександр 1986 Мирноград (Димитров) 130,40
227,5
227,5
ro 195,0
ro 195,0
222,5
222,5
645,0
364,61 8 К.О. Бордюг (п)
4
Мамедов Артур 1987 Константиновка 120,20
220,0
220,0
140,0
140,0
227,5
227,5
587,5
337,64 7 О.В. Князев (п); Г.А. Троянов
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Нархов Олександр ro 665,5 82,70 445,18
2
Любченко Сергій 747,5 114,80 434,54
3
Алексєєнко Олександр 647,5 82,70 433,14
4
Єрмішин Владислав ro 493,5 58,30 432,25
5
Бєлий Євгеній 685,0 95,90 424,30
6
Бурикін Павло 730,0 116,90 422,36
7
Таратухін Владислав 735,0 125,80 418,30
8
Нога Іван 675,0 99,50 411,63
9
Гриценко Михайло 645,0 92,20 406,86
10
Шваник Антон 595,0 82,10 399,76
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Соледар 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Красный Лиман 12 + 9 + 9 + 9 + 8 47
3
Краматорск 12 + 8 + 8 + 8 + 8 44
4
Константиновка 12 + 9 + 8 + 7 + 7 43
5
Дружковка 12 + 9 + 8 + 7 36
6
Мирноград (Димитров) 8 8
7
Мариуполь 6 6