Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краматорск
Дата
2 - 8 янв 2014
Дивизион
экип
Количество участников
149
ID
15411
Просмотры
1658
Добавил
9638 11 мар 2014
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Галкін Володимир 1995 Красный Лиман 59,00
205,0
205,0
90,0
90,0
rj,o 222,5
rj,o 222,5
517,5
448,25 12 О.Рокочий
Категория 66 кг
1
Тарасенко Олексій 1994 Донецк 61,40
220,0
220,0
130,0
130,0
210,0
210,0
560,0
467,78 12 М.Скалкін; Ю.Верніченко
2
Дзюба Сергій 1994 Константиновка 64,40
170,0
170,0
90,0
90,0
160,0
160,0
420,0
336,60 9 О.Князєв
3
Бондаренко Микола 1995 Красный Лиман 65,00
120,0
120,0
70,0
70,0
130,0
130,0
320,0
254,46 О.Алексеєнко
Категория 74 кг
1
Самойлов Максим 1994 Дружковка 73,90
270,0
270,0
165,0
165,0
240,0
240,0
675,0
486,00 12 С.Федоренко
2
Нікольченко Іван 1995 Першотравневе (Мангуш) 73,60
242,5
242,5
145,0
145,0
240,0
240,0
627,5
453,11 9 О.Котлубей
3
Мінаєв Олександр 1993 Донецк 73,30
242,5
242,5
135,0
135,0
235,0
235,0
612,5
443,58 8 М.Скалкін; Ю.Верніченко
4
Соловар Артур 1994 Славянск 72,90
240,0
240,0
145,0
145,0
195,0
195,0
580,0
421,71 7 О.Позднухов
5
Шепель Олександр 1993 Красный Лиман 72,40
210,0
210,0
130,0
130,0
200,0
200,0
540,0
394,59 6 О.Рокочий
6
Черниченко Станіслав 1991 Краматорск 71,20
195,0
195,0
130,0
130,0
207,5
207,5
532,5
393,95 5 О.Бичков
7
Кандиба Богдан 1994 Краматорск 73,00
215,0
215,0
85,0
85,0
202,5
202,5
502,5
364,99 4 О.Бичков
8
Копил Ілля 1994 Мариуполь 73,90
137,5
137,5
110,0
110,0
172,5
172,5
420,0
302,40 3 М.Мельников
9
Тодосенко Юрій 1994 Енакиево 71,50
160,0
160,0
90,0
90,0
160,0
160,0
410,0
302,38 2 К.Щербаков
-
Бабін Микита 1995 Константиновка 74,00
О.Князєв
Категория 83 кг
1
Одаренко Іван 1992 Краматорск 82,50
250,0
250,0
185,0
185,0
245,0
245,0
680,0
455,54 12 О.Бичков
2
Aliev Vladimir 1992 Макеевка 81,80
270,0
270,0
152,5
152,5
250,0
250,0
672,5
452,83 9 М.Мельников
3
Юрченко Денис 1991 Константиновка 83,00
215,0
215,0
155,0
155,0
252,5
252,5
622,5
415,52 8 О.Князєв
4
Мазуров Дмитро 1995 Красный Лиман 82,50
260,0
260,0
135,0
135,0
220,0
220,0
615,0
411,99 7 О.Рокочий
5
Шиян Олександр 1993 Донецк 76,60
225,0
225,0
145,0
145,0
215,0
215,0
585,0
410,86 .самостійно
6
Лук'янченко Денис 1991 Славянск 81,30
200,0
200,0
120,0
120,0
210,0
210,0
530,0
358,22 6 Г.Григоренко
7
Зубко Іван 1994 Красный Лиман 74,20
190,0
190,0
105,0
105,0
205,0
205,0
500,0
358,97 5 О.Рокочий
Категория 93 кг
1
Пантелєєв Артем 1992 Дружковка 87,20
330,0
330,0
222,5
222,5
rj 310,0
rj 310,0
rj,o 862,5
559,83 12 С.Федоренко
2
Семенов Геннадій 1992 Мариуполь 92,40
330,0
330,0
210,0
210,0
280,0
280,0
820,0
516,71 9 С.Ніколюкін
3
Кузьменко Дмитро 1994 Макеевка 91,00
310,0
310,0
230,0
230,0
250,0
250,0
790,0
501,54 8 М.Мельников
4
Гриценко Михайло 1991 Харцызск 92,00
275,0
275,0
185,0
185,0
297,5
297,5
757,5
478,33 7 П.Таймазов
5
Лобко Віктор 1992 Красный Лиман 90,30
280,0
280,0
170,0
170,0
270,0
270,0
720,0
458,87 6 О.Рокочий
6
Пшеничкін Антон 1990 Мариуполь 90,00
260,0
260,0
190,0
190,0
202,5
202,5
652,5
416,55 5 С.Ніколюкін
7
Галковський Сергій 1994 пгт Новый Свет 91,10
250,0
250,0
150,0
150,0
230,0
230,0
630,0
399,74 4 .самостійно
8
Іваниця Богдан 1995 Енакиево 88,30
230,0
230,0
150,0
150,0
230,0
230,0
610,0
393,29 3 К.Щербаков
9
Сокотнюк Владислав 1995 Краматорск 90,50
220,0
220,0
140,0
140,0
240,0
240,0
600,0
381,97 2 О.Бичков
10
Ломан Сергій 1993 Мариуполь 86,60
175,0
175,0
100,0
100,0
215,0
215,0
490,0
319,25 М.Мельников
11
Дульов Володимир 1995 Константиновка 85,80
180,0
180,0
115,0
115,0
190,0
190,0
485,0
317,61 О.Князєв
Категория 105 кг
1
Арсенюк Миколай 1993 Краматорск 104,00
300,0
300,0
rj 222,5
rj 222,5
300,0
300,0
822,5
493,16 12 О.Бичков
2
Матвеєнко Ігор 1995 Мариуполь 95,00
280,0
280,0
135,0
135,0
285,0
285,0
700,0
435,42 9 С.Ніколюкін
3
Добронос Євген 1991 Константиновка 94,60
277,5
277,5
185,0
185,0
232,5
232,5
695,0
433,14 8 О.Князєв
-
Фролов Едуард 1995 Донецк
М.Скалкін; Ю.Верніченко
Категория 120 кг
1
Крот Артем 1995 Енакиево 105,60
295,0
295,0
175,0
175,0
310,0
310,0
780,0
465,17 12 К.Щербаков
2
Шевченко Андрій 1995 Краматорск 108,70
300,0
300,0
192,5
192,5
265,0
265,0
757,5
447,44 9 О.Бичков
3
Пономаренко Ігор 1995 Красный Лиман 105,20
285,0
285,0
180,0
180,0
240,0
240,0
705,0
420,99 8 О.Рокочий
-
Басенко Павло 1991 Мариуполь 115,10
200,0
200,0
130,0
130,0
С.Ніколюкін
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Пантелєєв Артем rj,o 862,5 87,20 559,83
2
Семенов Геннадій 820,0 92,40 516,71
3
Кузьменко Дмитро 790,0 91,00 501,54
4
Арсенюк Миколай 822,5 104,00 493,16
5
Самойлов Максим 675,0 73,90 486,00
6
Гриценко Михайло 757,5 92,00 478,33
7
Тарасенко Олексій 560,0 61,40 467,78
8
Крот Артем 780,0 105,60 465,17
9
Лобко Віктор 720,0 90,30 458,87
10
Одаренко Іван 680,0 82,50 455,54
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Краматорск 12 + 12 + 9 + 5 + 4 42
2
Красный Лиман 12 + 8 + 7 + 6 + 6 39
3
Мариуполь 9 + 9 + 5 + 3 26
4
Константиновка 9 + 8 + 8 25
5
Дружковка 12 + 12 24
6
Донецк 12 + 8 20
7
Енакиево 12 + 3 + 2 17
Макеевка 9 + 8 17
8
Славянск 7 + 6 13
9
Першотравневе (Мангуш) 9 9
10
Харцызск 7 7
11
пгт Новый Свет 4 4