Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по жиму лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краматорск
Дата
2 - 8 янв 2014
Дивизион
экип
Количество участников
71
ID
15403
Просмотры
1101
Добавил
9638 11 мар 2014
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 66 кг
1
Мирошников Сергій 1993 Харцызск 63,30
150,0
122,00 12 О.Маркевич
2
Маслій Михайло 1995 Славянск 62,30
110,0
90,71 Г.Григоренко
Категория 74 кг
1
Верніченко Володимир 1995 Донецк 68,90
142,5
108,10 12 Ю.Верніченко; М.Скалкін
2
Соловар Артур 1994 Славянск 74,00
140,0
100,70 9 О.Позднухов
3
Щебланов Максим 1994 Славянск 72,30
125,0
91,43 Г.Григоренко
Категория 83 кг
1
Блошенко Богдан 1991 Дружковка 81,70
rj 230,0
154,99 12 С.Федоренко
2
Ховалкін Ярослав 1994 Константиновка 82,90
180,0
120,24 9 О.Князєв
3
Пантелєєв Юрій 1991 Горловка 79,50
170,0
116,52 8 Л.Капшук; Г.Капшук
4
Юрченко Денис 1991 Константиновка 82,90
160,0
106,88 7 О.Князєв
Категория 93 кг
1
Кузьменко Дмитро 1994 Макеевка 91,30
230,0
145,78 12 М.Мельников
2
Туголуков Андрій 1993 Кировское 89,40
210,0
134,52 9 М.Логоша
3
Муращенко Микола 1994 Славянск 91,90
195,0
123,20 8 О.Позднухов
4
Лавський Олександр 1995 Славянск 89,90
157,5
100,60 7 Г.Григоренко
5
Доброносов Ігор 1995 Славянск 88,20
150,0
96,77 6 О.Позднухов
Категория 105 кг
1
Секретар Євген 1992 Дружковка 95,70
212,5
131,75 12 С.Федоренко
2
Гончар Максим 1994 Ждановка 100,00
205,0
124,76 9 В.Пірогов; К.Бордюг
3
Добронос Євген 1991 Константиновка 95,00
180,0
111,97 8 О.Князєв
Категория 120 кг
-
Лобанов Максим 1992 Енакиево 109,80
К.Щербаков
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Блошенко Богдан rj 230,0 81,70 154,99
2
Кузьменко Дмитро 230,0 91,30 145,78
3
Туголуков Андрій 210,0 89,40 134,52
4
Секретар Євген 212,5 95,70 131,75
5
Гончар Максим 205,0 100,00 124,76
6
Муращенко Микола 195,0 91,90 123,20
7
Мирошников Сергій 150,0 63,30 122,00
8
Ховалкін Ярослав 180,0 82,90 120,24
9
Пантелєєв Юрій 170,0 79,50 116,52
10
Добронос Євген 180,0 95,00 111,97
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Славянск 9 + 8 + 7 + 6 30
2
Дружковка 12 + 12 24
Константиновка 9 + 8 + 7 24
3
Донецк 12 12
Макеевка 12 12
Харцызск 12 12
4
Ждановка 9 9
Кировское 9 9
5
Горловка 8 8