Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по жиму лежа среди юношей и девушек

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Донецк
Дата
20 - 22 янв 2012
Дивизион
экип
Количество участников
22
ID
15936
Просмотры
413
Добавил
9638 24 апр 2014
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 46 кг
1
Куцевол Ігор 1995 Константиновка 44,40
50,0
58,59 12 О.Князєв
2
Петряєв Максим 1998 Мирноград (Димитров) 38,05
47,5
67,81 К.Бордюг; В.Пірогов
Категория 59 кг
1
Тарасенко Олексій 1994 Донецк 58,50
125,0
109,13 12 М.Скалкін; Ю.Верніченко
2
Бордюг Дмитро 1996 Мирноград (Димитров) 58,35
110,0
96,27 9 К.Бордюг; В.Пірогов
3
Моїсеєв Владислав 1997 Мирноград (Димитров) 56,25
80,0
72,51 8 К.Бордюг; В.Пірогов
4
Муштін Максим 1996 Мирноград (Димитров) 58,20
62,5
54,83 К.Бордюг; В.Пірогов
5
Савченко Олексій 1995 Константиновка 57,65
60,0
53,11 О.Князєв
Категория 66 кг
1
Соловар Артур 1994 Славянск 64,75
107,5
85,76 12 О.Позднухов
2
Антоненко Євген 1995 Мирноград (Димитров) 65,50
100,0
79,01 9 К.Бордюг; В.Пірогов
3
Дзюба Сергій 1994 Константиновка 62,00
90,0
74,53 8 О.Князєв
Категория 74 кг
1
Таракановський Михайло 1995 Мирноград (Димитров) 73,45
170,0
122,94 12 В.Пірогов; К.Бордюг
2
Верніченко Володимир 1995 Донецк 72,50
155,0
113,15 9 Ю.Верніченко; М.Скалкін
Категория 83 кг
1
Лобач Владислав 1994 Донецк 80,70
155,0
105,24 12 М.Скалкін; Ю.Верніченко
2
Власенко Євген 1996 Константиновка 74,00
120,0
86,32 9 О.Князєв
3
Чеусов Олексій 1994 Константиновка 74,90
115,0
82,02 8 О.Князєв
4
Марченко Євген 1995 Мирноград (Димитров) 80,35
102,5
69,78 7 К.Бордюг; В.Пірогов
Категория 93 кг
1
Гончар Максим 1994 Мирноград (Димитров) 92,05
rsj 185,0
116,79 12 В.Пірогов; К.Бордюг
2
Горбенко Павло 1994 Мирноград (Димитров) 92,45
142,5
89,77 9 К.Бордюг; В.Пірогов
3
Фролов Едуард 1995 Донецк 83,75
140,0
92,96 8 М.Скалкін; Ю.Верніченко
4
Гоцуляк Максим 1994 Донецк 84,70
140,0
92,35 7 В.Латишев
5
Бугайов Дмитро 1998 Донецк 84,35
90,0
59,51 М.Скалкін; Ю.Верніченко
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Таракановський Михайло 170,0 73,45 122,94
2
Гончар Максим rsj 185,0 92,05 116,79
3
Верніченко Володимир 155,0 72,50 113,15
4
Тарасенко Олексій 125,0 58,50 109,13
5
Лобач Владислав 155,0 80,70 105,24
6
Бордюг Дмитро 110,0 58,35 96,27
7
Фролов Едуард 140,0 83,75 92,96
8
Гоцуляк Максим 140,0 84,70 92,35
9
Горбенко Павло 142,5 92,45 89,77
10
Власенко Євген 120,0 74,00 86,32
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Мирноград (Димитров) 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
2
Донецк 12 + 12 + 9 + 8 + 7 48
3
Константиновка 12 + 9 + 8 + 8 37
4
Славянск 12 12