Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Донецкой области по жиму лежа среди юниоров

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Донецкой области (ФПДо)
Протоколы из очереди
Место проведения
Донецк
Дата
9 янв 2012
Дивизион
экип
Количество участников
19
ID
15935
Просмотры
248
Добавил
9638 24 апр 2014
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Хлопов Дмитро 1993 Константиновка 57,65
90,0
79,67 С.Гавриньов; О.Князєв
Категория 66 кг
1
Постовалов Антон 1993 Мирноград (Димитров) 65,05
105,0
83,44 12 К.Бордюг; В.Пірогов
Категория 74 кг
1
Железняков Сергій 1989 Харцызск 72,85
165,0
120,03 12 .самостійно
2
Скорік Анатолій 1991 Славянск 73,80
162,5
117,11 9 О.Позднухов
3
Гріпак Євген 1992 Макеевка 71,85
160,0
117,57 8 М.Мєльніков
4
Беспалий Андрiй 1989 Мирноград (Димитров) 73,50
157,5
113,84 7 К.Бордюг; В.Пірогов
5
Фомін Олексій 1993 Константиновка 73,00
130,0
94,43 6 С.Гавриньов; О.Князєв
6
Мінаєв Олександр 1993 Донецк 71,40
110,0
81,21 Ю.Верніченко; М.Скалкін
Категория 83 кг
1
Пушенко Сергій 1989 Донецк 82,50
150,0
100,49 12 І.Обухов
2
Васильцов Сергій 1990 Славянск 83,00
132,5
88,44 9 Р.Гусак
3
Загіров Мурад 1992 Донецк 79,95
127,5
87,08 8 Ю.Верніченко; М.Скалкін
4
Лень В'ячеслав 1999 Славянск 77,75
120,0
83,45 О.Позднухов
5
Слипченко Станіслав 1993 Донецк 79,90
97,5
66,62 В.Плужнік
6
Попович Тарас 1991 Донецк 81,45
97,5
65,82 В.Плужнік
7
Ковтун Костянтин 1993 Донецк 75,30
95,0
67,51 В.Плужнік
Категория 93 кг
1
Єрьомін Роман 1993 Константиновка 85,00
150,0
98,75 12 О.Князєв
2
Ферар Руслан 1993 Мирноград (Димитров) 83,50
112,5
74,83 К.Бордюг; В.Пірогов
Категория 120 кг
1
Шаповалов Михайло 1990 Славянск 112,35
227,5
133,05 12 Р.Гусак
Категория 120+ кг
1
Баклицький Олександр 1991 Донецк 135,70
200,0
112,30 12 І.Обухов
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Шаповалов Михайло 227,5 112,35 133,05
2
Железняков Сергій 165,0 72,85 120,03
3
Гріпак Євген 160,0 71,85 117,57
4
Скорік Анатолій 162,5 73,80 117,11
5
Беспалий Андрiй 157,5 73,50 113,84
6
Баклицький Олександр 200,0 135,70 112,30
7
Пушенко Сергій 150,0 82,50 100,49
8
Єрьомін Роман 150,0 85,00 98,75
9
Фомін Олексій 130,0 73,00 94,43
10
Васильцов Сергій 132,5 83,00 88,44
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Донецк 12 + 12 + 8 32
2
Славянск 12 + 9 + 9 30
3
Мирноград (Димитров) 12 + 7 19
4
Константиновка 12 + 6 18
5
Харцызск 12 12
6
Макеевка 8 8