Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Украины по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга Украины (ФПУ)
Протоколы из очереди
Чемпионат Украины по классическому пауэрлифтингу
Место проведения
Харьков
Дата
19 - 27 сен 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
284
ID
65810
Просмотры
2842
Добавил
PeteKravtsov 1 ноя 2020
Редактировал
PeteKravtsov 1 ноя 2020
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 53 кг
1
Петришин Михайло T 2002 пгт Бородянка 50,50
120,0
120,0
92,5
92,5
155,0
155,0
367,5
510,80
2
Пишенков Олександр T 2003 Великая Лепетиха 53,00
nsj 135,0
nsj 135,0
85,0
85,0
147,5
147,5
367,5
487,28
3
Волосянко Данило T 2004 Кропивницкий (Кировоград) 51,50
110,0
110,0
85,0
85,0
145,0
145,0
340,0
456,70
4
Шулепа Олександр T 2004 Косов 51,40
120,0
120,0
65,0
65,0
140,0
140,0
325,0
433,56
5
Ганусяк Андрій T 2004 Николаев 52,80
110,0
110,0
62,5
62,5
142,5
142,5
315,0
406,81
6
Кравчук Богдан T 2004 Вольногорск 52,00
112,5
112,5
65,0
65,0
130,0
130,0
307,5
401,09
7
Білоус Владислав T 2006 Борисполь 47,80
110,0
110,0
62,5
62,5
127,5
127,5
300,0
424,99
8
Сусло Антон T 2004 Кролевец 52,20
100,0
100,0
67,5
67,5
122,5
122,5
290,0
371,73
9
Маковик Денис T 2005 Великая Лепетиха 50,90
105,0
105,0
60,0
60,0
120,0
120,0
285,0
373,58
10
Кочубей Владислав T 2004 Первомайский 52,40
87,5
87,5
70,0
70,0
90,0
90,0
247,5
303,90
11
Уваров Данило T 2004 Харьков 49,30
87,5
87,5
60,0
60,0
77,5
77,5
225,0
287,26
1
Пишенков Олександр J 2003 Великая Лепетиха 52,90
nj 137,5
nj 137,5
85,0
85,0
140,0
140,0
362,5
480,29
2
Сипало Олег J 1997 Кременчуг 53,00
112,5
112,5
87,5
87,5
150,0
150,0
350,0
460,02
3
Маковик Денис J 2005 Великая Лепетиха 51,50
112,5
112,5
60,0
60,0
130,0
130,0
302,5
397,41
4
Галаган Олексій J 2003 Бахмут 51,40
97,5
97,5
67,5
67,5
100,0
100,0
265,0
337,86
Категория 59 кг
1
Іваненко Артем T 2001 Бахмут 59,00
125,0
125,0
107,5
107,5
167,5
167,5
400,0
487,15
2
Шейфер Дмитро T 2003 Первомайский 57,00
117,5
117,5
85,0
85,0
170,0
170,0
372,5
461,62
3
Сологуб Дмитро T 2003 Николаев 57,50
127,5
127,5
85,0
85,0
157,5
157,5
370,0
454,14
4
Трохимчук Ілля T 2002 Первомайский 57,00
130,0
130,0
90,0
90,0
140,0
140,0
360,0
443,71
5
Шаповалов Микола T 2004 Кропивницкий (Кировоград) 57,40
130,0
130,0
77,5
77,5
152,5
152,5
360,0
440,34
6
Кухарчук Ростислав T 2002 Николаев 58,00
115,0
115,0
77,5
77,5
132,5
132,5
325,0
385,66
7
Толдінов Денис T 2005 Харьков 57,70
105,0
105,0
80,0
80,0
132,5
132,5
317,5
376,52
8
Палагута Андрій T 2004 Вольногорск 58,50
102,5
102,5
62,5
62,5
107,5
107,5
272,5
306,89
-
Коваль Володимир T 2001 Запорожье 57,90
110,0
110,0
175,0
175,0
1
Баб'юк Ростислав J 2000 Коломыя 58,80
155,0
155,0
115,0
115,0
182,5
182,5
452,5
563,42
2
Мартон Себастіан J 2000 Виноградов 58,30
145,0
145,0
125,0
125,0
170,0
170,0
440,0
549,38
3
Шевченко Сергій J 1997 Бердянск 55,30
145,0
145,0
97,5
97,5
182,5
182,5
425,0
554,37
4
Коноваленко В'ячеслав J 1999 Сумы 58,70
125,0
125,0
97,5
97,5
172,5
172,5
395,0
482,12
5
Храпов Віталій J 1998 Рубежное 57,10
130,0
130,0
90,0
90,0
160,0
160,0
380,0
471,94
1
Некритий Артем O 1989 Каменское (Днепродзержинск) 58,90
150,0
150,0
110,0
110,0
190,0
190,0
450,0
559,25
2
Усатий Петро O 1984 Миргород 58,60
150,0
150,0
100,0
100,0
190,0
190,0
440,0
547,39
3
Трохимчук Ілля O 2002 Первомайский 56,90
137,5
137,5
92,5
92,5
145,0
145,0
375,0
465,97
4
Соломко Олександр O 1974 Ужгород 57,90
130,0
130,0
77,5
77,5
167,5
167,5
375,0
458,66
5
Перерва Артем O 2001 Балаклея 58,30
115,0
115,0
82,5
82,5
155,0
155,0
352,5
423,81
Категория 66 кг
1
Кардаш Андрій T 2002 Березно 65,20
180,0
180,0
120,0
120,0
202,5
202,5
502,5
582,83
2
Чеботаєв Олег T 2001 Харьков 65,20
165,0
165,0
125,0
125,0
192,5
192,5
482,5
556,39
3
Когут Михайло T 2002 Украина 65,20
182,5
182,5
122,5
122,5
170,0
170,0
475,0
546,01
4
Ситнік Ілля T 2005 Рубежное 65,40
157,5
157,5
110,0
110,0
182,5
182,5
450,0
511,90
5
Спаський Ярослав T 2001 Полтава 64,20
150,0
150,0
95,0
95,0
187,5
187,5
432,5
496,21
6
Рябікін Станіслав T 2004 Великая Лепетиха 64,80
155,0
155,0
90,0
90,0
180,0
180,0
425,0
482,12
7
Дружінець Василь T 2003 пгт Веселое 64,70
125,0
125,0
100,0
100,0
155,0
155,0
380,0
422,85
8
Белоусов Андрій T 2003 Киев 64,10
132,5
132,5
90,0
90,0
150,0
150,0
372,5
416,20
9
Кононенко Дмитро T 2004 Борисполь 65,90
120,0
120,0
82,5
82,5
122,5
122,5
325,0
343,68
10
Петрусь Іван T 2004 Киев 62,80
115,0
115,0
57,5
57,5
140,0
140,0
312,5
341,32
11
Єгошин Олександр T 2005 Вольногорск 62,40
102,5
102,5
62,5
62,5
125,0
125,0
290,0
312,55
1
Мокляк Сергій J 1999 Северск 65,00
203,0
203,0
146,5
146,5
225,0
225,0
574,5
680,17
2
Міняйлук Андрій J 1999 Киев 65,50
160,0
160,0
147,0
147,0
215,0
215,0
522,0
606,51
3
Діарра Даніїл J 1999 Киев 64,50
175,0
175,0
107,5
107,5
200,0
200,0
482,5
560,96
4
Вандюк Данило J 1998 Харьков 65,20
167,5
167,5
102,5
102,5
180,0
180,0
450,0
513,26
5
Хатіновський Микола J 1996 Северск 65,40
150,0
150,0
100,0
100,0
200,0
200,0
450,0
511,45
6
Сумін Віталій J 1998 Украина 65,40
160,0
160,0
87,5
87,5
175,0
175,0
422,5
475,25
7
Колодько Роман J 1998 Винница 65,30
130,0
130,0
95,0
95,0
165,0
165,0
390,0
432,94
-
Рябікін Станіслав J 2004 Великая Лепетиха 65,50
1
Федченко Володимир O 1993 Запорожье 65,80
180,0
180,0
125,0
125,0
217,5
217,5
522,5
604,51
2
Чернишов Сергій O 1994 Харьков 65,00
180,0
180,0
125,0
125,0
200,0
200,0
505,0
587,39
Категория 74 кг
1
Звонарьов Ігор T 2001 Великая Лепетиха 73,90
210,0
210,0
130,0
130,0
215,0
215,0
555,0
592,53
2
Яремко Сергій T 2002 пгт Новые Санжары 73,70
205,0
205,0
120,0
120,0
222,5
222,5
547,5
584,61
3
Слабко Антон T 2001 Сумы 72,50
182,5
182,5
115,0
115,0
212,5
212,5
510,0
545,41
4
Кардашов Максим T 2003 Путивль 71,00
170,0
170,0
117,5
117,5
215,0
215,0
502,5
545,13
5
Левченко Євгеній T 2002 пгт Межевая 69,40
157,5
157,5
112,5
112,5
190,0
190,0
460,0
500,45
6
Окуневич Юрій T 2002 Рубежное 73,40
150,0
150,0
92,5
92,5
215,0
215,0
457,5
476,29
7
Лаба Тарас T 2001 Коломыя 73,30
177,5
177,5
82,5
82,5
180,0
180,0
440,0
455,31
8
Дугін Павло T 2003 Путивль 73,90
157,5
157,5
100,0
100,0
175,0
175,0
432,5
443,01
9
Парманов Даніїл T 2004 Сумы 67,30
100,0
100,0
70,0
70,0
145,0
145,0
315,0
324,47
1
Ревука Юрій J 2000 Днепр (Днепропетровск) 73,30
220,0
220,0
145,0
145,0
230,0
230,0
595,0
645,33
2
Глущенко Євген J 1998 Попасная 73,40
202,5
202,5
140,0
140,0
227,5
227,5
570,0
613,85
3
Овчар Максим J 1996 Херсонская область 73,60
180,0
180,0
155,0
155,0
235,0
235,0
570,0
613,04
4
Камінський Ілля J 1999 Хмельницкий 73,90
182,5
182,5
127,5
127,5
247,5
247,5
557,5
595,40
5
Филимонов В'ячеслав J 1996 Харьков 71,60
180,0
180,0
155,0
155,0
200,0
200,0
535,0
581,77
6
Редько Андрій J 1998 Попасная 73,40
185,0
185,0
112,5
112,5
230,0
230,0
527,5
561,92
7
Штапура Сергій J 1998 Запорожье 72,90
175,0
175,0
145,0
145,0
202,5
202,5
522,5
558,60
8
Пасічник Даніїл J 2000 Харьков 72,10
180,0
180,0
115,0
115,0
215,0
215,0
510,0
547,94
9
Красюк Артем J 1997 Харьков 73,30
162,5
162,5
120,0
120,0
200,0
200,0
482,5
507,22
10
Коваль Ілля J 2000 Киев 71,60
170,0
170,0
107,5
107,5
190,0
190,0
467,5
497,82
11
Маланчук Дмитро J 1996 Винница 72,00
165,0
165,0
120,0
120,0
170,0
170,0
455,0
480,16
1
Білозір Віталій O 1992 Рубежное 74,00
227,5
227,5
145,0
145,0
291,0
291,0
663,5
724,67
2
Тітов Олексій O 1994 Харьков 73,80
235,0
235,0
150,0
150,0
257,5
257,5
642,5
699,87
3
Макаренко Володимир O 1993 Запорожье 73,60
212,5
212,5
157,5
157,5
245,0
245,0
615,0
667,81
4
Ревука Юрій O 2000 Днепр (Днепропетровск) 72,70
220,0
220,0
140,0
140,0
230,0
230,0
590,0
642,83
5
Дудаш Валерій O 1995 Перечин 73,30
200,0
200,0
132,5
132,5
252,5
252,5
585,0
632,81
6
Уманський Антон O 1994 Харьков 72,90
227,5
227,5
125,0
125,0
225,0
225,0
577,5
626,58
7
Верешко Дмитро O 1990 Кузнецовск 72,40
205,0
205,0
142,5
142,5
222,5
222,5
570,0
620,59
8
Погорєлов Євген O 1995 Бахмут 73,40
210,0
210,0
125,0
125,0
235,0
235,0
570,0
614,03
9
Грищенко Михайло O 1991 Киев 73,40
200,0
200,0
135,0
135,0
230,0
230,0
565,0
607,78
10
Борисоглібський Олександр O 1992 Дружковка 73,40
190,0
190,0
135,0
135,0
232,5
232,5
557,5
598,64
11
Куліков Ілля O 1994 Черновцы 71,80
170,0
170,0
155,0
155,0
230,0
230,0
555,0
605,55
12
Степченко Костянтин O 1984 Бровары 73,70
190,0
190,0
132,5
132,5
220,0
220,0
542,5
578,49
13
Юрків Тарас O 1984 Тернополь 73,30
190,0
190,0
150,0
150,0
200,0
200,0
540,0
577,72
14
Марчук Владислав O 2004 Волочиск 72,60
190,0
190,0
107,5
107,5
157,5
157,5
455,0
476,78
15
Овчар Максим O 1996 Херсонская область 72,70
120,0
120,0
155,0
155,0
175,0
175,0
450,0
470,26
Категория 83 кг
1
Шпетний Богдан T 2001 Харьков 81,70
217,5
217,5
150,0
150,0
247,5
247,5
615,0
619,98
2
Скрипкін Максим T 2002 Доброполье 81,30
195,0
195,0
120,0
120,0
220,0
220,0
535,0
530,37
3
Скидан Олександр T 2001 Черновцы 81,50
180,0
180,0
125,0
125,0
220,0
220,0
525,0
517,79
4
Бурмака Михайло T 2001 Рубежное 77,20
195,0
195,0
115,0
115,0
195,0
195,0
505,0
514,78
5
Горобей Максим T 2003 Вышгород 81,90
170,0
170,0
132,5
132,5
190,0
190,0
492,5
478,72
6
Долженко Марк T 2002 Шостка 75,80
150,0
150,0
110,0
110,0
200,0
200,0
460,0
467,45
7
Самикін Вадим T 2003 Сумы 81,90
150,0
150,0
100,0
100,0
190,0
190,0
440,0
418,87
8
Клімовець Ростислав T 2003 Херсонская область 75,20
142,5
142,5
85,0
85,0
147,5
147,5
375,0
367,84
1
Руденко Родіон J 1997 Каменское (Днепродзержинск) 80,80
235,0
235,0
135,0
135,0
267,5
267,5
637,5
650,50
2
Красота Максим J 1996 Харьков 81,80
230,0
230,0
145,0
145,0
257,5
257,5
632,5
639,39
3
Геращенко Артем J 1999 Киев 80,30
222,5
222,5
140,0
140,0
262,5
262,5
625,0
638,83
4
Наумов Іван J 1997 Попасная 77,80
212,5
212,5
145,0
145,0
242,5
242,5
600,0
623,94
5
Сандуляк Володимир J 1996 Черновцы 82,50
222,5
222,5
152,5
152,5
225,0
225,0
600,0
598,54
6
Теличко Станіслав J 1997 Херсонская область 81,40
160,0
160,0
125,0
125,0
175,0
175,0
460,0
443,42
7
Карпенко Святослав J 1999 Винница 76,30
150,0
150,0
107,5
107,5
190,0
190,0
447,5
450,42
1
Король Іван O 1993 Борислав 82,90
247,5
247,5
180,0
180,0
270,0
270,0
697,5
707,49
2
Галіцин Євген O 1989 Харьков 82,00
235,0
235,0
160,0
160,0
292,5
292,5
687,5
701,43
3
Мисник Павло O 1995 Львов 82,60
220,0
220,0
180,0
180,0
270,0
270,0
670,0
677,98
4
Паршин Ігор O 1983 Днепр (Днепропетровск) 82,60
240,0
240,0
142,5
142,5
270,0
270,0
652,5
657,95
5
Бєліков Ілля O 1992 Харьков 82,90
230,0
230,0
150,0
150,0
250,0
250,0
630,0
630,82
6
Обуховський Денис O 1992 Сумы 83,00
217,5
217,5
167,5
167,5
245,0
245,0
630,0
630,56
7
Остапенко Денис O 1985 Днепр (Днепропетровск) 81,60
207,5
207,5
157,5
157,5
260,0
260,0
625,0
632,14
8
Герас Микола O 1991 Харьков 80,20
210,0
210,0
135,0
135,0
270,0
270,0
615,0
627,80
9
Кирилов Кирило O 1988 Харьков 82,50
215,0
215,0
160,0
160,0
240,0
240,0
615,0
615,62
10
Красота Максим O 1996 Харьков 81,80
230,0
230,0
140,0
140,0
240,0
240,0
610,0
613,58
11
Первенко Володимир O 1994 Бахмут 82,80
215,0
215,0
165,0
165,0
220,0
220,0
600,0
597,24
12
Сиротченко Сергій O 1978 Днепр (Днепропетровск) 81,80
210,0
210,0
127,5
127,5
257,5
257,5
595,0
596,71
13
Мєх Олександр O 1995 Каменское (Днепродзержинск) 82,50
207,5
207,5
152,5
152,5
225,0
225,0
585,0
581,50
14
Макаров Гліб O 1994 Днепр (Днепропетровск) 80,80
200,0
200,0
137,5
137,5
242,5
242,5
580,0
584,43
15
Петров Олександр O 1983 Днепр (Днепропетровск) 83,00
237,5
237,5
120,0
120,0
200,0
200,0
557,5
548,24
16
Ойеніран Темітайо Олувасеун O 1991 Харьков 83,00
192,5
192,5
140,0
140,0
212,5
212,5
545,0
534,05
-
Борцов Денис O 1994 Волноваха 82,30
210,0
210,0
172,5
172,5
-
Монастирський Роман O 1980 Харьков 82,40
207,5
207,5
235,0
235,0
Категория 93 кг
1
Рижук Іван T 2001 Ровно 83,50
182,5
182,5
155,0
155,0
210,0
210,0
547,5
534,64
2
Нескородєв Антон T 2002 Рубежное 90,90
182,5
182,5
107,5
107,5
225,0
225,0
515,0
469,58
3
Ткаченко Дмитро T 2002 Киев 91,10
167,5
167,5
130,0
130,0
180,0
180,0
477,5
428,38
4
Лук'яненко Єгор T 2002 Рубежное 91,20
155,0
155,0
87,5
87,5
172,5
172,5
415,0
360,88
1
Бірук Антон J 2000 Кузнецовск 92,30
260,0
260,0
157,5
157,5
277,5
277,5
695,0
656,43
2
Бабенко Сергій J 1997 Харьков 92,20
250,0
250,0
157,5
157,5
280,0
280,0
687,5
649,20
3
Сафронов Сергій J 1996 Николаев 89,40
220,0
220,0
175,0
175,0
270,0
270,0
665,0
637,54
4
Буланов Олексій J 1999 Сумы 91,80
237,5
237,5
165,0
165,0
252,5
252,5
655,0
616,19
5
Бондаренко Владислав J 1997 Луганская область 87,80
212,5
212,5
132,5
132,5
290,0
290,0
635,0
612,35
6
Савін Андрій J 1999 Днепр (Днепропетровск) 91,30
215,0
215,0
130,0
130,0
250,0
250,0
595,0
554,04
1
Новописьменний Анатолій O 1996 Полтава 92,50
n 327,5
n 327,5
197,5
197,5
n 345,0
n 345,0
870,0
842,08
2
Ленківський Назарій O 1995 Украина 90,80
255,0
255,0
190,0
190,0
285,0
285,0
730,0
701,44
3
Красій Сергій O 1992 Хмельницкий 89,50
265,0
265,0
182,5
182,5
280,0
280,0
727,5
704,91
4
Шутенко В'ячеслав O 1986 Бахмут 91,50
285,0
285,0
112,5
112,5
310,0
310,0
707,5
673,87
5
Руденко Роман O 1990 Чернигов 91,90
260,0
260,0
167,5
167,5
280,0
280,0
707,5
671,66
6
Коротун Андрій O 1991 пгт Межевая 88,30
227,5
227,5
160,0
160,0
292,5
292,5
680,0
659,38
7
Дерлюк Олег O 1992 Апостолово 91,80
252,5
252,5
150,0
150,0
275,0
275,0
677,5
640,13
8
Бабенко Сергій O 1997 Полтава 92,10
240,0
240,0
155,0
155,0
280,0
280,0
675,0
636,30
9
Чернявський Юрій O 1972 Кобеляки 91,30
235,0
235,0
160,0
160,0
260,0
260,0
655,0
618,37
10
Хайнус Дмитро O 1993 Ивано-Франковск 92,20
230,0
230,0
185,0
185,0
240,0
240,0
655,0
614,54
11
Федорчак Тарас O 1981 Ахтырка 92,70
225,0
225,0
152,5
152,5
255,0
255,0
632,5
588,46
12
Дудін Микола O 1991 Каменское (Днепродзержинск) 92,60
225,0
225,0
165,0
165,0
240,0
240,0
630,0
585,92
13
Пузак Олександр O 1993 Полтава 87,40
210,0
210,0
135,0
135,0
240,0
240,0
585,0
559,09
Категория 105 кг
1
Мельничук Тарас T 2001 Коломыя 100,20
225,0
225,0
152,5
152,5
230,0
230,0
607,5
534,34
2
Проць Ярослав T 2001 Борислав 99,60
205,0
205,0
152,5
152,5
242,5
242,5
600,0
528,99
3
Іванчишин Ілля T 2001 Харьков 102,50
195,0
195,0
145,0
145,0
220,0
220,0
560,0
479,13
1
Гангур Олександр J 1999 Хуст 101,30
nj 315,0
nj 315,0
170,0
170,0
nj 333,0
nj 333,0
818,0
744,15
2
Логвін Віктор J 1998 Львов 98,70
255,0
255,0
170,0
170,0
282,5
282,5
707,5
642,45
3
Дереновський Андрій J 1996 Хмельницкий 104,20
242,5
242,5
165,0
165,0
230,0
230,0
637,5
551,53
4
Стрілець Костянтин J 1999 Винница 94,40
175,0
175,0
130,0
130,0
205,0
205,0
510,0
452,40
1
Єзик Костянтин O 1991 Харьков 103,10
272,5
272,5
n 218,5
n 218,5
307,5
307,5
798,5
716,92
2
Бєлий Євгеній O 1989 Краматорск 100,10
265,0
265,0
180,0
180,0
n 337,5
n 337,5
782,5
713,08
3
Нога Іван O 1991 Бахмут 104,40
280,0
280,0
187,5
187,5
315,0
315,0
782,5
695,40
4
Петрень Євген O 1995 Лиман 101,50
302,5
302,5
172,5
172,5
305,0
305,0
780,0
704,85
5
Дудченко Олег O 1996 Харьков 102,60
280,0
280,0
182,5
182,5
305,0
305,0
767,5
687,68
6
Гончар Артем O 1989 Харьков 104,00
265,0
265,0
185,0
185,0
307,5
307,5
757,5
672,21
7
Лиходід Сергій O 1990 Полтава 104,90
265,0
265,0
177,5
177,5
295,0
295,0
737,5
648,61
8
Крикунов Павло O 1979 Сумы 102,60
270,0
270,0
180,0
180,0
272,5
272,5
722,5
642,32
9
Кардашов Роман O 1981 Путивль 99,60
240,0
240,0
185,0
185,0
282,5
282,5
707,5
638,78
10
Гайдрих Сергій O 1993 Днепр (Днепропетровск) 101,70
260,0
260,0
165,0
165,0
280,0
280,0
705,0
628,07
11
Оборонко Віталій O 1983 Днепр (Днепропетровск) 102,90
250,0
250,0
195,0
195,0
255,0
255,0
700,0
618,51
12
Лавренко Дмитро O 1988 Киев 104,70
237,5
237,5
172,5
172,5
280,0
280,0
690,0
602,11
13
Васильєв Юрій O 1987 Доброполье 102,40
247,5
247,5
170,0
170,0
250,0
250,0
667,5
587,86
14
Рябко В'ячеслав O 1982 Харьков 104,10
230,0
230,0
150,0
150,0
240,0
240,0
620,0
534,48
15
Поздняков Олександр O 1980 Мариуполь 98,10
210,0
210,0
162,5
162,5
240,0
240,0
612,5
546,81
16
Неманіхін Руслан O 1992 Харьков 96,50
227,5
227,5
142,5
142,5
235,0
235,0
605,0
544,92
17
Скакун Олег O 1982 Полтава 103,60
210,0
210,0
160,0
160,0
230,0
230,0
600,0
515,85
-
Щербанюк Федір O 1988 Константиновка 104,70
-
Немирчий Євген O 1989 Дружковка 104,10
235,0
235,0
250,0
250,0
Категория 120 кг
1
Пусь Юрій T 2003 Глухов 106,70
200,0
200,0
120,0
120,0
205,0
205,0
525,0
432,71
1
Денисюк Владислав J 1999 Киев 119,30
290,0
290,0
180,0
180,0
300,0
300,0
770,0
632,23
2
Пешко Сергій J 1996 Киев 112,30
255,0
255,0
185,0
185,0
270,0
270,0
710,0
596,87
3
Сєрков Святослав J 1999 Мариуполь 108,20
230,0
230,0
160,0
160,0
235,0
235,0
625,0
526,76
1
Павленко Дмитро O 1992 Харьков 115,50
325,0
325,0
205,0
205,0
345,0
345,0
875,0
743,38
2
Радченко Микола O 1982 Петровка 118,10
312,5
312,5
217,5
217,5
327,5
327,5
857,5
717,87
3
Вовк Дмитро O 1996 Киев 119,90
322,5
322,5
220,0
220,0
315,0
315,0
857,5
711,71
4
Арсенюк Миколай O 1993 Краматорск 118,60
285,0
285,0
202,5
202,5
312,5
312,5
800,0
662,52
5
Любченко Сергій O 1988 Лиман 116,50
285,0
285,0
190,0
190,0
315,0
315,0
790,0
659,65
-
Муцький Володимир O 1987 Киев 118,80
160,0
160,0
285,0
285,0
-
Максимов Станіслав O 1972 Харьков 118,10
257,5
257,5
262,5
262,5
Категория 120+ кг
1
Детко Андрій J 1999 Львов 150,40
305,0
305,0
160,0
160,0
295,0
295,0
760,0
550,38
2
Щукін Вадим J 1998 Харьков 160,50
240,0
240,0
135,0
135,0
242,5
242,5
617,5
416,87
3
Лобода Дмитро J 1999 Кролевец 129,50
210,0
210,0
152,5
152,5
237,5
237,5
600,0
452,22
4
Щербина Ілля J 1999 Бахмут 125,70
220,0
220,0
147,5
147,5
230,0
230,0
597,5
457,80
1
Мариненко Віктор O 1987 Харьков 125,70
325,0
325,0
205,0
205,0
330,0
330,0
860,0
696,00
2
Литвинчук Олексій O 1986 Винница 148,90
315,0
315,0
212,5
212,5
290,0
290,0
817,5
601,30
3
Алістратов Станіслав O 1989 Харьков 124,80
292,5
292,5
155,0
155,0
322,5
322,5
770,0
616,85
4
Ільїн В'ячеслав O 1984 Первомайский 160,00
315,0
315,0
145,0
145,0
300,0
300,0
760,0
533,40
5
Семко Богдан O 1993 Харьков 124,90
282,5
282,5
190,0
190,0
277,5
277,5
750,0
598,13
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Шпетний Богдан 615,0 81,70 619,98
2
Звонарьов Ігор 555,0 73,90 592,53
3
Яремко Сергій 547,5 73,70 584,61
4
Кардаш Андрій 502,5 65,20 582,83
5
Чеботаєв Олег 482,5 65,20 556,39
6
Когут Михайло 475,0 65,20 546,01
7
Слабко Антон 510,0 72,50 545,41
8
Кардашов Максим 502,5 71,00 545,13
9
Рижук Іван 547,5 83,50 534,64
10
Мельничук Тарас 607,5 100,20 534,34
Юниоры
1
Гангур Олександр 818,0 101,30 744,15
2
Мокляк Сергій 574,5 65,00 680,17
3
Бірук Антон 695,0 92,30 656,43
4
Руденко Родіон 637,5 80,80 650,50
5
Бабенко Сергій 687,5 92,20 649,20
6
Ревука Юрій 595,0 73,30 645,33
7
Логвін Віктор 707,5 98,70 642,45
8
Красота Максим 632,5 81,80 639,39
9
Геращенко Артем 625,0 80,30 638,83
10
Сафронов Сергій 665,0 89,40 637,54
Открытый класс
1
Новописьменний Анатолій 870,0 92,50 842,08
2
Павленко Дмитро 875,0 115,50 743,38
3
Білозір Віталій 663,5 74,00 724,67
4
Радченко Микола 857,5 118,10 717,87
5
Єзик Костянтин 798,5 103,10 716,92
6
Бєлий Євгеній 782,5 100,10 713,08
7
Вовк Дмитро 857,5 119,90 711,71
8
Король Іван 697,5 82,90 707,49
9
Красій Сергій 727,5 89,50 704,91
10
Петрень Євген 780,0 101,50 704,85