Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Республики Татарстан по классическому жиму штанги лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Татарстан (ФПРТ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Елабуга
Дата
29 ноя 2013
Дивизион
б/э
Количество участников
62
ID
24465
Просмотры
365
Добавил
alexkoenig 9 окт 2015
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 43 кг
1
Жильцова Екатерина 1996 Бугульма СК Медведь 43,00
50,0
71,47 12 Крюков В.
2
Кондратьева Екатерина 1994 Бугульма СК Медведь 41,80
25,0
36,38 9 Гарипова А.
Категория 47 кг
1
Куликова Анастасия 1991 Бугульма СК Медведь 46,90
60,0
80,82 12 Разживин О., Шарифуллина С.
2
Волкова (Муртазина) Кадрия 1986 Елабуга СК Медведь 46,10
50,0
68,18 9 Разживин О.
3
Логинская Юлия 1985 Набережные Челны СК Арена GYM 47,00
45,0
60,52 8 Филимонова А., Красильников А.
Категория 52 кг
1
Филимонова Анна 1994 Бугульма СК Медведь 52,00
100,0
124,66 12 Красильников А., Крюков В.
2
Абашина Гульназ 1981 Набережные Челны СК Арена GYM 51,50
50,0
62,80 9 Красильников А.А.
3
Хасанова Регина 1984 Казань СК Арена GYM 51,90
45,0
56,18 8 Красильников А.А.
Категория 57 кг
1
Микрюкова Анна 1999 Набережные Челны СК Арена GYM 56,90
70,0
81,34 12 Микрюков Е.Г., Коткова Л.Ю.
2
Петриченко Дарья 1990 Бугульма СК Медведь 52,10
52,5
65,35 9 Крюков В.
3
Конюкова Олеся 2001 Бугульма СК Медведь 52,20
35,0
43,50 8 Крюков В.
Категория 63 кг
1
Коткова Лариса 1974 Набережные Челны СК Арена GYM 58,50
110,0
125,08 12 Микрюков Е.Г.
2
Борисова Юлия 1981 Нижнекамск СК Нефтехимик 59,30
45,0
50,63 9 Нуриев А.М.
3
Низамбиева Ильдания 1993 Бугульма СК Медведь 61,40
35,0
38,33 8 Гарипова А.
4
Гарипова Альбина 1989 Казань СК Медведь 63,00
30,0
32,22 7 Разживин О.
Категория 72 кг
1
Гавина (Муртазина) Ландыш 1980 Елабуга СК Медведь 63,10
95,0
101,90 12 Разживин О., Крюков В.
2
Байрамова Алина 1991 Елабуга СК Медведь 67,00
72,5
74,39 9 Крюков В., Разживин О.
3
Захарова Ольга 1977 Набережные Челны СК Арена GYM 72,00
70,0
68,32 8 Красильников А.А.
4
Шафигуллина Алена 1971 Набережные Челны СК Арена GYM 63,60
60,0
63,98 7 Красильников А.А.
Категория 84 кг
1
Давлетшина Алина 1996 Бугульма СК Медведь 72,10
77,5
75,57 12 Крюков В.
2
Гоч Анастасия 1987 Елабуга СК Медведь 78,70
65,0
60,03 9 Разживин О., Крюков В.
3
Шамонова Анастасия 1998 Набережные Челны СК Арена GYM 74,00
50,0
47,94 8 Красильников А.А.
Категория 84+ кг
1
Семенова Лариса 1962 Набережные Челны СК Медведь 86,70
95,0
83,44 12 Крюков В.
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Хабибулин Альберт 1988 Казань СК Стрела 58,90
162,5
140,98 12 Бадрутдинов Б.Х.
2
Фахразиев Ильвир 1993 Набережные Челны СК Арена Палитра 58,50
112,5
98,22 9 Айдаров Р.
3
Краснов Валерий 1984 Бугульма СК Медведь 57,90
92,5
81,55 8 Крюков В.
Категория 66 кг
1
Закиев Айрат 1981 Казань СК Стрела 64,80
202,5
161,44 12 Бадрутдинов Б.Х.
2
Рахматуллин Фаиль 1990 Бугульма СК Стальная Арена 65,00
125,0
99,40 9 Сас О., Красильников А.А.
3
Петров Роман 1983 Елабуга СК Медведь 64,20
60,0
48,21 8 самостоятельно
Категория 74 кг
1
Сас Олег 1985 Набережные Челны СК Стальная Арена 74,00
162,5
116,89 12 Красильников А.А.
2
Панов Игорь 1992 Чистополь СК Алекс Фитнесс 73,50
140,0
101,19 9 Мельников С.И.
3
Ильянов Алексей 1984 Бугульма СК Велнесс Тайм 73,70
135,0
97,39 8 Ямушев Д.
4
Бариев Радик 1986 Набережные Челны СК Арена Палитра 72,10
125,0
91,62 7 Микрюков Е.
5
Горковенко Максим 1977 Набережные Челны СК Арена Железная Шахта 73,80
117,5
84,68 6 Красильников А.А.
6
Шатунов Дмитрий 1983 Елабуга СК Медведь 70,70
60,0
44,62 5 самостоятельно
Категория 83 кг
1
Буханов Александр 1983 Набережные Челны СК Стальная Арена 81,30
175,0
118,28 12 Красильников А.А., Власов Ю.П.
2
Гематдинов Радик 1985 Казань СК Юниор 81,60
172,5
116,33 9 Маслов В., Неклюдов
3
Мифтахов Нияз 1967 Казань СК Стрела 81,80
145,0
97,64 8 Бадрутдинов Б.Х.
4
Дрюк Сергей 1983 Россия СК Арена Палитра 77,40
137,5
95,90 7 Волков М.С.
5
Багаутдинов Айдар 1994 Казань СК Стальная Арена 79,40
130,0
89,18 6 Хабибуллин
6
Ананьев Тимур 1996 Казань СК Надежда 80,80
110,0
74,63 5 Хамитов И.
7
Авзалов Нияз 1996 Набережные Челны СК Арена Палитра 78,20
100,0
69,27 4 Волков М.С.
8
Игошев Денис 1983 Нижнекамск СК Нефтехимик 77,70
92,5
64,35 3 Нуриев А.
Категория 93 кг
1
Демушкин Сергей 1972 Набережные Челны СК Стальная Арена 93,00
170,0
106,79 12 Красильников А.А.
2
Ситнов Максим 1975 Набережные Челны СК Арена Железная Шахта 91,20
165,0
104,64 9 Горковенко М.
3
Шафигуллин Айваз 1983 Нижнекамск СК Нефтехимик 92,10
142,5
89,94 8 Нуриев А.
4
Винников Вадим 1978 Нижнекамск СК Нефтехимик 83,70
110,0
73,06 7 Нуриев А.
5
Васильчук Сергей 1996 Набережные Челны СК Арена Палитра 87,30
97,5
63,25 6 Рыженков А.А.
Категория 105 кг
1
Нуриев Анас 1973 Нижнекамск СК Нефтехимик 103,90
210,0
125,96 12
2
Захаров Федор 1976 Билярск СК Стальная Арена 100,10
190,0
115,59 9 Красильников А.А.
3
Насибуллин Рашит 1966 Набережные Челны СК Арена Железная Шахта 100,40
185,0
112,41 8 Красильников А.А.
4
Нурутдинов Фархат 1987 Россия СК Арена Железная Шахта 97,30
162,5
100,02 7 Хабибуллин
5
Шайдуллин Ренат 1995 Россия СК Арена Железная Шахта (лично) 96,70
155,0
95,66 Филимонова А.
6
Миннегулов Айрат 1985 Набережные Челны СК Арена Железная Шахта (лично) 100,90
155,0
94,00 Красильников А.А.
7
Коршиков Андрей 1980 Набережные Челны СК Стальная Арена 97,80
135,0
82,91 6 Красильников А.А.
Категория 120 кг
1
Хайрутдинов Нияз 1976 Россия СК Стрела 115,80
205,0
118,90 12 Бадрутдинов Б.Х.
2
Антоненко Андрей 1976 Липецк СК Арена Палитра 114,20
200,0
116,43 9
3
Нурутдинов Александр 1983 Менделеевск СК Арена Железная Шахта 109,30
187,5
110,56 8 Красильников А.А.
4
Пивоваров Олег 1963 Казань СК Юниор 109,20
170,0
100,27 7 Маслов В., Неклюдов
5
Сосюк Евгений 1977 Набережные Челны СК Стальная Арена 114,00
160,0
93,19 6 Красильников А.А.
Категория 120+ кг
1
Красильников Александр 1979 Бугульма СК Арена Железная Шахта 128,80
215,0
121,81 12 Роенко Е.В., Филимонова А.
2
Гизатуллин Ильгиз 1987 Набережные Челны СК Арена Железная Шахта 121,30
175,0
100,36 9 Рыбаков А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Коткова Лариса 110,0 58,50 125,08
2
Филимонова Анна 100,0 52,00 124,66
3
Гавина (Муртазина) Ландыш 95,0 63,10 101,90
4
Семенова Лариса 95,0 86,70 83,44
5
Микрюкова Анна 70,0 56,90 81,34
6
Куликова Анастасия 60,0 46,90 80,82
7
Давлетшина Алина 77,5 72,10 75,57
8
Байрамова Алина 72,5 67,00 74,39
9
Жильцова Екатерина 50,0 43,00 71,47
10
Захарова Ольга 70,0 72,00 68,32
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Закиев Айрат 202,5 64,80 161,44
2
Хабибулин Альберт 162,5 58,90 140,98
3
Нуриев Анас 210,0 103,90 125,96
4
Красильников Александр 215,0 128,80 121,81
5
Хайрутдинов Нияз 205,0 115,80 118,90
6
Буханов Александр 175,0 81,30 118,28
7
Сас Олег 162,5 74,00 116,89
8
Антоненко Андрей 200,0 114,20 116,43
9
Гематдинов Радик 172,5 81,60 116,33
10
Захаров Федор 190,0 100,10 115,59
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СК Медведь 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
СК Стальная Арена 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
3
СК Арена GYM 12 + 12 + 9 + 8 + 8 49
4
СК Арена Железная Шахта 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
5
СК Стрела 12 + 12 + 12 + 8 44
6
СК Нефтехимик 12 + 9 + 8 + 7 + 3 39
7
СК Арена Палитра 9 + 9 + 7 + 7 + 6 38
8
СК Юниор 9 + 7 16
9
СК Алекс Фитнесс 9 9
10
СК Велнесс Тайм 8 8
11
СК Надежда 5 5