Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенства Калужской области по жиму лежа

Федерация
Региональная спортивная общественная организация "Федерация пауэрлифтинга Калужской области" (РСОО"ФПКО")
Протоколы из очереди
Место проведения
Калуга
Дата
9 - 11 янв 2012
Дивизион
экип
Количество участников
95
ID
10867
Просмотры
2376
Добавил
powerlifting-kaluga 1 дек 2012
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 53 кг
1
Молчанов Антон 1995 Калуга ДЮСШ "Вымпел" 52,00 55,0
57,5
60,0
60,0
58,88 Полушин А.Н., Жуков Н.А.
2
Подорванов Николай 1997 - 49,40 30,0
37,5
40,0
40,0
41,47 Арушанова Н.Н.
3
Сутормин Дмитрий 1996 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (школа №22) 50,05 35,0
37,5
40,0
40,0
40,88 Федотов С.Н.
-
Рациборский Максим 1997 Обнинск с/к "Гармония" 48,50 40,0
42,5
45,0
45,0
47,61 Хабаровский В.Ю., Губанова В.И.
-
Фукалов Александр 1996 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (школа №22) 53,00 35,0
37,5
37,5
37,5
36,08 Федотов С.Н.
Категория 59 кг
1
Мухамадиев Умарджон 1995 Калуга ДЮСШ "Вымпел" 57,60 75,0
80,0
r 82,5
82,5
73,09 Петухов М.С.
2
Денисов Анатолий 1995 Жуков ДЮСШ "Анненки" 58,50 75,0
r 82,5
85,0
82,5
72,03 Котенко А.В., Арушанова Н.Н.
3
Коровичев Вадим 1994 Калуга с/з "Энергия" (ДЮСШ "Вымпел") 59,00 65,0
70,0
75,0
75,0
64,96 Роменский И.А., Цуканов В.А.
4
Вологин Максим 1996 Обнинск с/к "Гармония" 57,60 60,0
65,0
70,0
65,0
57,59 Хабаровский В.Ю., Губанова В.И.
5
Абиев Тимур 1994 Калуга с/з "Энергия" (ДЮСШ "Вымпел") 57,60 50,0
55,0
62,5
62,5
55,37 Роменский И.А., Цуканов В.А.
6
Стрельцов Роман 1997 Обнинск с/к "Гармония" 54,60 50,0
55,0
57,5
55,0
51,34 Губанова В.И., Хабаровский В.Ю.
7
Немыкин Кирилл 1995 Калуга с/з "Энергия"-2 (ДЮСШ "Вымпел") 57,40 50,0
55,0
55,0
50,0
44,44 Роменский И.А., Цуканов В.А.
8
Тимофеев Даниил 1997 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (школа №22) 56,30 40,0
42,5
50,0
40,0
36,22 Федотов С.Н.
-
Ильичев Владимир 1996 Калуга ДЮСШ "Вымпел"
Полушин А.Н., Жуков Н.А.
Категория 66 кг
1
Панкратов Максим 1994 Калуга ОАО "Тайфун" (с/к "Грация") 65,70 90,0
97,5
102,5
102,5
80,79 Бакуменко В.В.
2
Гаврилов Олег 1995 Калуга с/з "Энергия" (ДЮСШ "Анненки") 65,30 80,0
85,0
90,0
90,0
71,29 Цуканова Г.И.
3
Гиреев Михаил 1995 - 61,20 65,0
75,0
80,0
80,0
Арушанова Н.Н.
4
Даллакян Каро 1995 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (ДПЦ) 65,75 75,0
77,5
80,0
80,0
63,01 Федотов С.Н.
5
Каримулин Михаил 1995 Калуга ДЮСШ "Вымпел" 65,20 70,0
75,0
80,0
80,0
63,45 Жуков Н.А.
6
Евдокимов Игорь 1998 Обнинск ДЮСШ "Анненки" 65,70 65,0
70,0
72,5
72,5
Котельников В.Д., Дубенская М._.
7
Фомичев Дмитрий 1996 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (ДПЦ) 66,00 60,0
65,0
70,0
65,0
51,04 Федотов С.Н.
8
Соколов Никита 1994 Калуга с/з "Энергия"(ДЮСШ "Вымпел") 60,70 40,0
40,0
45,0
45,0
37,98 Роменский И.А., Цуканов В.А.
-
Журавель Артем 1995 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (ДПЦ) 63,30 75,0
75,0
75,0
Федотов С.Н.
-
Каверза Артем 1995 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (школа №22) 65,30 45,0
45,0
45,0
Федотов С.Н.
Категория 74 кг
1
Хорсов Евгений 1994 - 72,60 115,0
125,0
132,5
132,5
96,63 Арушанова Н.Н.
2
Сафонов Петр 1994 Детчино 70,10 105,0
105,0
115,0
115,0
86,09 Никаноров Г.П.
3
Фролов Сергей 1996 Киров 73,00 72,5
77,5
82,5
82,5
59,92 Казакевичус А.С.
4
Черевко Константин 1995 Калуга ДЮСШ "Вымпел" 71,30 80,0
80,0
82,5
80,0
59,12 Жуков Н.А.
5
Мустафаев Камран 1996 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (ДПЦ) 72,00 50,0
55,0
60,0
60,0
44,02 Федотов С.Н.
-
Верховинец Михаил 1995 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (ДПЦ) 66,40 50,0
55,0
55,0
55,0
42,97 Федотов С.Н.
Категория 83 кг
1
Озеров Андрей 1995 Обнинск с/к "Гармония" 76,50 102,5
107,5
112,5
107,5
75,57 Губанова В.И., Хабаровский В.Ю.
2
Ефимов Степан 1995 Детчино 81,50 100,0
105,0
112,5
Никаноров Г.П.
3
Майстренко Павел 1995 Киров 76,80 90,0
95,0
97,5
Казакевичус А.С.
4
Варин Дмитрий 1994 Обнинск с/к "Гармония" 81,00 85,0
92,5
97,5
Губанова В.И., Хабаровский В.Ю.
5
Фоничев Кирилл 1996 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (ДПЦ) 81,50 80,0
82,5
85,0
Федотов С.Н.
6
Сорокин Александр 1994 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (школа №22) 76,80 70,0
80,0
82,5
Федотов С.Н.
-
Блинов Андрей 1996 Калуга ДЮСШ "Вымпел" 79,70 75,0
75,0
80,0
Полушин А.Н., Жуков Н.А.
Категория 93 кг
1
Ремарович Владимир 1995 Обнинск с/к "Гармония" 89,40 110,0
117,5
120,0
Хабаровский В.Ю., Губанова В.И.
2
Штербец Иван 1995 Обнинск с/к "Гармония" 90,50 95,0
100,0
110,0
Губанова В.И., Хабаровский В.Ю.
3
Полищук Максим 1997 Киров 87,50 62,5
67,5
70,0
Казакевичус А.С.
Категория 105 кг
1
Кузнецов Кирилл 1994 Калуга ДЮСШ "Вымпел" 94,20 135,0
140,0
r 150,0
150,0
93,67 Полушин А.Н.
2
Волошин Олег 1994 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (ДПЦ) 98,80 95,0
105,0
115,0
105,0
64,22 Федотов С.Н.
3
Кубов Роман 1994 Калуга с/з "Энергия" (ДЮСШ "Вымпел") 93,05 85,0
90,0
95,0
90,0
56,52 Цуканова Г.И., Цуканов В.А.
Категория 120 кг
1
Языков Сергей 1995 Жуков ДЮСШ "Анненки" 113,60 110,0
110,0
64,13 Котенко А.В., Арушанова Н.Н.
2
Трошкин Андрей 1994 Калуга ДЮСШ "Вымпел" (ДПЦ) 120,00 70,0
80,0
90,0
80,0
45,99 Федотов С.Н.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Хорсов Евгений 132,5 72,60 96,63
2
Кузнецов Кирилл 150,0 94,20 93,67
3
Сафонов Петр 115,0 70,10 86,09
4
Панкратов Максим 102,5 65,70 80,79
5
Озеров Андрей 107,5 76,50 75,57
6
Мухамадиев Умарджон 82,5 57,60 73,09
7
Денисов Анатолий 82,5 58,50 72,03
8
Гаврилов Олег 90,0 65,30 71,29
9
Коровичев Вадим 75,0 59,00 64,96
10
Волошин Олег 105,0 98,80 64,22