Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

X Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Владимирской области (ФПВО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Владимир
Дата
8 - 11 сен 2011
Дивизион
экип
Количество участников
58
ID
7947
Просмотры
1458
Добавил
vedi 29 окт 2011
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Крикунова Наталья 1981 Великий Новгород 46,60
130,0
130,0
72,5
72,5
130,0
130,0
332,5
449,93 12 Крикунов Д.М.
2
Неврова Ирина 1986 Череповец 45,30
107,5
107,5
57,5
57,5
115,0
115,0
280,0
9 Коротаев К.В., Ильичёв Н.А.
Категория 52 кг
1
Кузнецова Оксана 1984 Череповец 50,40
150,0
150,0
80,0
80,0
142,5
142,5
372,5
12 Коротаев К.В.
Категория 57 кг
1
Филимонова (Максимова) Инна 1976 Ковров 57,00
195,0
195,0
90,0
90,0
180,0
180,0
465,0
539,58 12 Филимонов В.А., Каштанов И.А.
2
Матвеева Вероника 1983 Ярославль 56,10
140,0
140,0
82,5
82,5
125,0
125,0
347,5
9 Кокорнов А.Н.
3
Маймаева Анастасия 1992 Тверь 54,20
100,0
100,0
45,0
45,0
120,0
120,0
265,0
8 Николаев Е.Ф.
Категория 63 кг
1
Ярославцева Олеся 1981 Череповец 60,50
115,0
115,0
67,5
67,5
150,0
150,0
332,5
12 Шемякин О.Л.
2
Савельева Мария 1993 Шуя 62,80
90,0
90,0
45,0
45,0
110,0
110,0
245,0
9 Крост М.А.
Категория 72 кг
1
Парфенова Елена 1966 Северодвинск 67,50
180,0
180,0
102,5
102,5
170,0
170,0
452,5
12 Дернов С.В.
2
Старикова Эсмира 1982 Великий Новгород 65,80
92,5
92,5
50,0
50,0
120,0
120,0
262,5
9 Крикунов Д.М.
3
Маймаева Евгения 1969 Тверь 64,40
80,0
80,0
52,5
52,5
122,5
122,5
255,0
8 Николаев Е.Ф.
4
Филиппова Юлия 1995 Иваново 68,00
80,0
80,0
30,0
30,0
100,0
100,0
210,0
7 Крост М.А.
Категория 84 кг
1
Цветкова (Золотова) Светлана 1980 Владимир 74,90
252,5
252,5
152,5
152,5
250,0
250,0
655,0
623,19 12 Бутусов И.В., Иванов С.В.
Категория 84+ кг
1
Чеховская Наталья 1975 Ярославль 85,60
120,0
120,0
152,5
152,5
130,0
130,0
402,5
12 Кокорнов А.Н.
2
Егорова Вера 1955 Тверь 85,10
110,0
110,0
95,0
95,0
140,0
140,0
345,0
9 Николаев Е.Ф.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Цветкова (Золотова) Светлана 655,0 74,90 623,19
2
Филимонова (Максимова) Инна 465,0 57,00 539,58
3
Крикунова Наталья 332,5 46,60 449,93
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Череповец 12 + 12 + 9 33
2
Тверь 9 + 8 + 8 25
3
Великий Новгород 12 + 9 21
Ярославль 12 + 9 21
4
Владимир 12 12
Ковров 12 12
Северодвинск 12 12
5
Шуя 9 9
6
Иваново 7 7