Поиск выступлений

X Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России

ФедерацияФедерация пауэрлифтинга Владимирской области (ФПВО)
Место проведенияРоссия, Владимир
Дата8 – 11 сен 2011
Количество участников58
Добавилvedi 29 октября 2011
ID7947
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Категория 59 кг
1Носков Олег1984Иваново59.00210140232.5582.5
12Воробьёва Е.В., Агинян В.К.
2Кузнецов Леонид1993Струнино58.80230130220580503.979Новичков Ю.И.
Категория 66 кг
1Костенко Андрей1988с. Новое62.50275157.5272.5705579.7412Кузнецов В.М., Баранов В.И.
2Скочек Сергей1983Великий Новгород64.90270187.5247.5705561.349Крикунов Д.М.
3Грошников Юрий1984Череповец66.002601552656808Ильичёв Н.А.
4Крылов Сергей1984Иваново64.102101802156057Агинян В.К.
5Дашковский Максим1990Иваново66.002201452205856Новиков А.З., Агинян В.К.
6Рукавишников Олег1991Ярославль65.701701351854905Стружко Р.В.
Категория 74 кг
1Сперанский Михаил1976Торжок70.10245215232.5692.512Самостоятельно
2Круглов Андрей1978Ярославль73.40260157.5250667.59Наметкин А.
3Дайков Вениамин1987Ярославль70.70255152.5225632.58Кокорнов А.Н.
4Кудин Артем1994Череповец72.40217.5155235607.57Ильичёв Н.А.
5Сорокин Павел1994Великий Новгород69.20220132.5215567.56Крикунов Д.М.
6Соснин Виталий1993Великий Новгород69.50210127.5210547.55Богданов Е.А.
Категория 83 кг
1Маницын Владимир1982Великий Новгород76.9031018528077512Крикунов Д.М.
2Амирханов Мурат1990Иваново80.602951952607509Новиков А.З., Агинян В.К.
3Дудник Дмитрий1979Череповец81.302651602556808Коротаев К.В., Ильичёв Н.А.
4Тютиков Артем1987Лихославль82.902651452356457Бобров В.Ю.
5Митюгин Дмитрий1983Архангельск79.602501402306206Солодов А.В., Никифоров Н.В.
Категория 93 кг
1Журавлев Андрей1988Нижний Новгород92.7034029030093012Иванов С.В.
2Кондаков Сергей1984Архангельск90.603002003258259Солодов А.В., Никифоров Н.В.
3Прошин Алексей1984Радужный92.803102302858258Суслов Н.Д.
4Новожилов Александр1972Ярославль92.70305222.5275802.57Кокорнов А.Н.
5Потемкин Павел1987Тверь87.503051952857856Бобров В.Ю.
6Селявин Алексей1988Иваново92.80275232.5265772.55Агинян В.К.
7Семенов Алексей1985Великий Новгород91.70300177.5282.57604Богданов В.А.
8Кашин Дмитрий1988Ярославль88.502852052657553Кокорнов А.Н.
9Дрочнев Роман1987Архангельск87.70270200250720465.902Солодов А.В., Никифоров Н.В.
10Харичев Артем1986Великий Новгород91.602651702306651Крикунов Д.М.
11Лыков Александр1979Котлас92.60220192.5230642.51Суров Э.В.
Категория 105 кг
1Бобров Виталий1981Тверь101.20405252.5332.5990599.6812Степанов А.Н.
2Фокин Алексей1980Владимир105.003302602908809Суслов Н.Д., Красильников Д.В.
3Красавин Алексей1980Череповец103.403052553008608Ильичёв Н.А.
4Попов Евгений1984Архангельск96.60320172.5287.57807Солодов А.В., Никифоров Л.К.
Лыбашев Илья1993Архангельск99.302200Солодов А.В., Никифоров Н.В.
Категория 120 кг
1Ильичев Николай1977Череповец116.60375252.53751002.5580.4112Самостоятельно
2Кочетов Андрей1990Владимир119.003702453409559Иванов С.В., Каштанов И.А.
3Суров Эдуард1976Котлас110.903202302808308Акентьев А.В.
4Гурьянов Иван1986Архангельск105.70300212.5255767.57Солодов А.В., Никифоров Н.В.
Категория +120 кг
1Виасовский Михаил1984Череповец129.3037523033594012Коротаев К.В.
2Выморков Константин1977Ярославль122.103202602808609Кокорнов А.Н.
3Городков Иван1991Иваново120.602351302506158Агинян В.К.
Ковальчук Артем1982Великий Новгород149.300Богданов Е.А.

Абсолютный зачет

1 Бобров Виталий 599.68 990 @ 101.20
2 Ильичев Николай 580.41 1002.5 @ 116.60
3 Костенко Андрей 579.74 705 @ 62.50
4 Скочек Сергей 561.34 705 @ 64.90
5 Кузнецов Леонид 503.97 580 @ 58.80
6 Дрочнев Роман 465.90 720 @ 87.70

Дополнительная информация

Главная судейская коллегия:

1 Иванов Сергей - главный судья МК Владимир
2 Вечеров Дмитрий - главный секретарь 1к Ставрово
3 Алёхин Денис - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад 1к Владимир
4 Суслов Николай - зам. главного судьи 1к Владимир
5 Суслова Вера - зам. главного секретаря по награждению 1к Владимир