Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенство Москвы по пауэрлифтингу среди юниоров

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Москвы (ФПМ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
18 - 19 янв 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
20
ID
63383
Просмотры
923
Добавил
moscow-sila 31 янв 2020
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Kukharev Evgeniy 2000 Москва Школа Марьино 51,74
132,5
132,5
85,0
85,0
130,0
130,0
347,5
342,79 12 Кучин Ю.Л.
2
Ezhov Aleksey 1998 Москва РТУ МИРЭА 53,00
90,0
90,0
70,0
70,0
150,0
150,0
310,0
298,24 9 Пряхин С.В.
Категория 66 кг
1
Иванов Моисей 1997 Москва МГИ 65,95
145,0
145,0
95,0
95,0
185,0
185,0
425,0
333,92 12 Самостоятельно
2
Batalov Magomed 2000 Москва ПМГМУ им.Сеченова 61,35
135,0
135,0
105,0
105,0
160,0
160,0
400,0
334,37 9 Никитин А.В.
3
Norgello Dmitriy 2000 Москва РТУ МИРЭА 66,00
140,0
140,0
70,0
70,0
130,0
130,0
340,0
266,97 8 Пряхин С.В.
Категория 74 кг
1
Tanin Rauf 1999 Москва ЗКНО 72,80
155,0
155,0
130,0
130,0
175,0
175,0
460,0
334,79 12 Давыдов Р.А.
2
Trukhin Dmitriy 2001 Москва РТУ МИРЭА 73,05
150,0
150,0
90,0
90,0
175,0
175,0
415,0
301,29 9 Пряхин С.В.
Категория 83 кг
1
Kisin Maksim 1999 Москва Школа Марьино 82,10
150,0
150,0
110,0
110,0
190,0
190,0
450,0
302,34 12 Кучин Ю.Л.
Категория 93 кг
1
Sled Ilya 2001 Москва ЗКНО 85,15
200,0
200,0
130,0
130,0
212,5
212,5
542,5
356,79 12 Следь П.Л.
2
Danschikov Aleksandr 2001 Москва ЗКНО 91,40
170,0
170,0
125,0
125,0
190,0
190,0
485,0
307,24 9 Фомичев К.А.
3
Yakimov Yaroslav 2001 Москва ЗКНО 89,95
150,0
150,0
90,0
90,0
180,0
180,0
420,0
268,20 8 Самостоятельно
Категория 105 кг
1
Калмыков Михаил 1998 Троицк Квант 103,50
215,0
215,0
170,0
170,0
245,0
245,0
630,0
378,40 12 Матынян Л.Г.
Категория 120 кг
1
Streltsov Maksim 2001 Москва РТУ МИРЭА 116,00
185,0
185,0
135,0
135,0
200,0
200,0
520,0
301,46 12 Свентицкий С.В., Пряхин С.В.
2
Bobylev Fedor 1998 Москва РТУ МИРЭА 120,00
132,5
132,5
147,5
147,5
180,0
180,0
460,0
264,46 9 Пряхин С.В.
Категория 120+ кг
1
Suleymanov Timur 1997 Москва ПМГМУ им.Сеченова 158,45
230,0
230,0
150,0
150,0
210,0
210,0
590,0
323,91 12 Никитин А.В.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Калмыков Михаил 630,0 103,50 378,40
2
Sled Ilya 542,5 85,15 356,79
3
Kukharev Evgeniy 347,5 51,74 342,79
4
Tanin Rauf 460,0 72,80 334,79
5
Batalov Magomed 400,0 61,35 334,37
6
Иванов Моисей 425,0 65,95 333,92
7
Suleymanov Timur 590,0 158,45 323,91
8
Danschikov Aleksandr 485,0 91,40 307,24
9
Kisin Maksim 450,0 82,10 302,34
10
Streltsov Maksim 520,0 116,00 301,46
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
РТУ МИРЭА 12 + 9 + 9 + 9 + 8 47
2
ЗКНО 12 + 12 + 9 + 8 41
3
Школа Марьино 12 + 12 24
4
ПМГМУ им.Сеченова 12 + 9 21
5
Квант 12 12
МГИ 12 12