Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Республики Марий Эл по жиму 2019

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
9 фев 2019
Дивизион
экип
Количество участников
68
ID
51680
Просмотры
1775
Добавил
denevs 17 фев 2019
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Коротин Иван T 2002 Чебоксары Атлант 58,50 70,0
72,5
75,0
75,0
65,48 12 Максимов Ю.А.
2
Ахматгалиев Рамис T 2003 Параньга 56,80 65,0
70,0
70,0
65,0
58,36 9 Шагиев И.М.
3
Сибгатуллин Ринат T 2003 Параньга 52,60 40,0
45,0
50,0
45,0
43,63 8 Шагиев И.М.
4
Горинов Никита T 2005 Йошкар-Ола Молодость 47,75 37,5
42,5
42,5
37,5
40,37 7 Морозова И.А.
5
Шабалин Тимофей T 2006 Йошкар-Ола Атлант 43,45 27,5
30,0
32,5
30,0
36,08 6 Кудрявцев Ю.А.
Категория 66 кг
1
Халиуллин Ильсаф T 2004 Параньга 60,25 65,0
70,0
75,0
70,0
59,48 12 Шагиев И.М.
2
Ведерников Никита T 2001 Йошкар-Ола Молодость 63,25 45,0
52,5
55,0
52,5
42,73 9 Морозова И.А.
Категория 74 кг
1
Ошков Александр T 2003 Волжск 73,95 80,0
82,5
85,0
85,0
61,17 12 Ошков С.
1
Герасимов Евгений O 1992 Зеленодольск 72,30 165,0
175,0
180,0
165,0
120,69 12 Крысин И.А.
Категория 83 кг
1
Габдрахимов Данияр T 2002 Зеленодольск 82,00 120,0
135,0
145,0
120,0
80,68 12 Крысин И.А.
2
Бородин Леонид T 2001 Йошкар-Ола Молодость 75,65 92,5
97,5
102,5
97,5
69,06 9 Морозова И.А.
Категория 93 кг
1
Аписаров Александр T 2001 Йошкар-Ола Молодость 84,20 80,0
85,0
87,5
87,5
57,92 12 Морозова И.А.
1
Дудин Александр O 1985 Йошкар-Ола Фитлайн 92,90 240,0
240,0
250,0
240,0
150,84 12 Попцов А.Н.
2
Сусликов Илья O 1982 Йошкар-Ола Атлант 86,65 170,0
180,0
190,0
190,0
123,75 9 Кудрявцев М.Ю.
3
Шарафутдинов Дамир O 1993 Йошкар-Ола Атлант 86,90 165,0
172,5
172,5
172,5
112,18 8 Кудрявцев Ю.А.
Категория 105 кг
1
Хохолков Иван T 2002 Йошкар-Ола Молодость 93,55 110,0
115,0
115,0
110,0
68,91 12 Морозова И.А.
1
Огонян Михаил O 1986 Зеленодольск 103,35 200,0
212,5
217,5
212,5
127,70 12 Крысин И.А.
Категория 120+ кг
1
Козлов Александр T 2001 Йошкар-Ола Молодость 137,10 97,5
100,0
107,5
100,0
56,06 12 Морозова И.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Габдрахимов Данияр 120,0 82,00 80,68
2
Бородин Леонид 97,5 75,65 69,06
3
Хохолков Иван 110,0 93,55 68,91
4
Коротин Иван 75,0 58,50 65,48
5
Ошков Александр 85,0 73,95 61,17
6
Халиуллин Ильсаф 70,0 60,25 59,48
7
Ахматгалиев Рамис 65,0 56,80 58,36
8
Аписаров Александр 87,5 84,20 57,92
9
Козлов Александр 100,0 137,10 56,06
10
Сибгатуллин Ринат 45,0 52,60 43,63
Открытый класс
1
Дудин Александр 240,0 92,90 150,84
2
Огонян Михаил 212,5 103,35 127,70
3
Сусликов Илья 190,0 86,65 123,75
4
Герасимов Евгений 165,0 72,30 120,69
5
Шарафутдинов Дамир 172,5 86,90 112,18
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Молодость 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
Атлант 12 + 9 + 8 + 6 35
3
Фитлайн 12 12