Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Республики Марий Эл по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
Йошкар-Ола
Дата
17 - 18 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
84
ID
49851
Просмотры
600
Добавил
denevs 18 ноя 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 47 кг
1
Сережкина Екатерина O 1996 Йошкар-Ола Фитлайн 46,75 85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
102,5
110,0
110,0
110,0
110,0
250,0
337,52 12
2
Апакова Ирина O 1989 Йошкар-Ола Строитель 45,30 65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
32,5
35,0
37,5
37,5
37,5
70,0
72,5
80,0
80,0
80,0
187,5
258,83 9
3
Березина Елена O 1989 Йошкар-Ола Атлант 42,75 55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
32,5
35,0
37,5
37,5
37,5
72,5
77,5
82,5
82,5
82,5
185,0
265,45 8
-
Зубкова Татьяна O 1977 Йошкар-Ола Астрон 45,90 90,0
90,0
92,5
92,5
Категория 52 кг
1
Лаврентьева Ольга O 1999 Казань Казань 50,25 87,5
92,5
95,0
92,5
92,5
55,0
62,5
62,5
62,5
82,5
87,5
92,5
92,5
92,5
247,5
316,75 12
2
Исакова Анжелика O 1997 Йошкар-Ола МарГУ 50,10 75,0
80,0
82,5
80,0
80,0
45,0
45,0
50,0
50,0
50,0
110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
245,0
314,26 9
3
Ямбасова Екатерина O 1988 Йошкар-Ола Астрон 51,85 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
100,0
110,0
117,5
117,5
117,5
245,0
306,11 8
4
Иванова Татьяна O 1988 Йошкар-Ола ММЗ 51,65 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
40,0
42,5
42,5
40,0
40,0
105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
240,0
300,76 7
Категория 57 кг
1
Закирова Анастасия O 1999 Казань Казань 53,10 90,0
97,5
100,0
97,5
97,5
47,5
52,5
55,0
55,0
55,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
252,5
309,71 12
2
Суевалова Любовь O 1982 Йошкар-Ола ММЗ 56,20 77,5
85,0
90,0
85,0
85,0
42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
235,0
275,73 9
3
Воронцова Василиса O 1987 Казань Казань 54,90 50,0
60,0
67,5
67,5
67,5
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
217,5
259,92 8
4
Есменеева Ольга O 1981 Йошкар-Ола Атлант 54,20 65,0
72,5
77,5
77,5
77,5
45,0
45,0
47,5
47,5
47,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
215,0
259,53 7
5
Тайгозина Анна O 1999 Йошкар-Ола Атлант 55,20 65,0
72,5
77,5
72,5
72,5
37,5
42,5
45,0
42,5
42,5
80,0
87,5
95,0
95,0
95,0
210,0
249,89 6
6
Иванова Анастасия O 1990 Йошкар-Ола Атлант 55,20 65,0
72,5
77,5
72,5
72,5
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
210,0
249,89 5
7
Макарова Ирина O 1988 Йошкар-Ола Атлант 54,65 65,0
65,0
70,0
65,0
65,0
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
85,0
92,5
97,5
92,5
92,5
197,5
236,87 4
8
Семенова Анастасия O 1999 пгт Оршанка Оршанка 54,50 65,0
72,5
72,5
65,0
65,0
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
70,0
80,0
80,0
80,0
185,0
222,35 3
Категория 63 кг
1
Алексеева Снежана O 1983 Йошкар-Ола ММЗ 62,50 80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
52,5
55,0
57,5
57,5
57,5
112,5
115,0
120,0
120,0
120,0
265,0
286,32 12
2
Бобышева Мария O 1991 Йошкар-Ола Атлант 62,85 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
240,0
258,22 9
3
Стрельчук Анна O 1991 Йошкар-Ола Атлант 61,95 75,0
82,5
90,0
82,5
82,5
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
237,5
258,35 8
4
Горковенко Юлия O 1986 Йошкар-Ола ПГТУ 61,10 65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
100,0
105,0
112,5
112,5
112,5
235,0
258,35 7
5
Добротворская Танзиля O 1987 Йошкар-Ола Атлант 61,35 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
217,5
238,36 6
6
Курамина Ольга O 1972 Йошкар-Ола Атлант 62,55 62,5
67,5
72,5
67,5
67,5
37,5
40,0
42,5
42,5
42,5
85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
210,0
226,76 5
-
Черепанова Марина O 1998 пгт Оршанка Оршанка 62,50 75,0
75,0
80,0
80,0
Категория 72 кг
1
Козлова Надежда O 1990 Йошкар-Ола ММЗ 71,25 92,5
92,5
97,5
97,5
97,5
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
287,5
282,59 12
2
Чухланцева Анастасия O 1995 Казань Казань 68,45 90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
47,5
52,5
52,5
52,5
52,5
115,0
125,0
127,5
127,5
127,5
277,5
280,42 9
Категория 83 кг
1
Иванова (Овчарова) Елена O 1992 Йошкар-Ола Атлант 79,50 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
82,5
90,0
95,0
95,0
95,0
125,0
140,0
155,0
140,0
140,0
385,0
353,52 12
2
Бакулова Мария O 1989 Йошкар-Ола Атлант 113,50 95,0
95,0
102,5
102,5
102,5
47,5
52,5
57,5
57,5
57,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
280,0
226,22 9
3
Тихонова Евгения O 1965 Йошкар-Ола Атлант 77,15 85,0
85,0
85,0
85,0
85,0
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
255,0
238,26 8
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Иванова (Овчарова) Елена 385,0 79,50 353,52
2
Сережкина Екатерина 250,0 46,75 337,52
3
Лаврентьева Ольга 247,5 50,25 316,75
4
Исакова Анжелика 245,0 50,10 314,26
5
Закирова Анастасия 252,5 53,10 309,71
6
Ямбасова Екатерина 245,0 51,85 306,11
7
Иванова Татьяна 240,0 51,65 300,76
8
Алексеева Снежана 265,0 62,50 286,32
9
Козлова Надежда 287,5 71,25 282,59
10
Чухланцева Анастасия 277,5 68,45 280,42
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Атлант 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
2
Казань 12 + 12 + 9 + 8 41
3
ММЗ 12 + 12 + 9 + 7 40
4
Фитлайн 12 12
5
МарГУ 9 9
Строитель 9 9
6
Астрон 8 8
7
ПГТУ 7 7
8
Оршанка 3 3