Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Республики Марий Эл по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Республики Марий Эл (ФПРМЭ)
Протоколы из очереди
Место проведения
п.Медведево
Дата
13 фев 2016
Дивизион
экип
Количество участников
70
ID
43397
Просмотры
1241
Добавил
denevs 19 фев 2018
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Траскунов Глеб T 2002 Йошкар-Ола СК "Атлант" 48,40 42,5
47,5
50,0
50,0
53,02 12 Метелева Н.Л.
2
Кузовков Артем T 2001 Йошкар-Ола СК "Молодость" 49,60 40,0
50,0
52,5
50,0
51,61 9 Морозова И.А.
3
Деревяшкин Константин T 2004 Йошкар-Ола СК "Молодость" 40,45 20,0
25,0
30,0
30,0
39,48 8 Морозова И.А.
Категория 59 кг
1
Камаев Евгений T 1998 пгт Оршанка Оршанка 57,80 67,5
72,5
77,5
77,5
68,44 12 Максимов С.
2
Казаков Максим T 1999 Йошкар-Ола СК "Молодость" 53,90 70,0
75,0
77,5
75,0
70,92 9 Морозова И.А.
3
Бурков Иван T 1999 Йошкар-Ола СК "Молодость" 54,40 60,0
62,5
65,0
65,0
60,90 8 Морозова И.А.
Категория 66 кг
1
Иванов Иван T 1998 Звенигово СК "Жемчужина" 65,80 90,0
95,0
105,0
105,0
82,65 12 Андрианов Р.
2
Салихов Динар T 1997 Йошкар-Ола СК "FLEX" 64,80 80,0
85,0
90,0
90,0
71,75 9 Зайцев
3
Кузнецов Роман T 1995 Йошкар-Ола СК "Молодость" 63,35 50,0
55,0
60,0
60,0
48,76 8 Морозова И.А.
Категория 74 кг
1
Петришин Иван T 1998 Йошкар-Ола Морозова И.А. 70,10 110,0
117,5
122,5
117,5
87,96 12 Морозова И.А.
2
Кольцов Николай T 1999 Йошкар-Ола СК "Метро" 73,90 105,0
112,5
120,0
112,5
81,00 9 СпириденкоВ.А., ТаланцевД.
3
Иванов Иван T 1998 пгт Оршанка Оршанка 66,30 90,0
95,0
97,5
97,5
76,27 8
1
Коркин Артем O 1991 Советск Советск 66,30 150,0
160,0
160,0
160,0
125,17 12 Коркин
2
Хакимов Динис O 1988 Йошкар-Ола СК "Метро" 70,95 150,0
155,0
160,0
155,0
114,97 9 Шагиев,Спириденко
3
Сычев Анатолий O 1990 Йошкар-Ола СК "Атлант" 73,95 140,0
150,0
150,0
140,0
100,75 8 Бастраков
Категория 83 кг
1
Нестеров Виталий T 1998 Йошкар-Ола СК "Молодость" 76,35
100,0
70,39 12 Морозова И.А.
1
Сизов Сергей O 1982 Йошкар-Ола СК "Фитлайн" 999,99 172,5
180,0
185,0
180,0
12 Попцов А.Н.
2
Каштанов Юрий O 1975 Йошкар-Ола 999,99 160,0
175,0
175,0
160,0
9
Категория 93 кг
1
Дарницкий Роман T 1999 Йошкар-Ола 88,50 155,0
160,0
167,5
167,5
107,86 12 СпириденкоВ.А., ТаланцевД.
2
Городчиков Алексей T 1999 Йошкар-Ола СК "Молодость" 90,25 90,0
95,0
100,0
100,0
63,75 9 Морозова И.А.
1
Дудин Александр O 1985 Йошкар-Ола СК "Фитлайн" 92,05 235,0
245,0
245,0
245,0
154,67 12 Попцов А.Н.
2
Андрианов Роман O 1979 Звенигово Звенигово 87,50 210,0
215,0
220,0
215,0
139,29 9
3
Чернов Денис O 1988 Йошкар-Ола СК "Метро" 92,85 205,0
210,0
212,5
210,0
132,02 8 СпириденкоВ.А., ТаланцевД.
Категория 105 кг
1
Perunov Filipp O 1993 Йошкар-Ола ПГТУ 102,55 250,0
255,0
257,5
257,5
155,19 12 Максимов С.И.
2
Ганичев Иван O 1994 Йошкар-Ола Атлант 94,90 170,0
180,0
190,0
190,0
118,24 9 Метелева
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Дарницкий Роман 167,5 88,50 107,86
2
Петришин Иван 117,5 70,10 87,96
3
Иванов Иван 105,0 65,80 82,65
4
Кольцов Николай 112,5 73,90 81,00
5
Иванов Иван 97,5 66,30 76,27
6
Салихов Динар 90,0 64,80 71,75
7
Казаков Максим 75,0 53,90 70,92
8
Нестеров Виталий 100,0 76,35 70,39
9
Камаев Евгений 77,5 57,80 68,44
10
Городчиков Алексей 100,0 90,25 63,75
Открытый класс
1
Perunov Filipp 257,5 102,55 155,19
2
Дудин Александр 245,0 92,05 154,67
3
Андрианов Роман 215,0 87,50 139,29
4
Чернов Денис 210,0 92,85 132,02
5
Коркин Артем 160,0 66,30 125,17
6
Ганичев Иван 190,0 94,90 118,24
7
Хакимов Динис 155,0 70,95 114,97
8
Сычев Анатолий 140,0 73,95 100,75
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СК "Молодость" 12 + 9 + 9 + 9 + 8 47
2
СК "Метро" 9 + 9 + 8 26
3
СК "Фитлайн" 12 + 12 24
4
Оршанка 12 + 8 20
СК "Атлант" 12 + 8 20
5
Морозова И.А. 12 12
ПГТУ 12 12
СК "Жемчужина" 12 12
Советск 12 12
6
Атлант 9 9
Звенигово 9 9
СК "FLEX" 9 9