Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

7-й чемпионат Красноярского края по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Красноярского края (ФПКК)
Протоколы из очереди
Место проведения
Красноярск
Дата
14 - 15 дек 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
122
ID
50837
Просмотры
941
Добавил
Alina 24 дек 2018
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 59 кг
1
Гадимов Шамиль 1999 пгт Березовка 59,00
142,5
142,5
102,5
102,5
170,0
170,0
415,0
359,46
2
Ермоленко Никита 1998 Красноярск 58,75
157,5
157,5
95,0
95,0
160,0
160,0
412,5
358,71
3
Гайдов Олег 2001 Назарово 58,55
137,5
137,5
95,0
95,0
170,0
170,0
402,5
351,13
4
Ломовцев Владимир 1995 Красноярск 57,65
150,0
150,0
92,5
92,5
147,5
147,5
390,0
345,23
5
Гурьев Артем 2002 пгт Березовка 58,70
125,0
125,0
95,0
95,0
142,5
142,5
362,5
315,48
6
Комлев Артем 2002 Ужур 57,95
90,0
90,0
60,0
60,0
110,0
110,0
260,0
229,03
7
Поздеев Степан 2004 Кодинск 58,50
85,0
85,0
55,0
55,0
100,0
100,0
240,0
209,54
Категория 66 кг
1
Яковлев Артем 2000 Красноярск 65,25
182,5
182,5
107,5
107,5
200,0
200,0
490,0
388,40
2
Монгуш Орлан 2000 Красноярск 65,90
165,0
165,0
120,0
120,0
180,0
180,0
465,0
365,57
3
Великосельский Никита 1995 Красноярск 61,75
152,5
152,5
105,0
105,0
180,0
180,0
437,5
363,61
4
Фархутдинов Дамир 2001 Ужур 65,55
160,0
160,0
95,0
95,0
170,0
170,0
425,0
335,60
5
Хуснидин Алиджанов 2002 пгт Березовка 66,00
110,0
110,0
80,0
80,0
155,0
155,0
345,0
270,89
6
Бурень Данил 2002 Ужур 66,00
120,0
120,0
75,0
75,0
140,0
140,0
335,0
263,04
7
Горло Петр 2001 Ужур 64,90
95,0
95,0
70,0
70,0
120,0
120,0
285,0
226,92
8
Митюхин Владислав 1997 Красноярск 65,60
87,5
87,5
67,5
67,5
130,0
130,0
285,0
224,91
Категория 74 кг
1
Клепче Роман 1997 Ужур 71,10
210,0
210,0
152,5
152,5
230,0
230,0
592,5
438,80
2
Струченко Владимир 1996 Красноярск 73,80
190,0
190,0
120,0
120,0
230,0
230,0
540,0
389,18
3
Мох Данил 2001 Ужур 73,40
207,5
207,5
117,5
117,5
202,5
202,5
527,5
381,65
4
Асташин Александр 2000 Красноярск 70,65
200,0
200,0
125,0
125,0
200,0
200,0
525,0
390,67
5
Туманов Станислав 1985 Красноярск 73,90
175,0
175,0
137,5
137,5
195,0
195,0
507,5
365,40
6
Михайлов Вячеслав 1993 Красноярск 72,40
175,0
175,0
97,5
97,5
227,5
227,5
500,0
365,36
7
Шатров Евгений 1990 Канск 72,65
185,0
185,0
110,0
110,0
205,0
205,0
500,0
364,45
8
Мова Денис 1994 Красноярск 73,35
170,0
170,0
135,0
135,0
185,0
185,0
490,0
354,69
9
Носач Евгений 1976 Красноярск 74,00
165,0
165,0
147,5
147,5
165,0
165,0
477,5
343,47
10
Алексеев Александр 1991 Железногорск 73,30
162,5
162,5
105,0
105,0
200,0
200,0
467,5
338,57
11
Смбатян Эдгар 1989 Красноярск 73,10
150,0
150,0
115,0
115,0
195,0
195,0
460,0
333,79
12
Еремин Никита 2001 Ужур 72,30
160,0
160,0
110,0
110,0
170,0
170,0
440,0
321,85
13
Кузов Иван 2000 Красноярск 71,25
145,0
145,0
110,0
110,0
140,0
140,0
395,0
292,07
Категория 83 кг
1
Хромов Роман 1989 Заозерный 82,60
235,0
235,0
162,5
162,5
230,0
230,0
627,5
420,06
2
Жгир Евгений 1995 Красноярск 81,70
210,0
210,0
162,5
162,5
230,0
230,0
602,5
406,00
3
Грызлов Владислав 1995 Красноярск 83,00
210,0
210,0
147,5
147,5
227,5
227,5
585,0
390,49
4
Курочкин Александр 1983 Красноярск 82,80
230,0
230,0
137,5
137,5
215,0
215,0
582,5
389,38
5
Залознов Илья 1987 Красноярск 78,00
220,0
220,0
140,0
140,0
210,0
210,0
570,0
395,53
6
Костриков Константин 1991 Канск 80,40
200,0
200,0
135,0
135,0
230,0
230,0
565,0
384,52
7
Гриборенко Иван 1997 Красноярск 80,85
187,5
187,5
145,0
145,0
190,0
190,0
522,5
354,36
8
Шаповалов Александр 2001 Канск 78,35
200,0
200,0
120,0
120,0
200,0
200,0
520,0
359,78
9
Колоколов Денис 1993 Назарово 81,55
170,0
170,0
130,0
130,0
210,0
210,0
510,0
344,05
10
Старых Владимир 2002 Шарыпово 81,75
180,0
180,0
115,0
115,0
215,0
215,0
510,0
343,54
11
Лопатин Юрий 1989 Красноярск 82,05
190,0
190,0
125,0
125,0
190,0
190,0
505,0
339,42
12
Елькин Денис 1990 Красноярск 80,25
170,0
170,0
112,5
112,5
200,0
200,0
482,5
328,76
13
Вильданов Айдар 1987 Железногорск 82,69
167,5
167,5
115,0
115,0
180,0
180,0
462,5
309,41
14
Судницын Семен 1987 Красноярск 76,40
165,0
165,0
115,0
115,0
170,0
170,0
450,0
316,61
15
Горбачев Игорь 1994 Красноярск 78,70
155,0
155,0
112,5
112,5
162,5
162,5
430,0
296,65
16
Ворсин Алексей 1992 Красноярск 79,90
140,0
140,0
110,0
110,0
160,0
160,0
410,0
280,13
17
Яманов Виктор 2003 Красноярск 79,65
155,0
155,0
80,0
80,0
155,0
155,0
390,0
266,99
18
Иванов Кирилл 2002 Красноярск 79,90
125,0
125,0
80,0
80,0
155,0
155,0
360,0
245,97
Категория 93 кг
1
Карелин Александр 1981 Красноярск 92,15
255,0
255,0
175,0
175,0
270,0
270,0
700,0
441,67
2
Полищук Игорь 1987 Лесосибирск 91,50
240,0
240,0
155,0
155,0
282,5
282,5
677,5
428,95
3
Арефьев Сергей 1993 Железногорск 93,00
227,5
227,5
147,5
147,5
277,5
277,5
652,5
409,89
4
Гребеньков Никита 1990 Боготол 92,40
230,0
230,0
152,5
152,5
267,5
267,5
650,0
409,59
5
Джанхотели Андрей 1989 Красноярск 89,80
225,0
225,0
175,0
175,0
225,0
225,0
625,0
399,45
6
Менчиков Родион 1995 Красноярск 91,90
215,0
215,0
157,5
157,5
250,0
250,0
622,5
393,29
7
Скрипко Борис 1974 Норильск 92,50
215,0
215,0
150,0
150,0
250,0
250,0
615,0
387,33
8
Филатов Максим 1994 Красноярск 90,00
220,0
220,0
155,0
155,0
235,0
235,0
610,0
389,42
9
Степанов Михаил 1994 Красноярск 91,90
220,0
220,0
160,0
160,0
230,0
230,0
610,0
385,39
10
Бурыкин Владимир 1985 Красноярск 90,15
200,0
200,0
130,0
130,0
250,0
250,0
580,0
369,96
11
Лобанов Валерий 1974 Красноярск 86,85
195,0
195,0
145,0
145,0
225,0
225,0
565,0
367,53
12
Молодецкий Семен 2000 Назарово 92,00
205,0
205,0
132,5
132,5
220,0
220,0
557,5
352,04
13
Фидельский Станислав 1987 Красноярск 89,00
205,0
205,0
145,0
145,0
205,0
205,0
555,0
356,35
14
Панчихин Валерий 1980 Красноярск 92,40
195,0
195,0
145,0
145,0
210,0
210,0
550,0
346,57
15
Бедарьков Владислав 1980 Норильск 91,50
195,0
195,0
135,0
135,0
217,5
217,5
547,5
346,64
16
Комаров Антон 1988 Красноярск 90,75
195,0
195,0
145,0
145,0
205,0
205,0
545,0
346,47
17
Гасанов Арсен 2000 Железногорск 92,15
200,0
200,0
107,5
107,5
200,0
200,0
507,5
320,21
18
Иванов Вячеслав 1990 Красноярск 88,80
180,0
180,0
122,5
122,5
197,5
197,5
500,0
321,41
19
Гуликян Гарен 1994 Красноярск 92,65
175,0
175,0
125,0
125,0
180,0
180,0
480,0
302,07
Категория 105 кг
1
Головко Павел 1976 Норильск 105,00
270,0
270,0
180,0
180,0
320,0
320,0
770,0
460,12
2
Гафуров Марат 1989 Красноярск 97,30
245,0
245,0
190,0
190,0
300,0
300,0
735,0
452,40
3
Демидов Дмитрий 1991 Красноярск 104,35
250,0
250,0
170,0
170,0
260,0
260,0
680,0
407,23
4
Середа Юрий 1963 Железногорск 104,55
245,0
245,0
150,0
150,0
270,0
270,0
665,0
397,98
5
Фиринский Вячеслав 1982 Красноярск 105,00
245,0
245,0
180,0
180,0
235,0
235,0
660,0
394,39
6
Герега Дмитрий 1993 Красноярск 101,20
215,0
215,0
167,5
167,5
240,0
240,0
622,5
377,07
7
Гребцов Денис 1989 Норильск 93,15
200,0
200,0
145,0
145,0
240,0
240,0
585,0
367,21
8
Сайфулин Александр 1993 Норильск 100,75
210,0
210,0
132,5
132,5
230,0
230,0
572,5
347,39
9
Арделан Михаил 1981 Железногорск 104,45
187,5
187,5
150,0
150,0
220,0
220,0
557,5
333,76
10
Пшеничников Петр 1997 Красноярск 103,00
205,0
205,0
135,0
135,0
210,0
210,0
550,0
330,94
11
Шумайлов Кирилл 1986 Красноярск 102,35
192,5
192,5
127,5
127,5
200,0
200,0
520,0
313,63
12
Демин Иван 1988 Красноярск 103,85
165,0
165,0
125,0
125,0
170,0
170,0
460,0
275,96
13
Протопопов Георгий 1988 Лесосибирск 102,20
135,0
135,0
130,0
130,0
155,0
155,0
420,0
253,46
14
Сладков Алексей 1986 Кодинск 99,20
15
Алиев Камран 1984 Красноярск 104,60
Категория 120 кг
1
Шиганутдинов Равиль 1991 Лесосибирск 113,85
310,0
310,0
220,0
220,0
300,0
300,0
830,0
483,59
2
Кучеров Дмитрий 1994 Красноярск 109,40
260,0
260,0
160,0
160,0
305,0
305,0
725,0
427,38
3
Утенков Валерий 1990 Красноярск 107,80
255,0
255,0
190,0
190,0
277,5
277,5
722,5
427,91
4
Голин Артем 1996 Красноярск 119,25
210,0
210,0
150,0
150,0
240,0
240,0
600,0
345,46
Категория 120+ кг
1
Надешкин Александр 1999 Красноярск 142,50
160,0
160,0
150,0
150,0
185,0
185,0
495,0
275,89
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Шиганутдинов Равиль 830,0 113,85 483,59
2
Головко Павел 770,0 105,00 460,12
3
Гафуров Марат 735,0 97,30 452,40
4
Карелин Александр 700,0 92,15 441,67
5
Клепче Роман 592,5 71,10 438,80
6
Полищук Игорь 677,5 91,50 428,95
7
Утенков Валерий 722,5 107,80 427,91
8
Кучеров Дмитрий 725,0 109,40 427,38
9
Хромов Роман 627,5 82,60 420,06
10
Арефьев Сергей 652,5 93,00 409,89