Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутской области по жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
21 дек 2019
Дивизион
экип
Количество участников
42
ID
62493
Просмотры
1693
Добавил
kadet 24 дек 2019
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Рыбин Алексей 1999 Иркутск 53,00 55,0
60,0
65,0
60,0
57,72 12 Несмеянов А.И.
Категория 59 кг
1
Луковников Михаил 1988 Шелехов 58,30 135,0
140,0
145,0
145,0
127,00 12 Володько В.А.
2
Пырин Сергей 2000 Иркутск 55,00 65,0
70,0
70,0
64,87 9 Несмеянов А.И.
Категория 66 кг
1
Сауков Константин 1996 Иркутск 65,10 120,0
135,0
135,0
107,21 12 Володько В.А.
2
Черноусов Семен 2000 Иркутск 65,00 120,0
125,0
130,0
130,0
103,38 9 Теслева С.В. Пухов Д.А.
3
Кащук Кирилл 1999 Иркутск 65,95 90,0
95,0
100,0
100,0
78,57 8 Несмеянов А.И.
4
Евстратов Вадим 2001 Иркутск 66,00 80,0
90,0
97,5
97,5
76,56 7 Несмеянов А.И., Шишмарев. А.С.
Категория 74 кг
1
Спиридончук Михаил 1988 Иркутск 71,90 150,0
160,0
160,0
117,51 12 Несмеянов А.И.
2
Комиссаров Данил 2002 Иркутск 68,75 125,0
135,0
140,0
140,0
106,39 9 Теслева С.В. Деханов А.С.
3
Горохов Дьулустан 1998 Иркутск 72,75 125,0
130,0
135,0
135,0
98,30 8 Несмеянов А.И.
4
Кривоспицкий Михаил 1998 Иркутск 69,35 122,5
127,5
132,5
132,5
100,01 7 Теслева С.В. Деханов А.С.
5
Корбут Илья 2000 Иркутск 73,00 110,0
117,5
125,0
125,0
90,79 6 Несмеянов А.И.
6
Нефедов Геннадий 2001 Иркутск 73,00 105,0
110,0
115,0
110,0
79,90 5 Несмеянов А.И., Дегтярёв О.И.
7
Исупов Артем 2001 Иркутск 68,75 75,0
82,5
87,5
87,5
66,49 4 Несмеянов А.И.
Категория 83 кг
1
Олефир Денис 1999 Иркутск 75,40 210,0
225,0
235,0
235,0
166,84 12 Деханов А.С. Пухов Д.А.
2
Хаджибаев Ильдар 1986 Черемхово 81,30 160,0
175,0
185,0
185,0
125,04 9 Акинин Е.В.
3
Галеев Максим 1989 Иркутск 83,00 150,0
155,0
160,0
160,0
106,80 8 Володько В.А.
4
Пыжьянов Даниил 1998 Иркутск 81,50 135,0
145,0
155,0
155,0
104,60 7 Несмеянов А.И.
5
Истомин Владимир 1987 Иркутск 78,20 140,0
145,0
145,0
145,0
100,45 6 Володько В.А.
Категория 93 кг
1
Падалкин Евгений 1979 Иркутск 88,70 200,0
210,0
215,0
215,0
138,29 12 Володько В.А.
2
Семиряков Максим 1985 Иркутск 87,70 195,0
200,0
215,0
200,0
129,42 9 Володько В.А.
3
Кобычев Артем 1998 Иркутск 84,70 135,0
145,0
150,0
150,0
98,95 8 Несмеянов А.И.
4
Денисов Владимир 1996 Иркутск 92,55 120,0
130,0
140,0
130,0
81,85 7 Несмеянов А.И.
-
Блинов Алексей 1981 Иркутск 90,00 207,5
215,0
215,0
Прилуцкий С.В.
Категория 105 кг
1
Сычев Андрей 1994 Иркутск 104,05 237,5
242,5
250,0
250,0
149,87 12 Малых А.В., Володько В.А.
2
Мигаль Дмитрий 1997 Иркутск 105,00 225,0
240,0
250,0
240,0
143,41 9 Володько В.А.
3
Корсунов Сергей 1964 Иркутск 103,15 200,0
200,0
210,0
210,0
126,29 8 Несмеянов А.И.
4
Наумов Герман 2000 Иркутск 103,80 170,0
170,0
175,0
175,0
105,00 7 Володько В.А.
-
Ефименко Виталий 1969 Ангарск 103,10 230,0
230,0
230,0
Самостоятельно
Категория 120 кг
1
Юдин Никита 1995 Иркутск 117,75 235,0
245,0
245,0
235,0
135,72 12 Теслева С.В. Деханов А.С.
2
Дюков Максим 1999 Иркутск 111,95 195,0
205,0
210,0
205,0
120,01 9 Сычёв А.А.
3
Смолькин Николай 1988 Черемхово 108,15 200,0
200,0
200,0
200,0
118,33 8 Акинин Е.В.
Категория 120+ кг
1
Колядин Максим 1994 Иркутск 127,50 257,5
270,0
280,0
280,0
158,94 12 Прилуцкий С.В.
2
Колчанов Александр 1969 Иркутск 148,10 225,0
237,5
237,5
237,5
131,64 9 Володько В.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Олефир Денис 235,0 75,40 166,84
2
Колядин Максим 280,0 127,50 158,94
3
Сычев Андрей 250,0 104,05 149,87
4
Мигаль Дмитрий 240,0 105,00 143,41
5
Падалкин Евгений 215,0 88,70 138,29
6
Юдин Никита 235,0 117,75 135,72
7
Колчанов Александр 237,5 148,10 131,64
8
Семиряков Максим 200,0 87,70 129,42
9
Луковников Михаил 145,0 58,30 127,00
10
Корсунов Сергей 210,0 103,15 126,29
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Черемхово 9 + 8 17
3
Шелехов 12 12