Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутской области по классическому жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
16 дек 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
117
ID
62519
Просмотры
1550
Добавил
kadet 24 дек 2019
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 43 кг
1
Фадеева Вероника 2004 Куйтун 43,00 37,5
40,0
40,0
37,5
53,61 12 Скуматов Н.А.
Категория 47 кг
1
Володько Екатерина 2001 Иркутск 45,60 55,0
57,5
60,0
57,5
79,01 12 Володько В.А.
2
Крук Екатерина 2001 Бирюсинск 46,60 52,5
55,0
60,0
55,0
74,43 9 Крук Ю.А.
3
Гусева Алена 1978 Иркутск 46,80 47,5
50,0
50,0
47,5
64,08 8 Лаврентьев Н.С.
4
Варакина Виктория 2006 Куйтун 45,80 37,5
40,0
45,0
40,0
54,80 7 Скуматов Н.А.
5
Пьянкова Арзу 1997 Иркутск 46,24 35,0
37,5
37,5
37,5
51,03 6 Володько В.А.
Категория 52 кг
1
Тумакова Анастасия 1993 Иркутск 50,98 75,0
80,0
85,5
85,5
108,22 12 Тимкович Р.И.
2
Новрузова Амаля 1996 Иркутск 51,00 60,0
62,5
65,0
65,0
82,25 9 Королев А.В., Лебедка К.С.
3
Беxтерева Ирина 1959 Иркутск 51,14 52,5
55,0
55,0
52,5
66,29 8 Несмеянов А.И., Загородникова И.С.
4
Варшавская Ульяна 2002 Бирюсинск 51,70 50,0
52,5
55,0
52,5
65,74 7 Крук Ю.А.
5
Иванова Анна 2001 Куйтун 48,90 50,0
52,5
55,0
50,0
65,32 6 Скуматов Н.А.
6
Алейник Татьяна 1999 Иркутск 49,20 45,0
50,0
57,5
50,0
65,02 5 Несмеянов А.И.
7
Белова Анастасия 2000 Иркутск 50,74 32,5
35,0
37,5
35,0
44,46 4 Сычёв А.А., Володько В.А.
8
Боровик Алина 1997 Иркутск 50,18 30,0
32,5
32,5
32,5
41,64 3 Несмеянов А.И.
Категория 57 кг
1
Макарова Ксения 2001 Иркутск 56,90 67,5
67,5
72,5
67,5
78,43 12 Володько В.А.
2
Потапова Юля 1986 Иркутск 54,50 50,0
52,5
55,0
55,0
66,10 9 Тимкович Р.И.
3
Белозерцева Евгения 2000 Иркутск 55,00 45,0
47,5
50,0
47,5
56,68 8 Журавлев В.А.
4
Пармузина Ирина 2004 Харик 55,80 42,5
47,5
47,5
47,5
56,05 7 Тарасов Л.Ю.
5
Черных Любовь 2003 Куйтун 53,80 40,0
45,0
47,5
45,0
54,63 6 Скуматов Н.А.
6
Демьянова Нина 2003 Куйтун 53,20 35,0
37,5
42,5
37,5
45,93 5 Скуматов Н.А.
Категория 63 кг
1
Дмитриева Юлия 1989 Иркутск 58,98 72,5
77,5
77,5
77,5
87,56 12 Самостоятельно
2
Ермоленко Стефания 1999 Иркутск 62,60 65,0
70,0
75,0
75,0
80,94 9 Володько В.А.
3
Бабаева Мария 1993 Иркутск 62,85 62,5
67,5
67,5
62,5
67,24 8 Королев А.В.
4
Афанасьева Александра 1999 Иркутск 57,40 60,0
65,0
65,0
60,0
69,24 7 Володько В.А.
5
Васильева Диана 1996 Иркутск 57,80 45,0
50,0
52,5
52,5
60,26 6 Несмеянов А.И.
6
Никифорова Анастасия 2003 Куйтун 58,30 37,5
37,5
40,0
40,0
45,60 5 Скуматов Н.А.
Категория 72 кг
1
Сухова Евгения 1980 Иркутск 71,10 120,0
127,5
135,0
127,5
125,50 12 Самостоятельно
2
Левера Наталья 1978 Иркутск 72,00 82,5
87,5
90,0
87,5
85,40 9 Попов А.Г. Лебедко К.С.
3
Бойчук Анита 1994 Ангарск 64,65 67,5
72,5
72,5
72,5
76,37 8 Самостоятельно
4
Bulaevskaya Aleksandra 1992 Иркутск 71,95 50,0
55,0
57,5
55,0
53,71 7 Самостоятельно
5
Астапенко Мария 1997 Иркутск 66,95 45,0
50,0
55,0
50,0
51,33 6 Сычев.А.А., Володько.В.А.
6
Драгонец Юлия 2005 Харик 69,15 35,0
37,5
40,0
37,5
37,62 5 Тарасов Л.Ю.
Категория 84 кг
1
Кошкина Анастасия 1999 Иркутск 73,10 52,5
55,0
57,5
55,0
53,15 12 Несмеянов А.И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Сухова Евгения 127,5 71,10 125,50
2
Тумакова Анастасия 85,5 50,98 108,22
3
Дмитриева Юлия 77,5 58,98 87,56
4
Левера Наталья 87,5 72,00 85,40
5
Новрузова Амаля 65,0 51,00 82,25
6
Ермоленко Стефания 75,0 62,60 80,94
7
Володько Екатерина 57,5 45,60 79,01
8
Макарова Ксения 67,5 56,90 78,43
9
Бойчук Анита 72,5 64,65 76,37
10
Крук Екатерина 55,0 46,60 74,43
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Куйтун 12 + 7 + 6 + 6 + 5 36
3
Бирюсинск 9 + 7 16
4
Харик 7 + 5 12
5
Ангарск 8 8