Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутской области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Черемхово
Дата
23 - 25 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
195
ID
62541
Просмотры
1499
Добавил
kadet 24 дек 2019
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Крук Екатерина 2001 Бирюсинск 45,70 92,5
97,5
97,5
97,5
52,5
55,0
57,5
55,0
55,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
267,5
367,01 12 Крук Ю.А.
2
Гусева Алена 1978 Иркутск 47,00 85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
242,5
326,14 9 Лаврентьев Н.С.
3
Григорьева Валерия 1998 Иркутск 47,00 80,0
87,5
87,5
80,0
80,0
30,0
35,0
40,0
35,0
35,0
90,0
97,5
110,0
110,0
110,0
225,0
302,60 8 Володько В.А.
4
Алейник Татьяна 1999 Иркутск 47,00 65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
70,0
90,0
90,0
90,0
210,0
282,43 7 Несмеянов А.И.
5
Боровик Алина 1997 Иркутск 47,00 55,0
55,0
60,0
60,0
60,0
30,0
32,5
35,0
32,5
32,5
70,0
82,5
95,0
95,0
95,0
187,5
252,17 6 Несмеянов А.И.
6
Пьянкова Арзу 1997 Иркутск 46,46 60,0
67,5
72,5
67,5
67,5
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
70,0
75,0
82,5
82,5
82,5
185,0
250,88 5 Володько В.А.
7
Юганцева Алена 2003 Байкальск 42,84 65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
182,5
261,51 4 Макаренко В.И.
8
Авсиевич Елена 2007 Харик 29,06 52,5
57,5
57,5
57,5
57,5
30,0
32,5
35,0
35,0
35,0
70,0
77,5
77,5
77,5
170,0
283,66 3 Тарасов Л.Ю.
9
Фадеева Вероника 2004 Куйтун 43,00 55,0
57,5
57,5
57,5
57,5
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
67,5
70,0
72,5
72,5
72,5
170,0
243,01 2 Скуматов Н.А.
10
Нахалова Ерусалина 2002 Тулун 43,00 40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
30,0
32,5
35,0
35,0
35,0
70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
170,0
243,01 1 Подзина Е.А.
11
Варакина Виктория 2006 Куйтун 45,32 50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
70,0
72,5
75,0
75,0
75,0
170,0
234,60 1 Скуматов Н.А.
12
Охапкина Анастасия 2001 Бирюсинск 46,44 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
30,0
32,5
35,0
32,5
32,5
70,0
77,5
77,5
77,5
77,5
170,0
230,61 1 Крук Ю.А.
13
Горянская Анастасия 2006 Куйтун 43,00 35,0
40,0
45,0
45,0
45,0
32,5
35,0
37,5
35,0
35,0
67,5
72,5
75,0
75,0
75,0
155,0
221,57 1 Скуматов Н.А.
14
Безбородова Валерия 2004 Зима 45,32 42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
27,5
27,5
30,0
27,5
27,5
60,0
60,0
60,0
60,0
60,0
137,5
189,75 1 Киргизова И.В.
Категория 52 кг
1
Москалева Кристина 1990 Иркутск 50,20 112,5
117,5
117,5
117,5
60,0
62,5
65,0
65,0
65,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
317,5
406,64 12 Деханов А.С. Теслева С.В.
2
Тумакова Анастасия 1993 Иркутск 51,24 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
75,0
77,5
80,0
80,0
80,0
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
292,5
368,80 9 Тимкович Р.И.
3
Новрузова Амаля 1996 Иркутск 51,98 92,5
100,0
105,0
105,0
105,0
57,5
62,5
65,0
65,0
65,0
102,5
110,0
115,0
110,0
110,0
280,0
349,16 8 Королев А.В., Лебедко К.С.
4
Кочергина Зарина 2002 Тулун 52,00 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
265,0
330,36 7 Подзина Е.А.
5
Иванова Оксана 1987 Иркутск 51,04 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
97,5
105,0
110,0
110,0
110,0
257,5
325,65 6 Жидков И.С. Деханов А.С.
6
Пахомова Полина 1996 Нижнеудинск 51,52 82,5
90,0
95,0
95,0
95,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
245,0
307,62 5 Пухов Д.А.
7
Иванова Анна 2001 Куйтун 49,00 70,0
72,5
72,5
72,5
72,5
50,0
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
102,5
105,0
105,0
105,0
227,5
296,73 4 Скуматов Н.А.
8
Варшавская Ульяна 2002 Бирюсинск 51,62 72,5
77,5
77,5
77,5
77,5
52,5
55,0
55,0
52,5
52,5
92,5
97,5
102,5
97,5
97,5
227,5
285,22 3 Крук Ю.А.
9
Потапова Юля 1986 Иркутск 52,00 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
52,5
55,0
55,0
52,5
52,5
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
212,5
264,91 2 Тимкович Р.И.
10
Минаева Юлия 1980 Иркутск 50,64 70,0
80,0
80,0
80,0
80,0
47,5
52,5
52,5
52,5
52,5
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
210,0
267,18 1 Елистратова Т.В.
11
Ощепкова Анастасия 1989 Иркутск 51,76 57,5
65,0
67,5
67,5
67,5
37,5
42,5
47,5
42,5
42,5
67,5
75,0
82,5
82,5
82,5
192,5
240,84 1 Шенаева Н.М.
12
Терскова Наталья 1994 Иркутск 50,14 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
32,5
35,0
37,5
37,5
37,5
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
172,5
221,13 1 Груздев П.С., Ефимов П.И.
13
Бабаева Татьяна 2002 Иркутск 48,58 60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
27,5
30,0
32,5
30,0
30,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
170,0
223,16 1 Деханов А.С. Теслева С.В.
14
Винокурова Августа 2002 Жигалово 50,72 45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
25,0
30,0
32,5
30,0
30,0
65,0
72,5
80,0
72,5
72,5
157,5
200,14 1 Дегтярёв О.И.
15
Рыжиненкова Надежда 2004 Зима 49,14 47,5
52,5
52,5
47,5
47,5
32,5
32,5
35,0
32,5
32,5
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
135,0
175,71 1 Киргизова И.В.
-
Кузякова Софья 2002 Черемхово 48,68 85,0
85,0
85,0
85,0
Бархатова А.
Категория 57 кг
1
Макарова Ксения 2001 Иркутск 56,85 95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
67,5
70,0
72,5
72,5
72,5
100,0
107,5
115,0
115,0
115,0
282,5
328,49 12 Володько В.А.
2
Филончик Анастасия 1998 Иркутск 53,36 90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
270,0
329,92 9 Попов А.Г. Лебедко К.С.
3
Васильева Диана 1996 Иркутск 57,00 80,0
90,0
90,0
80,0
80,0
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
80,0
85,0
92,5
92,5
92,5
225,0
261,09 8 Несмеянов А.И.
4
Мажаева Дарья 2001 Харик 55,78 55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
37,5
40,0
40,0
37,5
37,5
92,5
102,5
107,5
102,5
102,5
200,0
236,05 7 Тарасов Л.Ю.
5
Шпак Дарья 2001 Бирюсинск 56,24 62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
32,5
35,0
37,5
35,0
35,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
192,5
225,74 6 Крук Ю.А.
6
Лончакова Яна 2004 Тулун 56,16 60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
27,5
32,5
35,0
35,0
35,0
70,0
80,0
87,5
87,5
87,5
187,5
220,12 5 Жданов Н.М.
7
Заичкина Татьяна 2003 Иркутск 55,66 67,5
75,0
77,5
75,0
75,0
32,5
35,0
37,5
35,0
35,0
62,5
70,0
75,0
75,0
75,0
185,0
218,71 4 Деханов А.С. Теслева С.В.
Категория 63 кг
1
Тугаринова Анастасия 1991 Иркутск 61,70 90,0
97,5
100,0
97,5
97,5
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
92,5
100,0
107,5
107,5
107,5
265,0
289,15 12 Королев А.В.
2
Кузина Елена 1980 Иркутск 62,45 82,5
90,0
90,0
90,0
90,0
50,0
52,5
52,5
50,0
50,0
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
265,0
286,50 9 Королев А.В., Телидис К.К.
3
Кузнецова Мария 1998 Иркутск 62,40 85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
47,5
50,0
50,0
47,5
47,5
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
257,5
278,56 8 Королев А.В., Лебедко К.С.
4
Дарануца Надежда 2002 Бирюсинск 58,50 85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
52,5
57,5
60,0
60,0
60,0
100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
250,0
284,26 7 Крук Ю.А.
5
Саванович Ирина 2001 Ленинск 59,12 70,0
80,0
82,5
80,0
80,0
45,0
50,0
50,0
50,0
87,5
95,0
100,0
100,0
100,0
230,0
259,38 6 Тарасов Л.Ю.
6
Демкив Алена 2002 Бирюсинск 58,78 62,5
67,5
72,5
67,5
67,5
45,0
47,5
47,5
45,0
45,0
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
215,0
243,56 5 Крук Ю.А.
7
Никифорова Анастасия 2003 Куйтун 59,26 62,5
62,5
65,0
65,0
65,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
192,5
216,69 4 Скуматов Н.А.
8
Метелкина Вера 2001 Бирюсинск 58,32 60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
30,0
35,0
35,0
30,0
30,0
70,0
70,0
75,0
70,0
70,0
165,0
188,07 3 Крук Ю.А.
9
Прилуцкая Яна 1989 Иркутск 57,80 40,0
50,0
57,5
57,5
57,5
25,0
27,5
30,0
30,0
30,0
55,0
65,0
75,0
75,0
75,0
162,5
186,52 2 Прилуцкий С.В.
Категория 72 кг
1
Левера Наталья 1978 Иркутск 70,30 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
80,0
80,0
85,0
85,0
85,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
360,0
357,09 12 Попов А.Г. Лебедко К.С.
2
Ермоленко Стефания 1999 Иркутск 65,15 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
85,0
90,0
100,0
100,0
100,0
272,5
285,39 9 Володько В.А.
3
Астапенко Мария 1997 Иркутск 65,70 75,0
82,5
90,0
90,0
90,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
90,0
97,5
97,5
90,0
90,0
230,0
239,39 8 Сычёв А.А., Володько В.А.
4
Драгонец Юлия 2005 Харик 67,40 50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
65,0
75,0
77,5
77,5
77,5
175,0
178,80 7 Тарасов Л.Ю.
Категория 84 кг
1
Безлегкая Елена 1975 Иркутск 73,59 85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
95,0
105,0
112,5
112,5
112,5
260,0
250,17 12 Прилуцкий С.В. Пантюшев Д.Е.
2
Цепота Татьяна 2002 Тулун 82,50 70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
35,0
40,0
42,5
42,5
42,5
75,0
85,0
95,0
85,0
85,0
217,5
195,74 9 Жданов Н.М.
Категория 84+ кг
1
Раджабова Александра 1996 Иркутск 106,65 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
52,5
55,0
57,5
57,5
57,5
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
332,5
272,21 12 Груздев П.С., Лебедко К.С.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Москалева Кристина 317,5 50,20 406,64
2
Тумакова Анастасия 292,5 51,24 368,80
3
Крук Екатерина 267,5 45,70 367,01
4
Левера Наталья 360,0 70,30 357,09
5
Новрузова Амаля 280,0 51,98 349,16
6
Кочергина Зарина 265,0 52,00 330,36
7
Филончик Анастасия 270,0 53,36 329,92
8
Макарова Ксения 282,5 56,85 328,49
9
Гусева Алена 242,5 47,00 326,14
10
Иванова Оксана 257,5 51,04 325,65
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Бирюсинск 12 + 7 + 6 + 5 + 3 33
3
Тулун 9 + 7 + 5 + 1 22
4
Харик 7 + 7 + 3 17
5
Куйтун 4 + 4 + 2 + 1 + 1 12
6
Ленинск 6 6
7
Нижнеудинск 5 5
8
Байкальск 4 4
9
Зима 1 + 1 2
10
Жигалово 1 1