Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутска по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
11 - 12 мар 2017
Дивизион
экип
Количество участников
83
ID
42565
Просмотры
1527
Добавил
kadet 1 янв 2018
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Картопольцева Марина 1996 Иркутск Спарта 44,10 75,0
82,5
87,5
87,5
87,5
45,0
47,5
47,5
47,5
47,5
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
225,0
316,34 12 Груздев П.С.
2
Быкова Антонина 1999 Иркутск ИРНИТУ 45,70 55,0
65,0
70,0
70,0
70,0
32,5
37,5
37,5
32,5
32,5
55,0
65,0
70,0
70,0
70,0
172,5
236,67 9 Несмеянов А.И.
Категория 52 кг
1
Егорова Дарья 2000 Иркутск Спарта 51,20 107,5
115,0
120,0
120,0
120,0
55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
300,0
378,48 12 Теслева С.В. Деханов А.С.
2
Новрузова Амаля 1996 Иркутск ИРНИТУ 49,90 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
260,0
334,51 9 Несмеянов А.И. Королёв А.В.
3
Серкова Анастасия 1994 Иркутск Спарта 51,70 75,0
75,0
75,0
75,0
75,0
20,0
25,0
30,0
30,0
30,0
50,0
62,5
62,5
62,5
62,5
167,5
209,75 8 А.В. Тихоненко В.А. Володько
Категория 57 кг
1
Потапова Елизавета 1990 Иркутск Физкульт 56,00 110,0
117,5
120,0
110,0
110,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
110,0
120,0
132,5
120,0
120,0
285,0
335,33 12 Спиридончук М.С.
1
Наделяева Татьяна 1999 Иркутск Спарта 54,60 110,0
117,5
120,0
120,0
120,0
60,0
62,5
65,0
65,0
65,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
295,0
354,05 12 Володько В.А.
2
Васильева Диана 1996 Иркутск ИРНИТУ 57,00 90,0
90,0
90,0
90,0
45,0
52,5
57,5
52,5
52,5
90,0
90,0
105,0
105,0
105,0
247,5
287,20 9 Несмеянов А.И. Королёв А.В.
3
Чапайкина Анна 1991 Иркутск Железяка 56,10 85,0
92,5
95,0
95,0
95,0
52,5
60,0
60,0
60,0
60,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
245,0
287,87 8 Трифонов А.В.
4
Петрова Светлана 1999 Иркутск Спарта 56,80 70,0
77,5
85,0
77,5
77,5
37,5
42,5
45,0
42,5
42,5
90,0
97,5
107,5
97,5
97,5
217,5
253,08 7 Володько В.А.
5
Юдина Татьяна 2000 Иркутск Геракл 56,00 50,0
60,0
70,0
60,0
60,0
30,0
37,5
40,0
40,0
40,0
55,0
62,5
65,0
65,0
65,0
165,0
194,14 6 Крук А.Ю.
6
Бальжинимаева Мария 1997 Иркутск ИРНИТУ 55,70 50,0
57,5
60,0
60,0
60,0
30,0
35,0
37,5
37,5
37,5
50,0
57,5
62,5
62,5
62,5
160,0
189,05 5 Несмеянов А.И. Королёв А.В.
7
Ангархаева Аяна 1997 Иркутск ИРНИТУ 55,80 50,0
57,5
60,0
60,0
60,0
30,0
35,0
40,0
35,0
35,0
50,0
57,5
62,5
62,5
62,5
157,5
185,84 4 Несмеянов А.И. Королёв А.В.
Категория 63 кг
1
Некрасова Екатерина 1997 Иркутск Спарта 60,90 127,5
137,5
142,5
142,5
142,5
60,0
62,5
62,5
62,5
62,5
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
350,0
385,75 12 Теслева С.В. Деханов А.С.
2
Котоманова Юлия 1999 Иркутск Спарта 61,20 82,5
87,5
92,5
92,5
92,5
40,0
42,5
42,5
40,0
40,0
100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
245,0
269,00 9 Володько В.А.
3
Лобковская Анастасия 1989 Иркутск Юность 58,70 70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
35,0
40,0
45,0
45,0
45,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
240,0
272,17 8 Чопей А.В.
4
Нарсанэ Нина 1994 Иркутск Спарта 59,20 75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
35,0
37,5
40,0
40,0
40,0
100,0
107,5
100,0
100,0
222,5
250,66 7 Володько В.А.
5
Кузнецова Мария 1998 Иркутск ИРНИТУ 58,30 50,0
57,5
62,5
62,5
62,5
30,0
37,5
40,0
37,5
37,5
50,0
60,0
70,0
70,0
70,0
170,0
193,82 6 Несмеянов А.И. Королёв А.В.
Категория 72 кг
1
Шавель Анастасия 1993 Иркутск ИРНИТУ 64,60 150,0
157,5
162,5
150,0
150,0
92,5
100,0
100,0
92,5
92,5
140,0
147,5
162,5
147,5
147,5
390,0
411,03 12 Несмеянов А.И. Королёв А.В.
2
Бондарчук Нина 1998 Иркутск Спарта 68,50 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
232,5
234,82 9 Груздев П.С.
Категория 84+ кг
1
Наумова Оксана 1980 Иркутск Медведь 84,10 122,5
122,5
127,5
127,5
127,5
70,0
72,5
75,0
75,0
75,0
120,0
132,5
140,0
132,5
132,5
335,0
298,56 12 Володько В.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Шавель Анастасия 390,0 64,60 411,03
2
Некрасова Екатерина 350,0 60,90 385,75
3
Егорова Дарья 300,0 51,20 378,48
4
Наделяева Татьяна 295,0 54,60 354,05
5
Потапова Елизавета 285,0 56,00 335,33
6
Новрузова Амаля 260,0 49,90 334,51
7
Картопольцева Марина 225,0 44,10 316,34
8
Наумова Оксана 335,0 84,10 298,56
9
Чапайкина Анна 245,0 56,10 287,87
10
Васильева Диана 247,5 57,00 287,20
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
ИРНИТУ 12 + 9 + 9 + 9 + 6 45
3
Медведь 12 12
Физкульт 12 12
4
Железяка 8 8
Юность 8 8
5
Геракл 6 6