Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Иркутской области по троеборью и классическому троеборью

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Черемхово
Дата
30 ноя - 2 дек 2017
Дивизион
экип
Количество участников
196
ID
42526
Просмотры
4202
Добавил
PeteKravtsov 30 дек 2017
Редактировал
KatyaSheveleva 20 янв 2021
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Крук Екатерина 2001 Бирюсинск 47,00 105,0
115,0
122,5
122,5
122,5
50,0
57,5
57,5
57,5
57,5
90,0
100,0
112,5
100,0
100,0
280,0
376,57 12 Крук Ю.А.
2
Быкова Антонина 1999 Иркутск 46,10 75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
65,0
72,5
80,0
80,0
80,0
210,0
286,36 9 Несмеянов А.И.
Категория 52 кг
1
Новрузова Амаля 1996 Иркутск 52,00 105,0
115,0
115,0
115,0
115,0
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
295,0
367,76 12 Королёв А.В.
2
Кулик Дарья 2001 Зима 48,80 77,5
85,0
92,5
92,5
92,5
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
255,0
333,62 9 Киргизова И.В.
3
Бойко Кристина 2002 Бирюсинск 50,60 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
90,0
100,0
112,5
100,0
100,0
245,0
311,90 8 Крук Ю.А.
4
Алейник Татьяна 1999 Иркутск 49,00 75,0
82,5
82,5
82,5
82,5
40,0
45,0
45,0
45,0
45,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
202,5
264,13 7 Несмеянов А.И.
5
Ротанова Виктория 1993 Свирск 51,30 55,0
62,5
62,5
62,5
62,5
25,0
30,0
30,0
25,0
25,0
65,0
80,0
80,0
65,0
65,0
152,5
192,11 6 Телидис Е.О. Телидис К.К.
-
Васильева Валерия 2004 Харик 48,50 75,0
75,0
Тарасов Л.Ю.
Категория 57 кг
1
Егорова Дарья 2000 Иркутск 54,90 115,0
125,0
132,5
132,5
132,5
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
115,0
127,5
132,5
132,5
132,5
335,0
400,34 12 Теслева С.В. Деханов А.С.
2
Афанасьева Александра 1999 Иркутск 56,80 125,0
132,5
135,0
135,0
135,0
70,0
72,5
72,5
70,0
70,0
115,0
122,5
122,5
115,0
115,0
320,0
372,35 9 Володько В.А. Киргизова И.В.
3
Потапова Елизавета 1990 Иркутск 56,00 120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
125,0
130,0
137,5
130,0
130,0
312,5
367,69 8 Спиридончук М.С.
4
Васильева Диана 1996 Иркутск 56,20 100,0
115,0
120,0
120,0
120,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
300,0
352,00 7 Несмеянов А.И.
5
Наделяева Татьяна 1999 Иркутск 56,20 102,5
110,0
110,0
102,5
102,5
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
282,5
331,46 6 Володько В.А.
6
Романова Юлия 2001 Иркутск 53,90 80,0
90,0
97,5
97,5
97,5
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
242,5
293,99 5 Жидков И.С. Деханов А.С.
7
Саванович Ирина 2001 Харик 56,70 75,0
85,0
85,0
75,0
75,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
210,0
244,69 4 Тарасов Л.Ю.
Категория 63 кг
1
Галанова Анастасия 1992 Иркутск 63,00 190,0
202,5
210,0
210,0
210,0
130,0
137,5
137,5
130,0
130,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
520,0
558,46 12 Деханов А. С. Крук А. Ю.
2
Кайнова Вера 1995 Иркутск 60,40 160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
100,0
107,5
107,5
107,5
107,5
145,0
160,0
172,5
172,5
172,5
457,5
507,44 9 Деханов А. С. Жидков И. С.
3
Некрасова Екатерина 1997 Иркутск 60,80 130,0
135,0
145,0
145,0
145,0
60,0
62,5
67,5
67,5
67,5
130,0
142,5
147,5
147,5
147,5
360,0
397,27 8 Теслева С. В. Деханов А. С.
4
Котоманова Юлия 1999 Иркутск 63,00 110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
332,5
357,09 7 Володько В.А., Сычёв А.А.
5
Бабаева Мария 1993 Иркутск 62,50 120,0
125,0
127,5
125,0
125,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
120,0
127,5
127,5
120,0
120,0
317,5
343,05 6 Королёв А.В.
6
Сычева Ирина 2000 Черемхово 62,80 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
290,0
312,20 5 Акинин Е.В.
7
Кузнецова Мария 1998 Иркутск 59,80 90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
90,0
105,0
112,5
112,5
112,5
260,0
290,62 4 Королёв А.В.
8
Кузина Елена 1980 Свирск 62,10 75,0
85,0
95,0
85,0
85,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
90,0
95,0
105,0
105,0
105,0
230,0
249,73 3 Телидис К.К.
Категория 72 кг
1
Володькина Анна 1997 Иркутск 64,70 80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
265,0
278,97 12 Королёв А.В.
2
Кошкина Анастасия 1999 Иркутск 66,50 95,0
105,0
112,5
112,5
112,5
30,0
35,0
40,0
35,0
35,0
100,0
107,5
117,5
117,5
117,5
265,0
273,40 9 Несмеянов А.И.
3
Юдина Татьяна 2000 Иркутск 63,30 95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
60,0
60,0
60,0
225,0
240,77 8 Крук А.Ю., Володько В.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Галанова Анастасия 520,0 63,00 558,46
2
Кайнова Вера 457,5 60,40 507,44
3
Егорова Дарья 335,0 54,90 400,34
4
Некрасова Екатерина 360,0 60,80 397,27
5
Крук Екатерина 280,0 47,00 376,57
6
Афанасьева Александра 320,0 56,80 372,35
7
Новрузова Амаля 295,0 52,00 367,76
8
Потапова Елизавета 312,5 56,00 367,69
9
Котоманова Юлия 332,5 63,00 357,09
10
Васильева Диана 300,0 56,20 352,00
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Бирюсинск 12 + 8 20
3
Зима 9 9
Свирск 6 + 3 9
4
Черемхово 5 5
5
Харик 4 4