Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутска по жиму и классическому жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
6 - 7 май 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
123
ID
42582
Просмотры
2523
Добавил
kadet 1 янв 2018
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Васильева Валерия 2004 Куйтун 44,00 20,0
32,5
37,5
37,5
52,80 12 Тарасов Л.Ю.
2
Быкова Антонина 1999 Иркутск 45,76 30,0
35,0
35,0
30,0
41,12 9 Несмеянов А.И.
Категория 52 кг
1
Юдина Мария 1987 Иркутск 48,24 65,0
70,0
72,5
70,0
92,37 12 Хростовский А.В.
2
Новрузова Амаля 1996 Иркутск 50,14 52,5
55,0
57,5
57,5
73,71 9 Несмеянов А.И. Королёв А.В.
3
Демина Галина 1961 Иркутск 50,92 52,5
55,0
55,0
52,5
66,51 8
4
Некрасова Оксана 1973 Иркутск 50,86 42,5
45,0
45,0
42,5
53,89 7 Трифонов А.В.
5
Komarovskaya Anna 1993 Иркутск 51,16 40,0
42,5
45,0
42,5
53,65 6 Трифонов А.В.
6
Tokor Anastasiya 2001 Куйтун 50,30 37,5
40,0
42,5
40,0
51,15 5 Абцаров А.Г.
Категория 57 кг
1
Дмитриева Юлия 1989 Черемхово 56,96 57,5
62,5
65,0
65,0
75,47 12
2
Наделяева Татьяна 1999 Иркутск 54,44 50,0
52,5
55,0
55,0
66,16 9 Володько В.А.
3
Филончик Анастасия 1998 Черемхово 53,08 45,0
50,0
52,5
52,5
64,41 8 Акинин Е.В.
4
Сергеева Анастасия 1991 Иркутск 54,92 50,0
55,0
55,0
50,0
59,74 7 Полубояров И.
5
Уданенко Диана 1999 Иркутск 54,90 42,5
45,0
47,5
45,0
53,78 6 Тимкович Р.И.
6
Демянчук Елена 2000 Куйтун 56,38 40,0
42,5
45,0
45,0
52,67 5 Скуматов Н.А.
7
Петрова Светлана 1999 Иркутск 57,00 40,0
42,5
47,5
42,5
49,32 4 Сычёв А.А.
8
Саванович Ирина 2001 Куйтун 53,16 35,0
37,5
40,0
37,5
45,96 3 Тарасов Л.Ю.
9
Sorochkina Nadezhda 2002 Куйтун 55,96 25,0
27,5
30,0
30,0
35,32 2 Тарасов Л.Ю.
Категория 63 кг
1
Галанова Анастасия 1992 Иркутск 62,70 77,5
82,5
87,5
82,5
88,92 12 Крук А.Ю,Деханов А.С
2
Макарова Ксения 2001 Иркутск 57,76 55,0
57,5
62,5
62,5
71,78 9 Володько В.А.
3
Васильева Диана 1996 Иркутск 60,70 50,0
52,5
55,0
55,0
60,77 8 Несмеянов А.И. Королёв А.В.
4
Полуэктова Кристина 2002 Куйтун 57,58 47,5
52,5
52,5
52,5
60,44 7 Скуматов Н.А.
5
Козловская Ольга 2000 Куйтун 57,80 47,5
52,5
55,0
52,5
60,26 6 Тарасов Л.Ю.
6
Иванова Алена 2001 Куйтун 57,74 47,5
50,0
52,5
50,0
57,44 5 Абцаров А.Г.
7
Юдина Татьяна 2000 Иркутск 57,40 37,5
42,5
47,5
47,5
54,82 4 Крук А.Ю
-
Турсинова Юлия 2001 Байкальск 58,80 60,0
60,0
60,0
Макаренко В.И.
Категория 72 кг
1
Шавель Анастасия 1993 Иркутск 69,35 72,5
77,5
80,0
80,0
80,10 12 Несмеянов А.И., Королёв А.В.
2
Зарубина Дарья 1996 Иркутск 69,10 70,0
75,0
77,5
75,0
75,29 9 Попов А.Г.
3
Левера Наталья 1978 Иркутск 69,15 70,0
72,5
75,0
75,0
75,25 8 Попов А.Г.
4
Щербакова Анна 1986 Усолье-Сибирское 67,75 60,0
65,0
70,0
70,0
71,25 7
5
Котоманова Юлия 1999 Иркутск 63,60 40,0
45,0
47,5
45,0
47,98 6 Сычёв А.А.
Категория 84 кг
1
Bulaevskaya Aleksandra 1992 Иркутск 76,40 57,5
62,5
62,5
57,5
54,04 12 Каланчин А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Юдина Мария 70,0 48,24 92,37
2
Галанова Анастасия 82,5 62,70 88,92
3
Шавель Анастасия 80,0 69,35 80,10
4
Дмитриева Юлия 65,0 56,96 75,47
5
Зарубина Дарья 75,0 69,10 75,29
6
Левера Наталья 75,0 69,15 75,25
7
Новрузова Амаля 57,5 50,14 73,71
8
Макарова Ксения 62,5 57,76 71,78
9
Щербакова Анна 70,0 67,75 71,25
10
Демина Галина 52,5 50,92 66,51
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Куйтун 12 + 7 + 6 + 5 + 5 35
3
Черемхово 12 + 8 20
4
Усолье-Сибирское 7 7