Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутской области по жиму и классическому жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
16 - 17 дек 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
147
ID
42587
Просмотры
2774
Добавил
kadet 1 янв 2018
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Володько Екатерина 2001 Иркутск 44,50 55,0
57,5
60,0
60,0
83,84 12 Володько В.А.
2
Алейник Татьяна 1999 Иркутск 46,32 40,0
45,0
47,5
47,5
64,55 9 Несмеянов А.И.
Категория 52 кг
1
Тумакова Анастасия 1993 Иркутск 50,60 65,0
70,0
72,5
72,5
92,30 12 Тимкович Р.И.
2
Новрузова Амаля 1996 Иркутск 50,93 52,5
55,0
57,5
57,5
72,84 9 Королёв А.В.
3
Демина Галина 1961 Иркутск 49,96 52,5
52,5
55,0
52,5
67,48 8
4
Севостьянова Валерия 2001 Куйтун 50,10 42,5
45,0
50,0
45,0
57,72 7 Скуматов Н.А.
Категория 57 кг
1
Макарова Ксения 2001 Иркутск 56,88 60,0
62,5
65,0
65,0
75,55 12 Володько В.А.
2
Васильева Диана 1996 Иркутск 56,92 45,0
50,0
52,5
52,5
60,99 9 Несмеянов А.И.
3
Савиных Анна 1985 Иркутск 55,72 45,0
47,5
47,5
47,5
56,11 8 Трифонов А.В.
4
Ярош Юлия 1980 Иркутск 54,18 40,0
45,0
45,0
40,0
48,30 7 Трифонов А.В.
Категория 63 кг
1
Иванова Марина 1989 Саянск 61,40 65,0
70,0
75,0
75,0
82,14 12 Харитонов С.Ю.
2
Щербакова Анна 1986 Усолье-Сибирское 59,62 65,0
72,5
77,5
72,5
81,23 9 Волк Р.И.
3
Дмитриева Юлия 1989 Черемхово 60,95 65,0
70,0
75,0
70,0
77,10 8
4
Афанасьева Александра 1999 Иркутск 58,00 65,0
67,5
70,0
67,5
77,27 7 Володько В.А. Киргизова И.В.
5
Наделяева Татьяна 1999 Иркутск 58,94 55,0
57,5
60,0
60,0
67,83 6 Володько В.А.
6
Панова Евгения 1992 Иркутск 61,55 57,5
60,0
62,5
60,0
65,59 5 Трифонов А.В.
7
Юдина Татьяна 2000 Иркутск 61,85 45,0
50,0
55,0
50,0
54,46 4 Крук А.Ю. Володько В.А.
Категория 72 кг
1
Левера Наталья 1978 Иркутск 71,65 75,0
80,0
82,5
82,5
80,79 12 Попов А.Г.
2
Шавель Анастасия 1993 Иркутск 67,70 77,5
80,0
82,5
80,0
81,48 9 Королёв А.В.
3
Володькина Анна 1997 Иркутск 64,55 45,0
50,0
52,5
50,0
52,73 8 Королёв А.В.
4
Блюдина Вера 2002 Куйтун 63,80 42,5
45,0
47,5
45,0
47,87 7 Скуматов Н.А.
5
Кошкина Анастасия 1999 Иркутск 65,65 32,5
37,5
40,0
40,0
41,66 6 Несмеянов А.И.
-
Bulaevskaya Aleksandra 1992 Иркутск 70,80 60,0
60,0
60,0
Каланчин А. А.
Категория 84 кг
1
Белая Полина 2000 Иркутск 73,90 40,0
45,0
50,0
50,0
47,98 12 Несмеянов А.И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Тумакова Анастасия 72,5 50,60 92,30
2
Володько Екатерина 60,0 44,50 83,84
3
Иванова Марина 75,0 61,40 82,14
4
Шавель Анастасия 80,0 67,70 81,48
5
Щербакова Анна 72,5 59,62 81,23
6
Левера Наталья 82,5 71,65 80,79
7
Афанасьева Александра 67,5 58,00 77,27
8
Дмитриева Юлия 70,0 60,95 77,10
9
Макарова Ксения 65,0 56,88 75,55
10
Новрузова Амаля 57,5 50,93 72,84
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Куйтун 7 + 7 14
3
Саянск 12 12
4
Усолье-Сибирское 9 9
5
Черемхово 8 8