Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутска по жиму и классическому жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
7 - 8 май 2016
Дивизион
экип
Количество участников
165
ID
42545
Просмотры
2190
Добавил
kadet 1 янв 2018
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Луковников Михаил 1988 Иркутск Спарта 59,00 130,0
135,0
140,0
140,0
121,26 12 Володько В.А.
2
Талько Андрей 2002 Иркутск Спарта 52,24 80,0
87,5
87,5
80,0
78,13 9 Володько В.А.
3
Кириллов Алексей 2001 Шелехов 50,20 50,0
55,0
60,0
60,0
61,13 8 Кошелева О.А.
4
Талько Дмитрий 2004 Иркутск Спарта 39,84 45,0
47,5
50,0
47,5
63,77 7 Володько В.А.
Категория 66 кг
1
Павлов Савелий 1957 Иркутск ИРНИТУ 61,95 120,0
125,0
130,0
125,0
103,59 12 Несмеянов А.И. Лебединов М.Ю.
2
Бурнашов Борис 1998 Усолье-Сибирское Носорог 65,80 100,0
100,0
107,5
107,5
84,62 9 Родик-Князев А.Е.
Категория 74 кг
1
Осетров Станислав 1982 Усть-Кут ДЮСШ №1 70,50 140,0
150,0
175,0
150,0
111,80 12
2
Черных Арсентий 1999 Усолье-Сибирское Носорог 73,50 115,0
125,0
130,0
130,0
93,96 9 Родик-Князев А.Е.
3
Кращук Владислав 1998 Иркутск Центр тяжести 71,40 95,0
100,0
110,0
100,0
73,83 8 Гриболев П.М.
-
Будаев Глеб 2001 Иркутск Спарта 72,55 110,0
110,0
110,0
Володько В.А.
Категория 83 кг
1
Сергеев Александр 1985 Иркутск Спарта 82,70 205,0
210,0
210,0
205,0
137,13 12 Володько В.А.
2
Иванов Роман 1985 пгт Средний Атлет 81,60 190,0
190,0
205,0
190,0
128,13 9 Макаров Д.В.
3
Родик-Князев Алексей 1981 Усолье-Сибирское Носорог 81,80 180,0
187,5
192,5
187,5
126,25 8
4
Семиряков Максим 1985 Иркутск Спарта 82,15 180,0
185,0
192,5
185,0
124,25 7 Володько В.А.
5
Ребрушкин Марк 1995 Иркутск Спарта 79,35 130,0
137,5
140,0
137,5
94,36 6 Володько В.А.
6
Федорищев Денис 1998 Иркутск Спарта 80,75 105,0
110,0
110,0
110,0
74,66 5 Володько В.А.
-
Козлов Данил 2002 Шелехов Фортуна 79,55 70,0
77,5
80,0
Кошелева О.А.
-
Остапченко Степан 1994 Иркутск ФК Весна 81,20 140,0
140,0
140,0
Категория 93 кг
1
Падалкин Евгений 1979 Иркутск Спарта 83,35 180,0
187,5
187,5
187,5
124,85 12 Володько В.А.
2
Пономарев Роман 1993 Усолье-Сибирское Сокол 90,65 165,0
175,0
177,5
177,5
112,90 9
3
Сычев Андрей 1994 Иркутск Спарта 91,00 165,0
172,5
177,5
172,5
109,51 8 Каптуров А.А Володько В.А
4
Зарипов Виталий 1988 Иркутск Спарта 92,05 170,0
177,5
177,5
170,0
107,32 7 Володько В.А.
5
Талько Иван 1999 Иркутск Спарта 90,55 165,0
170,0
165,0
105,01 6 Володько В.А.
6
Полубояров Иван 1988 Иркутск Весна 90,55 130,0
130,0
135,0
130,0
82,74 5
-
Плотников Роман 1994 Иркутск Адреналин 85,45 180,0
185,0
187,5
Прилуцкий С.В.
Категория 105 кг
1
Литвиненко Кирилл 1995 Иркутск Весна 102,50 185,0
195,0
202,5
202,5
122,07 12
2
Ефименко Виталий 1969 Иркутск МКУ "ЦСП" 97,10 200,0
200,0
200,0
200,0
123,21 9 Жидков И.С.
3
Крук Андрей 1993 Иркутск Спарта 98,30 200,0
200,0
200,0
200,0
122,57 8 Теслева С.В, Крук Ю.А.
4
Корсунов Сергей 1964 Иркутск ИРНИТУ 103,40 170,0
182,5
185,0
185,0
111,16 7 Несмеянов А.И.
5
Морозевич Антон 1997 Иркутск Спарта 95,80 135,0
140,0
140,0
135,0
83,66 6 Володько В.А.
-
Лебедев Александр 1966 Иркутск Спарта 95,80 165,0
170,0
175,0
Володько В.А.
-
Медведев Федор 1998 Иркутск Спарта 98,25 165,0
165,0
165,0
Володько В.А.
-
Ташланов Егор 1989 Иркутск Спарта 100,70 270,0
270,0
270,0
Деханов А.С. Жидков И.С.
Категория 120 кг
1
Четвертных Александр 1977 Иркутск Весна 112,60 240,0
250,0
250,0
240,0
140,27 12 Морозевич В.А.
-
Карлин Кирилл 1985 Иркутск Лидер-Фитнесс 105,00 215,0
215,0
215,0
Изосимов В.В.
-
Чуркин Антон 1986 Байкальск 119,25 200,0
200,0
200,0
Макаренко В.И.
Категория 120+ кг
1
Изосимов Вячеслав 1977 Иркутск Спарта 121,40 170,0
190,0
205,0
205,0
117,55 12 Володько В.А.
2
Яблоков Максим 1993 Иркутск Адреналин 144,00 195,0
197,5
205,0
205,0
114,08 9 Прилуцкий С.В.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Четвертных Александр 240,0 112,60 140,27
2
Сергеев Александр 205,0 82,70 137,13
3
Иванов Роман 190,0 81,60 128,13
4
Родик-Князев Алексей 187,5 81,80 126,25
5
Падалкин Евгений 187,5 83,35 124,85
6
Семиряков Максим 185,0 82,15 124,25
7
Ефименко Виталий 200,0 97,10 123,21
8
Крук Андрей 200,0 98,30 122,57
9
Литвиненко Кирилл 202,5 102,50 122,07
10
Луковников Михаил 140,0 59,00 121,26
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Весна 12 + 12 + 5 29
3
Носорог 9 + 9 + 8 26
4
ИРНИТУ 12 + 7 19
5
ДЮСШ №1 12 12
6
Адреналин 9 9
Атлет 9 9
МКУ "ЦСП" 9 9
Сокол 9 9
7
Центр тяжести 8 8