Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутска по жиму лежа "Кубок Победы"

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
10 май 2013
Дивизион
экип
Количество участников
26
ID
12126
Просмотры
701
Добавил
kadet 25 май 2013
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 57 кг
1
Шилина Юлия O 1989 Черемхово Мартенсит 56,40 100,0
110,0
117,5
117,5
137,48 12 Акинин Е.В.
Категория 63 кг
1
Сова Оксана O 1977 Иркутск Gold Gym 62,95 70,0
75,0
80,0
80,0
85,97 12 Орехова И.В.
Категория 72 кг
1
Сухова Евгения O 1980 Иркутск 70,55 150,0
160,0
160,0
150,0
12 Самостоятельно
2
Сивакова Юлия O 1983 Иркутск Медведь 70,90 80,0
85,0
85,0
80,0
78,90 9 Володько В.А.
Категория 84 кг
1
Kosheleva Oksana O 1983 Шелехов ФСК "Шелехов" 80,70 125,0
125,0
130,0
130,0
118,38 12 Самостоятельно
Категория 84+ кг
1
Наумова Оксана O 1980 Иркутск Медведь 84,65 90,0
90,0
95,0
90,0
79,95 12 Володько В.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Игнатьев Вячеслав O 1992 Иркутск НИ ИрГТУ 58,95 90,0
100,0
105,0
100,0
86,69 12 Королев А.В., Несмеянов А.И.
Категория 66 кг
1
Тимонин Роман O 1991 Иркутск Спарта 65,20 120,0
130,0
137,5
137,5
109,06 12 Деханов А.С. :Желтенко И.С.
2
Мельников Дмитрий O 1996 Иркутск Спарта 62,00 90,0
95,0
95,0
95,0
78,67 9 Володько В.А.
Категория 74 кг
1
Гамаюнов Борис O 1990 Иркутск Спарта 73,90 140,0
145,0
150,0
150,0
12 Володько В.А.
2
Корниенко Михаил O 1993 Иркутск Спарта 74,00 125,0
125,0
130,0
130,0
93,51 9 Володько В.А.
Категория 83 кг
1
Падалкин Евгений O 1979 Иркутск Медведь 77,45 170,0
180,0
185,0
185,0
128,97 12 Володько В.А.
2
Родик-Князев Алексей O 1981 Усолье-Сибирское Носорог 80,20 165,0
172,5
175,0
175,0
119,28 9 Самостоятельно
-
Семиряков Максим O 1985 Иркутск Медведь 79,90 170,0
175,0
175,0
Володько В.А.
Категория 93 кг
1
Домбровский Александр O 1992 Иркутск Спарта 83,10 170,0
180,0
185,0
180,0
120,06 12 Володько В.А.
2
Лебедев Александр O 1966 Иркутск Медведь 90,30 140,0
140,0
150,0
140,0
89,22 9 Володько В.А.
3
Гончаров Иван O 1993 Иркутск Спарта 91,00 140,0
145,0
145,0
140,0
88,88 8 Володько В.А.
Категория 105 кг
1
Григорьев Дмитрий O 1974 Иркутск Спарта 103,10 215,0
225,0
230,0
230,0
138,34 12 Деханов А.С.
2
Степанов Владимир O 1980 Иркутск Геракл 98,50 175,0
180,0
180,0
180,0
110,22 9 Желтенко Е.В.
3
Скафенко Александр O 1980 Шелехов ФСК "Шелехов" 99,70 150,0
160,0
162,5
162,5
99,02 8 Рафутдинов Л.В.
4
Шерстобитов Андрей O 1974 Шелехов ФСК "Шелехов" 99,25 150,0
157,5
160,0
150,0
91,57 7 Рафутдинов Л.В.
Категория 120 кг
1
Анохов Олег O 1982 Шелехов ФСК "Шелехов" 115,15 210,0
210,0
220,0
220,0
127,79 12 Рафутдинов Л.В.
2
Пасховер Иосиф O 1948 Иркутск Спарта 114,75 150,0
160,0
162,5
160,0
93,02 9 Деханов А.С.
3
Усанин Кирилл O 1989 Иркутск Железяка 119,00 140,0
150,0
160,0
150,0
86,41 8 Прилуцкий С.В.
Категория 120+ кг
1
Пастухов Дмитрий O 1988 Иркутск Геракл 122,35 240,0
242,5
242,5
242,5
138,81 12 Желтенко Е.В.
2
Четвертных Александр O 1977 Железногорск-Илимский 120,90 230,0
230,0
240,0
230,0
9 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Шилина Юлия 117,5 56,40 137,48
2
Kosheleva Oksana 130,0 80,70 118,38
3
Сова Оксана 80,0 62,95 85,97
4
Наумова Оксана 90,0 84,65 79,95
5
Сивакова Юлия 80,0 70,90 78,90
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Пастухов Дмитрий 242,5 122,35 138,81
2
Григорьев Дмитрий 230,0 103,10 138,34
3
Падалкин Евгений 185,0 77,45 128,97
4
Анохов Олег 220,0 115,15 127,79
5
Домбровский Александр 180,0 83,10 120,06
6
Родик-Князев Алексей 175,0 80,20 119,28
7
Степанов Владимир 180,0 98,50 110,22
8
Тимонин Роман 137,5 65,20 109,06
9
Скафенко Александр 162,5 99,70 99,02
10
Корниенко Михаил 130,0 74,00 93,51
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Медведь 12 + 12 + 9 + 9 42
3
ФСК "Шелехов" 12 + 12 + 8 + 7 39
4
Геракл 12 + 9 21
5
Gold Gym 12 12
Мартенсит 12 12
НИ ИрГТУ 12 12
6
Носорог 9 9
7
Железяка 8 8