Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутской области по жиму штанги лежа (пауэрлифтинг)

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
4 дек 2011
Дивизион
экип
Количество участников
79
ID
8430
Просмотры
1112
Добавил
kadet 6 янв 2012
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Gansukh Ayurbold O 1990 Ulan Bator Алагтай Цэцэн 58,86 117,5
122,5
127,5
127,5
12 Сообрбарам Жаргалсайхан
2
Аганин Андрей O 1995 Усть-Кут ДЮСШ 56,84 107,5
112,5
112,5
112,5
100,94 9 Степаненко В. Б.
3
Павлов Савелий O 1957 Иркутск ИрГТУ 58,26 105,0
110,0
110,0
110,0
96,41 8 Несмеянов А.И, Лебединов М.Ю.
4
Шайпак Вячеслав O 1994 Братск ЦБК 57,74 102,5
102,5
105,0
102,5
90,60 7 Груздев С. П.
5
Таныгин Валерий O 1987 Шелехов ФСК Шелехов 52,54 85,0
92,5
95,0
92,5
89,80 6 Рафутдинов
6
Усачев Алексей O 1996 Усть-Кут ДЮСШ 48,86 85,0
90,0
92,5
90,0
94,44 5 Степаненко В. Б.
Категория 66 кг
1
Zhigmidserchin Saruu-Erdene O 1992 Ulan Bator Алагтай Цэцэн 66,00 105,0
112,5
115,0
115,0
90,30 12 Сообрбарам Жаргалсайхан
2
Ершов Денис O 1993 Братск ДЮСШ Рекорд 64,30 100,0
105,0
112,5
105,0
84,26 9 Герман Л.М.
Категория 74 кг
1
Erdene Gankhuyag O 1968 Ulan Bator Алагтай Цэцэн 73,35 160,0
167,5
170,0
167,5
12 Сообрбарам Жаргалсайхан
2
Королев Александр O 1981 Иркутск ИрГТУ 70,45 140,0
150,0
167,5
150,0
9 Несмеянов А.И, Морозевич В.А.
3
Avdalkhamid Byerdmurat O 1992 Ulan Bator Алагтай Цэцэн 71,15 142,5
147,5
147,5
147,5
109,18 8 Сообрбарам Жаргалсайхан
4
Мальцев Роман O 1993 Усть-Кут ДЮСШ 69,10 140,0
145,0
147,5
145,0
109,75 7 Степаненко В. Б.
5
Поникаровский Андрей O 1990 Иркутск СПАРТА 72,95 135,0
145,0
152,5
145,0
6 Соболев И. В.
6
Бухольцев Максим O 1991 Улан-Удэ Манго 73,05 130,0
137,5
145,0
137,5
99,82 5 Привалов Колмаков В.Я.
7
Сергеев Василий O 1987 Иркутск 73,20 110,0
120,0
125,0
110,0
79,74 4 самостоятельно
8
Груздов Виктор O 1960 Слюдянка СПАРТА 73,90 95,0
100,0
102,5
102,5
73,80 3 Володько В.
9
Dash Namkhaydorzh O 1952 Ulan Bator Алагтай Цэцэн 71,70 85,0
85,0
95,0
85,0
62,56 2 Сообрбарам Жаргалсайхан
Категория 83 кг
1
Бабыкин Евгений O 1985 Улан-Удэ Манго 81,15 180,0
190,0
197,5
197,5
133,64 12 Колмаков В.Я.
2
Домбровский Александр O 1992 Иркутск СПАРТА 80,70 185,0
192,5
195,0
192,5
130,70 9 Володько В. А.
3
Sharavdorzh Aryuubaator O 1989 Ulan Bator Алагтай Цэцэн 82,10 185,0
192,5
197,5
192,5
129,33 8 Сообрбарам Жаргалсайхан
4
Ступин Арем O 1992 Братск ДЮСШ Рекорд 81,85 190,0
190,0
190,0
190,0
127,89 7 Герман Л.М.
5
Врублевский Евгений O 1981 Иркутск Европа 80,75 185,0
185,0
192,5
185,0
125,56 6 Самостоятельно
6
Позыненко Сергей O 1961 Ангарск ДЮСШ Рекорд 81,85 152,5
162,5
170,0
170,0
5 Герман Л.М.
7
Каланчин Александр O 1982 Иркутск ИрГТУ 81,10 130,0
140,0
147,5
140,0
94,77 4 Королев Лебединский
8
Галеев Максим O 1989 Иркутск СПАРТА 77,35 120,0
125,0
130,0
130,0
90,71 3 Соболев И. В.
Категория 93 кг
1
Дзугкоев Давид O 1985 Иркутск Ника 92,90 210,0
210,0
220,0
220,0
138,27 12 Поддубский А.
2
Ноянов Василий O 1989 Иркутск СПАРТА 90,85 205,0
207,5
207,5
207,5
131,84 9 Володько В. А.
3
Руднев Дмитрий O 1979 Ангарск 92,80 200,0
207,5
215,0
207,5
130,48 8 Самостоятельно
4
Отморский Дмитрий O 1978 Иркутск ИрГТУ 92,35 190,0
197,5
202,5
202,5
127,64 7 Несмеянов А.И, Володько В.А.
5
Гриболев Павел O 1982 Иркутск Локомотив 88,85 190,0
200,0
210,0
200,0
128,53 6 Деханов А. С.
6
Гилев Роман O 1987 Иркутск Голдс-Жим 89,85 190,0
195,0
200,0
200,0
127,79 5 Прилуцкий С. В.
7
Сивоконь Денис O 1980 Черемхово Мартенсит 92,15 192,5
197,5
200,0
197,5
124,61 4 Акинин Е. В.
8
Шиманский Вячеслав O 1984 Иркутск СПАРТА 90,55 180,0
190,0
195,0
190,0
120,92 3 Володько В. А.
9
Падалкин Евгений O 1979 Иркутск СПАРТА 85,55 170,0
180,0
185,0
185,0
121,35 2 Соболев И. В.
10
Колмаков Владимир O 1965 Улан-Удэ Манго 88,00 170,0
180,0
185,0
185,0
1 Самостоятельно
11
Гаврилов Сергей O 1989 Байкальск ДЮСШ 92,20 185,0
190,0
190,0
185,0
116,70 1 Макаренко В. И.
12
Перфильев Иван O 1990 Иркутск 85,50 170,0
180,0
182,5
180,0
118,11 1 Соболев И. В.
13
Воробьев Александр O 1960 Усть-Кут 88,95 180,0
190,0
180,0
115,61 1 Михалев В. И.
14
Московских Антон O 1994 Братск ЦБК 90,05 160,0
160,0
165,0
165,0
105,31 1 Груздев С. П.
15
Котов Александр O 1960 Иркутск 5 Звезд 90,90 150,0
157,5
162,5
162,5
1 Самостоятельно
16
Лебедев Александр O 1966 Иркутск Зенит 84,90 140,0
147,5
152,5
152,5
100,46 1 Самостоятельно
17
Пискалов Вячеслав O 1958 Улан-Удэ Манго 85,10 130,0
135,0
135,0
135,0
1 самостоятельно
Категория 105 кг
1
Якубов Рамиль O 1983 Иркутск СПАРТА 105,00 255,0
262,5
267,5
262,5
156,86 12 Володько В. А.
2
Акинин Евгений O 1980 Черемхово Мартенсит 104,60 240,0
250,0
252,5
252,5
151,09 9 Самостоятельно
3
Срабионов Владимир O 1964 Иркутск Ника 100,15 210,0
210,0
210,0
210,0
127,73 8 Поддубский А.
4
Пастухов Дмитрий O 1988 Иркутск СПАРТА 103,01 200,0
205,0
207,5
207,5
124,85 7 Володько В. А.
5
Джафаров Александр O 1986 Ангарск Легион 97,20 170,0
170,0
180,0
180,0
6 Хростовский А.
6
Soobrbaram Zhargalsaykhan O 1970 Ulan Bator Алагтай Цэцэн 94,00 145,0
160,0
145,0
90,63 5 Сообрбарам Жаргалсайхан
-
Карлин Кирилл O 1985 Иркутск Лидер-Фитнесс 105,00 180,0
180,0
187,5
Изосимов В. В.
Категория 120 кг
1
Изосимов Вячеслав O 1977 Иркутск СПАРТА 119,50 255,0
260,0
265,0
265,0
152,50 12 Володько В. А.
2
Грищенко Николай O 1971 Иркутск СПАРТА 120,00 210,0
220,0
230,0
220,0
126,48 9 Соболев И. В.
3
Зайцев Александр O 1974 Иркутск СПАРТА 109,60 200,0
210,0
217,5
210,0
123,72 8 Соболев И. В.
4
Пасховер Иосиф O 1948 Иркутск СПАРТА 110,30 160,0
170,0
175,0
170,0
99,96 7 Соболев И. В.
5
Semzhid Batolziy O 1980 Ulan Bator Алагтай Цэцэн 120,00 95,0
102,5
102,5
58,93 6 Сообрбарам Жаргалсайхан
-
Полехин Геннадий O 1957 Братск ЦБК 108,90 175,0
175,0
175,0
Груздев С. П.
-
Апальков Михаил O 1989 Улан-Удэ Манго 114,20 180,0
182,5
182,5
Самостоятельно
Категория 120+ кг
1
Морозевич Виталий O 1966 Иркутск ИрГТУ 170,00 255,0
260,0
270,0
270,0
146,65 12 Несмеянов А.И. Володько В.А.
2
Колчанов Александр O 1969 Иркутск СПАРТА 138,25 245,0
252,5
252,5
252,5
141,37 9 Володько В. А.
3
Чичерин Александр O 1969 Иркутск СПАРТА 121,00 210,0
220,0
220,0
210,0
120,50 8 Соболев И. В.
-
Трифонов Аркадий O 1981 Иркутск СПАРТА 127,65 250,0
255,0
255,0
Володько В. А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Якубов Рамиль 262,5 105,00 156,86
2
Изосимов Вячеслав 265,0 119,50 152,50
3
Акинин Евгений 252,5 104,60 151,09
4
Морозевич Виталий 270,0 170,00 146,65
5
Колчанов Александр 252,5 138,25 141,37
6
Дзугкоев Давид 220,0 92,90 138,27
7
Бабыкин Евгений 197,5 81,15 133,64
8
Ноянов Василий 207,5 90,85 131,84
9
Домбровский Александр 192,5 80,70 130,70
10
Руднев Дмитрий 207,5 92,80 130,48
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Алагтай Цэцэн 12 + 12 + 12 + 8 + 8 52
2
СПАРТА 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
3
ИрГТУ 12 + 9 + 8 + 7 + 4 40
4
ДЮСШ 9 + 7 + 5 + 1 22
5
ДЮСШ Рекорд 9 + 7 + 5 21
6
Ника 12 + 8 20
7
Манго 12 + 5 + 1 + 1 19
8
Мартенсит 9 + 4 13
9
ЦБК 7 + 1 8
10
Европа 6 6
Легион 6 6
Локомотив 6 6
ФСК Шелехов 6 6
11
Голдс-Жим 5 5
12
5 Звезд 1 1
Зенит 1 1