Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

III Открытый Чемпионат Иркутска по классическому жиму штанги лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
2 апр 2011
Дивизион
б/э
Количество участников
100
ID
6292
Просмотры
1550
Добавил
kadet 5 апр 2011
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Кузнецова Валентина O 1993 Саянск ДЮСШ 40,00 55,0
60,0
60,0
55,0
82,15 12 Петунин А.В.
2
Родионова Валентина O 1992 Иркутск Спарта 47,00 47,5
50,0
52,5
50,0
67,24 9 Володько В.А
3
Серебренникова Галина O 1984 Иркутск 46,50 40,0
45,0
47,5
47,5
64,37 8 Выркин И.
4
Завозина Инна O 1993 Иркутск Спарта 47,00 32,5
35,0
37,5
35,0
47,07 7 Груздев П.С.
Категория 52 кг
1
Новикова Кристина O 1988 Иркутск Спарта 51,50 50,0
55,0
57,5
57,5
72,22 12 Соболев И.В.
2
Дагданова Мария O 1990 Иркутск ИрГТУ 52,00 40,0
42,5
45,0
42,5
52,98 9 Несмеянов А.И.
3
Туманова Дарья O 1990 Иркутск Спарта ИрГТУ 51,50 35,0
37,5
40,0
40,0
50,24 8 Груздев П.С. Несмеянов А.И.
Категория 57 кг
1
Шилина Юлия O 1989 Черемхово Мартенсит 56,60 60,0
70,0
75,0
75,0
87,51 12 Акинин Е.В.
2
Гусакова Анастасия O 1991 Иркутск ИрГТУ 53,10 40,0
45,0
47,5
45,0
55,20 9 Несмеянов А.И.
Категория 63 кг
1
Широбокова Валентина O 1988 Иркутск Спарта 63,00 60,0
65,0
65,0
65,0
69,81 12 Володько В.А.
2
Загородникова Ива O 1996 Иркутск ИрГТУ 57,56 52,5
57,5
60,0
57,5
66,21 9 Несмеянов А.И.
3
Шуликова Яна O 1989 Иркутск Спарта 60,80 42,5
45,0
47,5
47,5
52,42 8 Володько В.А
Категория 72 кг
1
Сухова Евгения O 1980 Иркутск Спарта 65,20 100,0
110,0
115,0
110,0
12 Самостоятельно
2
Войтеховская Оксана O 1978 Иркутск Спарта 69,80 50,0
55,0
57,5
57,5
57,32 9 Володько В.А
2
Жернакова Ирина O 1991 Иркутск Спарта 66,90 45,0
50,0
52,5
52,5
53,93 8 Груздев П.С.
4
Меделян Алина O 1991 Иркутск ИрГТУ 69,50 40,0
42,5
45,0
42,5
42,49 7 Несмеянов А.И.
5
Иванова Татьяна O 1951 Иркутск Железяка 69,50 30,0
37,5
40,0
37,5
37,49 6 Трифонов А.
Категория 84 кг
1
Kosheleva Oksana O 1983 Шелехов МУП ГСК 74,85 60,0
65,0
70,0
70,0
66,63 12 Купчинский А.А.
2
Стасенко Наталья O 1986 Иркутск Спарта 82,10 60,0
65,0
67,5
67,5
60,90 9 Соболев И.В.
3
Высоцкая Светлана O 1983 Иркутск Спарта 72,30 57,5
62,5
65,0
62,5
60,83 8 Володько В.А
Категория 84+ кг
1
Балко Анастасия O 1989 Черемхово Мартенсит 96,55 85,0
90,0
92,5
90,0
75,76 12 Акинин Е.В.
2
Наумова Оксана O 1980 Иркутск Спарта 85,20 45,0
52,5
57,5
57,5
50,92 9 Володько В.А. Колчанов А.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Шилина Юлия 75,0 56,60 87,51
2
Кузнецова Валентина 55,0 40,00 82,15
3
Балко Анастасия 90,0 96,55 75,76
4
Новикова Кристина 57,5 51,50 72,22
5
Широбокова Валентина 65,0 63,00 69,81
6
Родионова Валентина 50,0 47,00 67,24
7
Kosheleva Oksana 70,0 74,85 66,63
8
Загородникова Ива 57,5 57,56 66,21
9
Серебренникова Галина 47,5 46,50 64,37
10
Стасенко Наталья 67,5 82,10 60,90
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
ИрГТУ 9 + 9 + 9 + 7 34
3
Мартенсит 12 + 12 24
4
ДЮСШ 12 12
МУП ГСК 12 12
5
Спарта ИрГТУ 8 8
6
Железяка 6 6