Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

III Открытый Чемпионат Иркутска по классическому жиму штанги лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
2 апр 2011
Дивизион
б/э
Количество участников
100
ID
6292
Просмотры
1478
Добавил
kadet 5 апр 2011
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Луковников Михаил O 1988 Шелехов МУ ФСК 58,40 100,0
105,0
107,5
107,5
94,01 12 Купчинский А.А.
2
Павлов Савелий O 1957 Иркутск ИрГТУ 58,10 95,0
95,0
97,5
95,0
83,48 9 Несмеянов А.И.
3
Скобелев Алексей O 1989 Ангарск Палестра 59,00 90,0
95,0
97,5
95,0
82,29 8 Фарбштейн В.Ю.
4
Сульдин Иван O 1993 Черемхово Мартенсит 59,00 85,0
90,0
95,0
90,0
77,96 7 Акинин Е.В.
5
Шабанов Виктор O 1994 Иркутск Спарта 56,60 55,0
60,0
65,0
65,0
58,56 6 Володько В.А
6
Голубев Виктор O 1996 Черемхово Мартенсит 51,90 50,0
55,0
57,5
57,5
56,54 5 Акинин Е.В.
Категория 66 кг
1
Руднев Сергей O 1985 Ангарск Палестра 60,50 110,0
115,0
117,5
115,0
97,34 12 Фарбнштейн В.Ю.
2
Мальцев Лев O 1982 Ангарск Палестра 64,90 110,0
110,0
112,5
110,0
87,58 9 Руднев Д.
3
Шкут Артем O 1989 Иркутск Железяка 64,80 100,0
105,0
107,5
107,5
85,71 8 Трифонов А.
4
Павлов Сергей O 1994 Черемхово Мартенсит 64,50 70,0
75,0
80,0
75,0
60,03 7 Акинин Е.В. Камшилин А.А.
5
Чернышов Михаил O 1980 Иркутск 59,60 60,0
65,0
72,5
72,5
62,21 6 Выркин И.
6
Данкин Юрий O 1993 Черемхово Мартенсит 59,80 60,0
65,0
67,5
67,5
57,75 5 Акинин Е.В.
Категория 74 кг
1
Королев Александр O 1981 Иркутск ИрГТУ 71,60 130,0
137,5
142,5
142,5
12 Несмеянов А.И.
2
Чудин Антон O 1990 Иркутск Спарта 69,00 120,0
125,0
135,0
135,0
102,30 9 Деханов А.С.
3
Заикин Александр O 1991 Иркутск Спарта 72,95 125,0
127,5
130,0
127,5
92,66 8 Володько В.А.
4
Немыкин Дмитрий O 1984 Ангарск Палестра 73,30 125,0
125,0
130,0
125,0
90,53 7 Фарбштейн В.Ю.
5
Выркин Илья O 1980 Иркутск 71,55 112,5
117,5
122,5
122,5
90,30 6 Самостоятельно
6
Мирвода Илья O 1989 Усолье-Сибирское 70,60 100,0
105,0
110,0
105,0
78,18 5 Самостоятельно
7
Бобрикович Андрей O 1989 Иркутск Юность 72,00 90,0
105,0
112,5
105,0
77,04 4 Чопей А.В.
8
Креков Владимир O 1986 Иркутск Спарта 72,15 100,0
110,0
110,0
100,0
3 Соболев И.В.
9
Гринчук Александр O 1990 Иркутск Юность 72,55 100,0
105,0
105,0
100,0
72,96 2 Чопей А.В.
10
Денисов Алексей O 1993 Черемхово Мартенсит 69,60 80,0
87,5
92,5
92,5
69,62 1 Акинин Е.В.
11
Лаврентьев Дмитрий O 1995 Утулик 68,50 80,0
87,5
87,5
80,0
60,97 1 Гусев В.П.
12
Шеметов Руслан O 1990 Иркутск Юность 71,50 80,0
90,0
90,0
80,0
59,00 1 Чопей А.В.
-
Сибисов Антон O 1988 Иркутск 68,95 100,0
115,0
120,0
Самостоятельно
Категория 83 кг
1
Родик-Князев Алексей O 1981 Усолье-Сибирское 78,45 145,0
145,0
150,0
150,0
103,70 12 Самостоятельно
2
Доманских Максим O 1983 Иркутск 81,25 140,0
145,0
150,0
145,0
98,04 9 Самостоятельно
3
Багров Вячеслав O 1980 Иркутск 78,15 130,0
135,0
140,0
135,0
93,56 8 Самостоятельно
4
Бондарев Илья O 1987 Иркутск Юность 78,10 100,0
105,0
112,5
112,5
78,00 7 Чопей А.В.
5
Балко Николай O 1993 Черемхово Мартенсит 82,65 100,0
107,5
112,5
112,5
75,28 6 Акинин Е.В.
6
Зырянов Владимир O 1986 Иркутск Базис-Спорт 80,10 100,0
105,0
110,0
105,0
71,63 5 Сухова Е.
-
Перфильев Иван O 1990 Иркутск Спарта 82,10 140,0
145,0
145,0
Соболев И.В.
Категория 93 кг
1
Гриболев Павел O 1982 Иркутск Локомотив 89,40 160,0
165,0
170,0
170,0
108,90 12 Деханов А.С.
2
Ступин Денис O 1984 Иркутск Фитнесс-клуб 93,00 170,0
180,0
180,0
170,0
106,79 9 Потапов О.А.
3
Григорьев Дмитрий O 1974 Иркутск ИнкассБайкал 91,00 165,0
170,0
170,0
165,0
104,75 8 Самостоятельно
4
Джафаров Нофар O 1989 Ангарск 92,60 155,0
165,0
175,0
165,0
103,86 7 Самостоятельно
5
Ануприенко Артем O 1985 Иркутск 87,25 150,0
160,0
165,0
160,0
103,82 6 Самостоятельно
6
Вахнович Максим O 1976 Иркутск Спарта 90,99 155,0
160,0
162,5
160,0
101,58 5 Деханоа А.С.
7
Буханцов Михаил O 1979 Иркутск Спарта 92,65 150,0
160,0
170,0
160,0
100,69 4 Володько В.А.
8
Котов Александр O 1960 Иркутск Спарта 91,00 145,0
152,5
157,5
157,5
3 Самостоятельно
9
Падалкин Евгений O 1979 Иркутск Спарта 87,35 155,0
165,0
165,0
155,0
100,51 2 Соболев И.В.
10
Груздев Сергей O 1968 Братск 87,40 140,0
150,0
155,0
155,0
100,48 1 Галин А.С.
11
Отморский Дмитрий O 1978 Иркутск Спарта 91,90 145,0
152,5
157,5
152,5
96,35 1 Самостоятельно
12
Седимкин Антон O 1984 Иркутск Железяка 84,90 135,0
150,0
165,0
150,0
98,82 1 Прилуцкий С.В.
13
Волков Никита O 1988 Иркутск Ратибор 88,30 135,0
150,0
152,5
150,0
96,71 1 Сауко К.В.
14
Шипилов Артем O 1980 Иркутск Спарта 91,40 145,0
150,0
155,0
150,0
95,02 1 Володько В.А.
15
Шиманский Вячеслав O 1984 Иркутск Спарта 91,85 140,0
147,5
155,0
147,5
93,21 1 Володько В.А.
16
Лебедев Александр O 1966 Иркутск 90,00 120,0
130,0
140,0
140,0
89,38 1 Самостоятельно
17
Абдурашитов Ринат O 1967 Иркутск Железяка 84,40 117,5
120,0
127,5
120,0
79,32 1 Самостоятельно
18
Климов Максим O 1989 Иркутск Железяка 86,15 105,0
112,5
120,0
112,5
73,51 1 Прилуцкий С.В.
Категория 105 кг
1
Коленко Василий O 1982 Иркутск Европа 101,50 190,0
200,0
210,0
210,0
127,06 12 Самостоятельно
2
Рафутдинов Леонид O 1976 Иркутск Спарта 101,10 190,0
200,0
205,0
205,0
124,22 9 Деханов А.С.
3
Ефименко Виталий O 1969 Ангарск Палестра 97,45 180,0
180,0
190,0
180,0
110,72 8 Фарбштейн В.Ю.
4
Анисимов Артем O 1972 Иркутск Базис-Спорт 101,55 170,0
175,0
180,0
175,0
105,86 7 Сухова Е.А.
5
Кузнецов Сергей O 1990 Иркутск Спарта 100,90 160,0
170,0
175,0
170,0
103,09 6 Володько В.А Несмеянов А.И.
6
Лавренчюк Сергей O 1978 Иркутск Спарта 98,80 160,0
172,5
172,5
172,5
105,50 5 Володько В.А
7
Махвиладзе Михаил O 1979 Усть-Илимск 100,15 150,0
160,0
170,0
160,0
97,32 4 Самостоятельно
8
Пастухов Дмитрий O 1988 Иркутск Спарта 101,20 145,0
160,0
165,0
160,0
96,92 3 Самостоятельно
9
Хаснутдинов Иосиф O 1964 Киренск 102,40 145,0
150,0
155,0
150,0
90,45 2 Поддубский А.В.
10
Прилуцкий Сергей O 1989 Иркутск Железяка 93,45 130,0
140,0
147,5
147,5
1 Надолин Королев
11
Зверев Олег O 1987 Иркутск Железяка 101,00 120,0
125,0
130,0
130,0
1 Трифонов А.
12
Андреев Юрий O 1957 Иркутск Железяка 104,85 115,0
117,5
125,0
125,0
74,73 1 Прилуцкий С.В.
Категория 120 кг
1
Хростовский Андрей O 1980 Иркутск Локомотив 117,25 210,0
220,0
227,5
227,5
131,53 12 Деханов А.С., Желтенко Е.
2
Якубов Рамиль O 1983 Иркутск Железяка 110,35 192,5
202,5
210,0
202,5
119,05 9 Самостоятельно
3
Кабанов Иван O 1982 Иркутск Спарта 113,95 190,0
200,0
202,5
190,0
110,67 8 Деханов А.С.
4
Гусев Владимир O 1958 Кутулик 112,15 180,0
187,5
187,5
7 Самостоятельно
5
Чичерин Александр O 1969 Иркутск Спарта 114,55 180,0
185,0
190,0
185,0
107,61 6 Соболев И.В.
6
Грищенко Николай O 1971 Иркутск Спарта 115,35 170,0
175,0
175,0
170,0
98,70 5 Соболев И.В.
7
Полехин Геннадий O 1957 Братск 111,20 150,0
155,0
160,0
160,0
93,85 4 Груздев С.П.
8
Пасховер Иосиф O 1948 Иркутск Спарта 110,25 140,0
145,0
150,0
145,0
85,27 3 Самостоятельно
9
Баконов Роман O 1990 Иркутск Юность 105,35 130,0
140,0
140,0
130,0
77,59 2 Чопей А.В.
10
Ермаков Василий O 1937 Иркутск ИрГТУ 114,20 112,5
115,0
117,5
117,5
1 Несмеянов А.И.
Категория 120+ кг
1
Изосимов Вячеслав O 1977 Иркутск Спарта 121,50 200,0
210,0
220,0
220,0
126,13 12 Володько В.А.
2
Морозевич Виталий O 1966 Иркутск ИрГТУ 175,00 200,0
207,5
207,5
207,5
112,18 9 Несмеянов А.И. Королев А.В.
3
Орличенко Максим O 1978 Иркутск Локомотив 134,60 197,5
205,0
205,0
205,0
8 Деханов А.С.
4
Трифонов Аркадий O 1981 Иркутск Спарта 123,35 170,0
180,0
190,0
190,0
108,57 7 Володько В.А.
5
Юдин Андрей O 1971 Иркутск Ратибор 134,20 170,0
182,5
190,0
190,0
106,88 6 Сауко А.К.
6
Колчанов Александр O 1969 Иркутск Спарта 135,65 170,0
177,5
182,5
182,5
102,48 5 Володько В.А Наумова О.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Хростовский Андрей 227,5 117,25 131,53
2
Коленко Василий 210,0 101,50 127,06
3
Изосимов Вячеслав 220,0 121,50 126,13
4
Рафутдинов Леонид 205,0 101,10 124,22
5
Якубов Рамиль 202,5 110,35 119,05
6
Морозевич Виталий 207,5 175,00 112,18
7
Ефименко Виталий 180,0 97,45 110,72
8
Кабанов Иван 190,0 113,95 110,67
9
Гриболев Павел 170,0 89,40 108,90
10
Трифонов Аркадий 190,0 123,35 108,57
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
2
Палестра 12 + 9 + 8 + 8 + 7 44
3
Локомотив 12 + 12 + 8 32
4
ИрГТУ 12 + 9 + 9 + 1 31
5
Мартенсит 7 + 7 + 6 + 5 + 5 30
6
Железяка 9 + 8 + 1 + 1 + 1 20
7
Юность 7 + 4 + 2 + 2 + 1 16
8
Базис-Спорт 7 + 5 12
Европа 12 12
МУ ФСК 12 12
9
Фитнесс-клуб 9 9
10
ИнкассБайкал 8 8
11
Ратибор 6 + 1 7