Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
27 - 28 ноя 2010
Дивизион
экип
Количество участников
61
ID
5872
Просмотры
1209
Добавил
kadet 5 фев 2011
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Родионова Валентина 1992 Иркутск Спарта 47,30
127,5
127,5
62,5
62,5
127,5
127,5
317,5
425,04 12 Володько В.А. Груздов В.Н.
2
Москалева Кристина 1990 Иркутск Спарта 46,70
117,5
117,5
55,0
55,0
115,0
115,0
287,5
388,44 9 Деханов А.С.
Категория 52 кг
1
Новикова Кристина 1988 Иркутск Спарта 51,40
130,0
130,0
70,0
70,0
130,0
130,0
330,0
415,09 12 Соболев И.В.
2
Шерстобитова Лидия 1994 Шелехов МУ ФСК 50,00
110,0
110,0
47,5
47,5
90,0
90,0
247,5
317,95 9 Купчинский А.А.
Категория 56 кг
1
Шилина Юлия 1989 Черемхово Мартенсит 55,78
180,0
180,0
100,0
100,0
150,0
150,0
430,0
507,50 12 Акинин Е.В.
2
Карлышева Виктория 1993 Иркутск Спарта 53,25
185,0
185,0
77,5
77,5
155,0
155,0
417,5
510,97 9 Деханов А.С. Чехов А.П.
3
Королева (Адамович) Ольга 1991 Иркутск Спарта ИрГТУ 55,40
120,0
120,0
62,5
62,5
127,5
127,5
310,0
367,84 8 Деханов А.С.
Категория 60 кг
1
Галанова Анастасия 1992 Иркутск Спарта 58,58
145,0
145,0
82,5
82,5
147,5
147,5
375,0
425,94 12 Деханов А.С. Груздев П.С.
2
Бархатова Анна 1994 Черемхово Мартенсит 57,62
127,5
127,5
60,0
60,0
127,5
127,5
315,0
362,44 9 Акинин Е.В.
3
Кузнецова Надежда 1987 Иркутск 59,40
100,0
100,0
47,5
47,5
110,0
110,0
257,5
289,33 8 Зайцев А.И.
Категория 67,5 кг
1
Аргучинцева Мария 1986 Иркутск Спарта 67,10
135,0
135,0
65,0
65,0
125,0
125,0
325,0
333,12 12 Соболев И.В.
Категория 75 кг
1
Kosheleva Oksana 1983 Шелехов МУ ФСК 75,00
160,0
160,0
90,0
90,0
160,0
160,0
410,0
389,76 12 Купчинский А.А.
2
Высоцкая Светлана 1983 Иркутск Спарта 73,65
122,5
122,5
85,0
85,0
122,5
122,5
330,0
317,35 9 Володько В.А.
Категория 82,5 кг
1
Стасенко Наталья 1986 Иркутск Спарта 82,50
170,0
170,0
85,0
85,0
175,0
175,0
430,0
386,99 12 Соболев И.В.
Категория 90+ кг
1
Балко Анастасия 1989 Черемхово Мартенсит 95,40
200,0
200,0
125,0
125,0
175,0
175,0
500,0
422,58 12 Акинин Е.В.
2
Кучеренко Елена 1992 Тулун ДЮСШ 91,25
190,0
190,0
110,0
110,0
180,0
180,0
480,0
412,43 9 Жданов Н.М.
3
Кербенко Анастасия 1990 Иркутск Спарта 90,90
175,0
175,0
107,5
107,5
155,0
155,0
437,5
376,49 8 Деханов А.С. Карпович Е.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Карлышева Виктория 417,5 53,25 510,97
2
Шилина Юлия 430,0 55,78 507,50
3
Галанова Анастасия 375,0 58,58 425,94
4
Родионова Валентина 317,5 47,30 425,04
5
Балко Анастасия 500,0 95,40 422,58
6
Новикова Кристина 330,0 51,40 415,09
7
Кучеренко Елена 480,0 91,25 412,43
8
Kosheleva Oksana 410,0 75,00 389,76
9
Москалева Кристина 287,5 46,70 388,44
10
Стасенко Наталья 430,0 82,50 386,99
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Мартенсит 12 + 12 + 9 33
3
МУ ФСК 12 + 9 21
4
ДЮСШ 9 9
5
Спарта ИрГТУ 8 8