Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
15 - 16 май 2010
Дивизион
экип
Количество участников
81
ID
3575
Просмотры
1395
Добавил
kadet 7 июл 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 0,9 кг
1
Балко Анастасия 1989 Черемхово Мартенсит 93,40
185,0
185,0
110,0
110,0
150,0
150,0
445,0
378,96 12 Акинин Е.В.
Категория 48 кг
1
Москалева Кристина 1990 Иркутск Локомотив Спарта 47,26
127,5
127,5
55,0
55,0
120,0
120,0
302,5
405,21 12 Деханов А.С.
2
Родионова Валентина 1992 Слюдянка Спарта 45,90
105,0
105,0
45,0
45,0
105,0
105,0
255,0
348,79 9 Володько В.А. Груздов В.Н.
3
Маркелова Кристина 1990 Иркутск ИрГТУ 45,42
97,5
97,5
40,0
40,0
95,0
95,0
232,5
320,36 8 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
4
Мухаметова Светлана 1993 Черемхово Мартенсит 47,84
92,5
92,5
40,0
40,0
92,5
92,5
225,0
298,73 7 Акинин Е.В.
5
Туманова Дарья 1990 Иркутск Спарта ИрГТУ 46,18
75,0
75,0
40,0
40,0
65,0
65,0
180,0
245,15 6 Груздев П.С. Несмеянов А.И.
Категория 52 кг
1
Карлышева Виктория 1993 Иркутск Локомотив Спарта 51,84
175,0
175,0
70,0
70,0
150,0
150,0
395,0
493,59 12 Деханов А.С.
2
Загородникова Ива 1996 Иркутск ИрГТУ 51,92
67,5
67,5
45,0
45,0
70,0
70,0
182,5
227,78 9 Несмеянов А.И.
Категория 56 кг
1
Галанова Анастасия 1992 Иркутск Локомотив Спарта 55,64
140,0
140,0
67,5
67,5
155,0
155,0
362,5
428,68 12 Деханов А.С. Груздев П.С.
2
Вишневская Светлана 1993 Черемхово Мартенсит 55,84
120,0
120,0
55,0
55,0
100,0
100,0
275,0
324,29 9 Акинин Е.В.
Категория 60 кг
1
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск 57,84
175,0
175,0
95,0
95,0
165,0
165,0
435,0
499,02 12 Деханов А.С. Сауко К.В.
2
Жукова Ксения 1989 Братск 58,92
147,5
147,5
77,5
77,5
125,0
125,0
350,0
395,76 9 Ангеленич А.П.
3
Рябова Алена 1987 Иркутск Айсберг 57,80
120,0
120,0
75,0
75,0
135,0
135,0
330,0
378,77 8 Зайцев А.И.
4
Суранова Надежда 1991 Тулун ДЮСШ 59,64
120,0
120,0
65,0
65,0
140,0
140,0
325,0
364,03 7 Жданов Н.М. Данилов К.В.
5
Бархатова Анна 1994 Черемхово Мартенсит 57,96
130,0
130,0
60,0
60,0
125,0
125,0
315,0
360,78 6 Акинин Е.В.
Категория 67,5 кг
1
Шеметова Анна 1989 Иркутск 5 Звезд 67,25
190,0
190,0
97,5
97,5
175,0
175,0
462,5
473,30 12 Котов А.Ю. Володько В.А.
2
Аргучинцева Мария 1986 Иркутск 67,20
135,0
135,0
70,0
70,0
130,0
130,0
335,0
343,00 9 Соболев И.В.
Категория 82,5 кг
1
Стасенко Наталья 1986 Иркутск Спарта 82,30
160,0
160,0
80,0
80,0
170,0
170,0
410,0
369,46 12 Соболев И.В.
Категория 90 кг
1
Кербенко Анастасия 1990 Иркутск Локомотив Спарта 89,30
185,0
185,0
105,0
105,0
165,0
165,0
455,0
394,44 12 Деханов А.С. Карпович Е.А.
2
Кучеренко Елена 1992 Тулун ДЮСШ 88,45
180,0
180,0
95,0
95,0
172,5
172,5
447,5
389,54 9 Жданов Н.М.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Мальцева (Меньшина) Алена 435,0 57,84 499,02
2
Карлышева Виктория 395,0 51,84 493,59
3
Шеметова Анна 462,5 67,25 473,30
4
Галанова Анастасия 362,5 55,64 428,68
5
Москалева Кристина 302,5 47,26 405,21
6
Жукова Ксения 350,0 58,92 395,76
7
Кербенко Анастасия 455,0 89,30 394,44
8
Кучеренко Елена 447,5 88,45 389,54
9
Балко Анастасия 445,0 93,40 378,96
10
Рябова Алена 330,0 57,80 378,77
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Локомотив Спарта 12 + 12 + 12 + 12 48
2
Мартенсит 12 + 9 + 7 + 6 34
3
Спарта 12 + 9 21
4
ИрГТУ 9 + 8 17
5
ДЮСШ 9 + 7 16
6
5 Звезд 12 12
7
Айсберг 8 8
8
Спарта ИрГТУ 6 6