Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Шелехов
Дата
15 - 16 май 2009
Дивизион
экип
Количество участников
76
ID
4130
Просмотры
1255
Добавил
kadet 19 июл 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Чурина Дарья 1988 Иркутск Спарта 42,10
100,0
100,0
52,5
52,5
100,0
100,0
252,5
365,82 12 Володько В.А.
2
Маркелова Кристина 1990 Иркутск ИрГТУ 42,30
80,0
80,0
32,5
32,5
85,0
85,0
197,5
285,29 9 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
3
Туманова Дарья 1990 Иркутск ИрГТУ 43,20
60,0
60,0
30,0
30,0
55,0
55,0
145,0
206,65 Груздев П.С. Несмеянов А.И.
Категория 48 кг
1
Шерстобитова Лидия 1994 Шелехов ГСК 47,10
75,0
75,0
35,0
35,0
65,0
65,0
175,0
235,00 12 Купчинский А.А.
Категория 52 кг
1
Карлышева Виктория 1993 Иркутск Локомотив 51,70
145,0
145,0
55,0
55,0
120,0
120,0
320,0
400,71 12 Деханов А.С.
2
Новикова Кристина 1988 Иркутск Спарта 50,10
115,0
115,0
55,0
55,0
115,0
115,0
285,0
365,57 9 Соболев И.В.
Категория 56 кг
1
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск Спарта 55,50
180,0
180,0
100,0
100,0
165,0
165,0
445,0
527,28 12 Деханов А.С. Сауко К.В.
2
Рябова Алена 1987 Иркутск Айсберг 53,20
102,5
102,5
55,0
55,0
110,0
110,0
267,5
327,63 9 Зайцев А.А.
3
Гусакова Анастасия 1991 Иркутск ИрГТУ 54,35
82,5
82,5
47,5
47,5
77,5
77,5
207,5
249,93 8 Несмеянов А.И. Кузьмин С.В.
Категория 60 кг
1
Титкова Алена 1983 Шелехов ГСК 59,80
130,0
130,0
70,0
70,0
130,0
130,0
330,0
368,87 12 Купчинский А.А.
2
Суранова Надежда 1991 Тулун ДЮСШ 59,85
95,0
95,0
52,5
52,5
110,0
110,0
257,5
287,64 9 Жданов Н.М.
Категория 67,5 кг
1
Широбокова Валентина 1988 Иркутск Спарта 65,20
160,0
160,0
97,5
97,5
150,0
150,0
407,5
426,54 12 Володько В.А.
2
Засорина Юлия 1991 Байкальск Россия 61,40
120,0
120,0
60,0
60,0
120,0
120,0
300,0
328,57 9 Макаренко В.И. Василенко А.Д.
3
Аргучинцева Мария 1986 Иркутск Спарта 62,40
110,0
110,0
50,0
50,0
110,0
110,0
270,0
292,08 8 Соболев И.В.
Категория 75 кг
1
Томиловская Евгения 1982 Иркутск Спарта 67,80
165,0
165,0
80,0
80,0
150,0
150,0
395,0
401,87 12 Соболев И.В.
Категория 82,5 кг
1
Стасенко Наталья 1986 Иркутск Спарта 76,25
120,0
120,0
55,0
55,0
135,0
135,0
310,0
291,71 12 Соболев И.В.
Категория 90+ кг
1
Кучеренко Елена 1992 Тулун ДЮСШ 91,45
130,0
130,0
57,5
57,5
140,0
140,0
327,5
281,16 12 Жданов Н.М.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Мальцева (Меньшина) Алена 445,0 55,50 527,28
2
Широбокова Валентина 407,5 65,20 426,54
3
Томиловская Евгения 395,0 67,80 401,87
4
Карлышева Виктория 320,0 51,70 400,71
5
Титкова Алена 330,0 59,80 368,87
6
Чурина Дарья 252,5 42,10 365,82
7
Новикова Кристина 285,0 50,10 365,57
8
Засорина Юлия 300,0 61,40 328,57
9
Рябова Алена 267,5 53,20 327,63
10
Аргучинцева Мария 270,0 62,40 292,08
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Спарта 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
ГСК 12 + 12 24
3
ДЮСШ 12 + 9 21
4
ИрГТУ 9 + 8 17
5
Локомотив 12 12
6
Айсберг 9 9
Россия 9 9